Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

121 (2009-04-24 08:35:43 отредактировано димитрий838)

Re: Девяттка

АА88 пишет:

А ты решил сам регулировать? Я б обратился к развальщикам. Вообще шайбами регулируют.

Да сам,я не раз принемал в этом учстие,с Батей много раз это крутили,представление имею.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

122

Re: Девяттка

димитрий838 пишет:

Да сам,я не раз принемал в этом учстие,с Батей много раз это крутили,представление имею.

Ну удачи вам.

123 (2009-04-24 13:12:02 отредактировано димитрий838)

Re: Девяттка

Вот чем сег занимался,поменял опору верх и рулевые наконечники,колесо теперь не шеркает,затинул по крепче растяжку та что в крабе и норм.

Re: Девяттка

Сегодня и вчера занимался подвеской задком,сначала пробовал приткнуть туда пружины от Гольфа,у них занижение -2.5от сток таза,но в деаметре они оказались больше и я понял,чтоо это не пойдет и тогда решил снять по витку со стока (но это не для понтов исключительно чтоб машина стояла ровно)будут деньги и будет норальная подвеска,а делать из стока убийсво не хочу,сделал сег.тока 1у сторону,завто вторую.

И еще пислки перенес под капот по гламурному,тока настроить нужно,а ток доволен :dolf_ru_001: Сделал быстро и без парива,

теперь думаю чем отверстия на капоте заделать (заваривать на этом капоте не буду т.к буду в будушем делать ББ.

125

Re: Девяттка

ну от одного витка то думаю сток ещё поживет...а что зад был выше переда я так понял?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

126 (2009-04-27 17:25:55 отредактировано димитрий838)

Re: Девяттка

RIDER пишет:

ну от одного витка то думаю сток ещё поживет...а что зад был выше переда я так понял?

Да немного,и мне это не нравилось!У меня эти колеса с вылетом надо их сорчно продавать,еле-еле в арки входят,только для тракторов!

127

Re: Девяттка

Дим, а че шланги из капота не вытащил?

128 (2009-04-27 17:47:23 отредактировано димитрий838)

Re: Девяттка

А у меня там крароче идет один шланг а в него арезаны тройники вот я и подумал что так быдет проше наверно,но так шланги не сваливаются вроде хлопот не преносят :)У меня так один шланг идет может до меня кто муткал,а на твоей как?

129

Re: Девяттка

Я на своей пока еще не мутил такую систему)))

У меня идет один шланг в капот и на нем один тройник на писалки. Я если буду так делать, то просто сниму шланги от старых писалок и вытащу шланги из капота.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

130 (2009-04-27 18:00:34 отредактировано димитрий838)

Re: Девяттка

vilatik пишет:

Я на своей пока еще не мутил такую систему)))

У меня идет один шланг в капот и на нем один тройник на писалки. Я если буду так делать, то просто сниму шланги от старых писалок и вытащу шланги из капота.

Ни фига я тупанул!!!!!Завто сделаю так как ты говоришь(чесное слово чет я натупил аж самому смешно!!!,сам не понял что сделал)Это все учеба на меня влияет))))

Виталя, спасибо наставил меня на путь истеный!

131 (2009-04-29 13:33:01 отредактировано димитрий838)

Re: Девяттка

Привет всем!что вы мне скажете по поводу этих дисков?Стоит ли с про-спорт иметь дело?

132

Re: Девяттка

Параметры дисков выложи, а то может и говорить не о чем. Внешний вид на любителя.

133

Re: Девяттка

И че они по деньгам вообще?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

134

Re: Девяттка

димитрий838 пишет:

Привет всем!что вы мне скажете по поводу этих дисков?Стоит ли с про-спорт иметь дело?





не очень.они пластелиновые и иногда немного кривоватые))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Девяттка

vilatik пишет:

И че они по деньгам вообще?

За них просят 7500тыкоы,вроде новые,из параметров известно так14",и вылет вроде нормальный.А у шатмповки 13" какие паламетры,интересует конкрктно вылет?я к тому чтобы опять не пролететь с етим моментом?И саким лудьше брать чтобы и  сзанижением норм было?

136

Re: Девяттка

Вылет, кажется, 35, разболтовка 4х98.

Почитай тему: http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=30


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

137

Re: Девяттка

димитрий838 пишет:

Привет всем!что вы мне скажете по поводу этих дисков?Стоит ли с про-спорт иметь дело?



Такие же диски есть у FORSAGE модель P1311. У нас на форуме была темка, серебристая 09 на таких. Мне очень понравилось как смотрятся, даже очень-очень

138 (2009-05-01 11:55:47 отредактировано димитрий838)

Re: Девяттка

Сегодня купил компелект "безшумных" болтов на дврер.замки40р цена вопроса,что могу сказать,конечно на иномар,он по сравнению  со стоковыми железными,столо потише,шелчек стал гуховатый :dash1: ,вообшем могу сказать при смешной цене можно воткнуть смыл есть! :dolf_ru_001:И занимался кулисой купи стоковый карданчик,калиновского не нашел унас,как оказалось в городке вообше нет,и поченил на кулисе палец,там была выроботка,кароче счастлев,как слон!так скорости включаются пи"ато вообше!

139

Re: Девяттка

Цвет красивый!! Как краска называется и цвет?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Девяттка

atonis пишет:

Цвет красивый!! Как краска называется и цвет?

Спасиб!Кажнтся садалин 127!