101 (2009-04-16 18:27:43 отредактировано problem)

Re: Девяттка

Цвет - шик. Обожаю красные зубила=)



По поводу дисков. С чего вы взяли, что белые колхозные и плохо будут сочетаться? [topic="2888"]Аа88 Короткое Крыло[/topic] разве плохо?

Re: Девяттка

У меня и после дералась,вот тока  починил!

Сегодня вкоряичл саб от дом.акустики, :good3: в гараже в розетку воткнул,не ожедал я таккого то его,низы злые получились,ну я на радостях давай бесперебойник в багажник примучивать,подвел к нему +и-ну то АКБ все,как надо,а проблема в седуещем когда даш нагрузку,то мин1.5 и он отрубается,там ппоходу какое-то реле стоит.Может кто знает как сделать чтобы он не вырубался???? :blink:

Надо изобретать какой-то преобазователь из12в-в220в.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Девяттка

problem пишет:

Цвет - шик. Обожаю красные зубила=)

Спасибо! :blink:

104 (2009-04-16 18:54:21 отредактировано димитрий838)

Re: Девяттка

Не ну у пользавателя Denisishe же стойт под сидукой и все работает!

105

Re: Девяттка

Они бывают разные по мощности. Твой, наверняка, слабоват, поэтому там и срабатывает защита от перегрузки. Тут есть два варианта: либо не давать такой громкости, на которой он вырубается, либо покупать более мощный преобразователь.

Re: Девяттка

У меня он 400вт не такой уж ислабый,чет-то надо выдумывать!Покупать готовый дорогова-то!

107

Re: Девяттка

Насчет карданчика-все фотки есть в моей теме.в личку с телефона писать не могу


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Девяттка

Ramirez пишет:

Насчет карданчика-все фотки есть в моей теме.в личку с телефона писать не могу

ОК!

109

Re: Девяттка

У Denisishe стоит не инвертор а ИБП от компа переделанный под инвертор


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

110 (2009-04-17 09:39:57 отредактировано димитрий838)

Re: Девяттка

leha2108 пишет:

У Denisishe стоит не инвертор а ИБП от компа переделанный под инвертор

я у него спрашивал он там ничего не делал,просто выкинул акум изИТБ и посоединил питание от авто АКБ +к+,а-к- и унего работает,а уменя вырубается!

Кароче нужен другой безперебойник!

111 (2009-04-18 08:55:15 отредактировано димитрий838)

Re: Девяттка

Вот вчера себе изготовил рещетку радиатора,материалs;проволка 6мм,сетка от фильтра с Камаза,баолнчик с краской,но покрашу ее попозже в цвет!Тока бампер кривоват,но исправлю!

112 (2009-04-21 14:52:01 отредактировано димитрий838)

Re: Девяттка

Сегодня помыл машину и на капоте и крыле заметил матовые пятна,после  разумий,я понял,что на етих местах была грязь,пробавал отвывать по всякому ни как!!!краску очень жалко,что делать? пробовать полировать проф.полиролью??Из-за чего это могло произойти?посоветуйте пожалуйсто????

Я аж растроился! :good3: :dolf_ru_121:   :dolf_ru_142:

113

Re: Девяттка

Если честно решетка отстой, а пятна полирнуть можно, а отчего они только ты знать должен, может птички нагадили?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

114 (2009-04-21 17:10:47 отредактировано димитрий838)

Re: Девяттка

АА88 пишет:

Если честно решетка отстой,

а пятна полирнуть можно,

Х.з,На вкус и цвет...

Какой  полиролью??


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

115

Re: Девяттка

димитрий838 пишет:

На вкус и цвет...

Какой лучьше полиролью??

По поводу цвета и вкуса, предпочитаю правду, чем в уши сладко писать, а полировать надо начинать с минимально абразивной пасты, если не помогло, дальше двигаться, но лучше доверить малярам.

116 (2009-04-24 08:13:40 отредактировано димитрий838)

Re: Девяттка

Вообщем такая проблемка,когда резко тормажу на асфальте,то переднее колесо уходит назад и трет об подкрылок,что можно сдеаль,я грешу что саленбоки нужно менять,получается что рычаг имеет ход???

Р.С.с крабами все нормально и подвсеска в норме.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

117

Re: Девяттка

димитрий838 пишет:

Вообщем такая проблемка,когда резко тормажу на асфальте,то переднее колесо уходит назад и трет об подкрылок,что можно сдеаль,я грешу что саленбоки нужно менять,получается что рычаг имеет ход???

Р.С.с крабами все нормально и подвсеска в норме.

Больше на крабы похоже, т.е сайлентблок краба, у меня была такая проблема, нще можно кастером вывести, колеса чуть вперед подать, хуже не будет. Мож кто еще, что подскажет.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Девяттка

АА88 пишет:

можно кастером вывести, колеса чуть вперед подать, хуже не будет.

Шайбами легулировать?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

119

Re: Девяттка

димитрий838 пишет:

Шайбами легулировать?

А ты решил сам регулировать? Я б обратился к развальщикам. Вообще шайбами регулируют.