Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

81

Re: Девяттка

е77кх пишет:

это не Маздовский цвет? :dolf_ru_105:





это скорее всего вишня127


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

82 (2009-04-08 14:05:05 отредактировано димитрий838)

Re: Девяттка

Леха203 пишет:

это скорее всего вишня127

В точку!,она самая!

сегодня сварил новые крипижи крепления бампера(в варил гайки)и поставил его,так же вкорячил новые зад.брызговики,поставил наружные ручки дверей и потчти все внутр.обшивки,кароче собираю по маленьку,рад как слон!

83

Re: Девяттка

молодец.колесики давай колесики))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

84 (2009-04-08 16:45:00 отредактировано димитрий838)

Re: Девяттка

Леха203 пишет:

молодец.колесики давай колесики))

Спасиб!на колесики буду копить может к лету возьму,а пока буду ездить на своем 13ом литье,завтро сфоткаю машину сег все собрал с наружи и лет.рез-у вкорячил.2й капот уже есть буду к лету бб делать пока время нет,а хочется начать!

85

Re: Девяттка

Молодец!давай фото нынешнего состояния!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Девяттка

Ramirez пишет:

Молодец!давай фото нынешнего состояния!

Спасиб!Сегодня сфоткаю,така грязная ужас!

87 (2009-04-11 00:51:09 отредактировано 21083)

Re: Девяттка

хорошо покрасил  -_+

Re: Девяттка

Так вроде в целом нор,но косячки есть,есть меленткий потек на зад крыле,и на капоте прилипли мелкие пылинки,но есле сильно не всматреваться то не видно,короче сделал вывод,есле что красть буду сам пробовать!

89

Re: Девяттка

А во сколько обошлась вся покраска?

90 (2009-04-11 10:24:37 отредактировано димитрий838)

Re: Девяттка

Карсил знакомый чувак взял 13тыков работа+материал,впинцепе не дорого,узнавал в ругих местах,меньше чем за18 не бируться.

Re: Девяттка

фоты


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

92

Re: Девяттка

димитрий838 пишет:

фоты





колеса надо колеса колеса колеса колеса колеса :dolf_ru_001: очень надо))машина по другому заиграет

вид красивый,природа шикарная


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

93

Re: Девяттка

Леха203 пишет:

колеса надо колеса колеса колеса колеса колеса :dolf_ru_001: очень надо))машина по другому заиграет





ПОРЖАЛ!!!! :dolf_ru_126:

Да R15 тут так и просится!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Девяттка

Леха203 пишет:

колеса надо колеса колеса колеса колеса колеса :dolf_ru_001: очень надо))машина по другому заиграет

вид красивый,природа шикарная

Полностью согласен!!!!!Тока сомневаюсь на счет белых,будут смотреться?????


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

95

Re: Девяттка

димитрий838 пишет:

Полностью согласен!!!!!Тока сомневаюсь на счет белых,будут смотреться?????





да будут конечно.но можешь и не белые ставить,только не черные))

96 (2009-04-12 12:43:54 отредактировано димитрий838)

Re: Девяттка

Кто-нибудь зафотошопте машину с белыми сликами! :dolf_ru_001: :dolf_ru_126: :)

97

Re: Девяттка

цвет супер :D . +1 к предыдущим ораторам.

98

Re: Девяттка

белые не надо, надо смотреть что будет хорошо на авто смотреться.



Повторюсь что белые диски идут совсем не всем машинам, а то ездят по Москве регионы и не только, на белых дисках, то на "джипах", то на "заколхоженных", то на "задраных задницах". Честно смешно и бесят даже! Белые диски это такая вещь которую нужно уметь "носить"!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

99 (2009-04-13 16:49:57 отредактировано димитрий838)

Re: Девяттка

Rus-yaz пишет:

белые не надо, надо смотреть что будет хорошо на авто смотреться.



Повторюсь что белые диски идут совсем не всем машинам, а то ездят по Москве регионы и не только, на белых дисках, то на "джипах", то на "заколхоженных", то на "задраных задницах". Честно смешно и бесят даже! Белые диски это такая вещь которую нужно уметь "носить"!

+1,я есле често точно также думаю,нужно подбирать,вот лето придет буду решать это дело,но выбирать буду из ковки наверно!



leha2108 пишет:

цвет супер :dolf_ru_758: . +1 к предыдущим ораторам.

спасиб :dolf_ru_758: Этот цвет лучше чем был,ярче у меня был127и(и это рыжий оттенок как мне оъяснили),а это 127.



Сегодня чинил карб от подергиванья от 3000тыс/об например на3-й ,брюсь с этим уже неделю,причина грязь в баке+замнил поставил новые жиклеры топлевные+отрегулировал уровень попл.камеры,заменил сетку в карбе,фильтр топлев-й,стало нормально вроде. :dolf_ru_001:

100

Re: Девяттка

до ремонта она у меня так же дергалась на 3000