41 (2009-02-11 09:41:05 отредактировано prince.ru)

Re: Девяттка

пока платят почему бы и не поменять! И красить всю хочу потомучто там там есть уже косячки 96Й г однми солвом

42 (2009-03-02 13:23:46 отредактировано димитрий838)

Re: Девяттка

Давно ни чего не мутил со свои ТаЗом и вот в выходные че сделал с панелью,"конечно не году свернул", но всеровно помойму прикольно!

Женские колготки подходят даже для машин!Оьбтянул сетки динамиков,заглушкуБК и руль. ;)

Только не ржать!!!Мля делать было нефиг мин за 20 состряпал!

43

Re: Девяттка

сними этот фетиш))))) Ладно еслиб в общий цвет попал, а тож коричневые вообще не в тему, да и бабушка наверное свои колготы обыскалась уже :excl:))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

44 (2009-03-02 13:35:28 отредактировано Sam.095)

Re: Девяттка

maniboo пишет:

сними этот фетиш))))) Ладно еслиб в общий цвет попал, а тож коричневые вообще не в тему, да и бабушка наверное свои колготы обыскалась уже ;) ))



Ржу нимагу

:excl:    Можно ещё и труселя на подголовники натянуть :blink:

Re: Девяттка

а есле цвет поменять???

46

Re: Девяттка

Лучше перетяни карпетом!!! Будет на много лучше чем калготами!!!

47

Re: Девяттка

Решетки динамиков еще туда-сюда и то если по цвету подходят, например вот http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=1581 (крути вниз), а все остальное явно перебор.

48 (2009-03-02 16:43:29 отредактировано димитрий838)

Re: Девяттка

Да похоже не угадал со цветом!А чем можно с минимальными затратами перетянуть ??

49 (2009-03-04 18:01:14 отредактировано Ramirez)

Re: Девяттка

черными было бы лучше! я вот себе панель в этих местах под общий цвет(серый) флокировать хочу


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

50

Re: Девяттка

димитрий838 пишет:

Только не ржать!!!

Извини, не удержался, поржал от души)))

К двум постам maniboo выше +1

51 (2009-03-05 16:36:37 отредактировано димитрий838)

Re: Девяттка

Сегодня мне привезли новое крыло,скоро мой Таз пойдет в покраску!Только подготовить все надо.Ни кто не знает сколько нужно краски для того чтобы "облить" машину??????? :dolf_ru_157: Просто не знаю сколько покупать думаю может лучше с запасом?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

52

Re: Девяттка

димитрий838 пишет:

Сегодня мне привезли новое крыло,скоро мой Таз пойдет в покраску!Только подготовить все надо.Ни кто не знает сколько нужно краски для того чтобы "облить" машину??????? :dolf_ru_157: Просто не знаю сколько покупать думаю может лучше с запасом?



тебе если с запасом 3-х литров хватит просто на ура!

Re: Девяттка

А есле без???

54

Re: Девяттка

извини но я тоже до сих пор ржу не могу.как это тебе вообще в голову пришло обтянуть колготками :dolf_ru_157: .че курил поделись.без обид


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Девяттка

rustam4ik81 пишет:

извини но я тоже до сих пор ржу не могу.как это тебе вообще в голову пришло обтянуть колготками :dolf_ru_157: .че курил поделись.без обид

Да фиг знает как просто поспорил со знакомым на 100р,что сделаю это за 15мин и все!

Re: Девяттка

Ну вот начал готовить к покраске...красить вроде,после выходных наверно буду. :)

[attachment=3548:S7300198.jpg]  [attachment=3549:S7300199.jpg]  [attachment=3550:S7300203.jpg]  [attachment=3551:S7300204.jpg]

Re: Девяттка

Ребят,как думаете двери(ну там где стекла)может может тоже в цвет???


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

58

Re: Девяттка

димитрий838 пишет:

Ребят,как думаете двери(ну там где стекла)может может тоже в цвет???





нет.оставь черным

59

Re: Девяттка

попробуй в цвет. непонравится заклеешь или закрасишь черным, а так я бы чёрными оставил.