Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Девяттка

димитрий838 пишет:

Yurik пишет:

Леха203 пишет:

димитрий838 пишет:

sharky пишет:

димитрий838 пишет:

Ребята как думаете чего не хватает во внешности???Я все немогу найти эту деталь 2-ю неделю думаю. Советуйте!

Буду благодарен всем за ваши мнения!



Колеса ре15 и подвеску пониже, вид будет уже намного лучше и ниче лепить не нада

Пружины резать?Налколько?

диски у меня 13"литые летние новые лежат.А сейчас думаю зачем 13 брал.[attachment=2776:S7302095е.jpg]



эти диски нужно продать!добавить и взять что то другое

эти нормальные с машиной смотрится нормально,только что 13е.а так на мой взгляд конечно неплохо.

я их наверное на зиму оставлю,а на лето другие буду присматривать есле буюдет вывезет.



а чем эти литье плохие????? ОБОСНУЙТЕ КАК!!



Стремное, тяжелое, дикий вылет, мягкое, кароч эпоха этих дисков закончилась

22

Re: Девяттка

сейчас слики модно


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23 (2009-02-05 14:46:35 отредактировано Леха203)

Re: Девяттка

sharky пишет:

димитрий838 пишет:

Yurik пишет:

Леха203 пишет:

димитрий838 пишет:

sharky пишет:

[quote name='димитрий838' post='24729' date='5.2.2009, 12:01']Ребята как думаете чего не хватает во внешности???Я все немогу найти эту деталь 2-ю неделю думаю. Советуйте!

Буду благодарен всем за ваши мнения!



Колеса ре15 и подвеску пониже, вид будет уже намного лучше и ниче лепить не нада

Пружины резать?Налколько?

диски у меня 13"литые летние новые лежат.А сейчас думаю зачем 13 брал.[attachment=2776:S7302095е.jpg]



эти диски нужно продать!добавить и взять что то другое

эти нормальные с машиной смотрится нормально,только что 13е.а так на мой взгляд конечно неплохо.

я их наверное на зиму оставлю,а на лето другие буду присматривать есле буюдет вывезет.



а чем эти литье плохие????? ОБОСНУЙТЕ КАК!!



Стремное, тяжелое, дикий вылет, мягкое, кароч эпоха этих дисков закончилась



+мульен

причем лет эдак ....дцать назад закончилась эпоха.)))

а по подвесу,кароч если денег напряг а оч хочеца бери плазу + клаки,ну опоры севи какие нить