Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

101

Re: Моя Белая Девятина

Vovan838 пишет:

Хорошая машинка понравилась,вот только не понял почему би-ксенон на фото практически не светит)))Пороги не понравились,колёса отличные :dolf_ru_074:



Не знаю,может так на фото!На самом деле обалденно лупит,6000К

102

Re: Моя Белая Девятина

в конце марта продаю свой обвес,передний и зад бампер за 3500тык есть коцаки но они легко делаются


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

103

Re: Моя Белая Девятина

zubilo voz пишет:

в конце марта продаю свой обвес,передний и зад бампер за 3500тык есть коцаки но они легко делаются



Отписал в личку

104

Re: Моя Белая Девятина

Люди,подскажите,может кто ставил себе резину 195/55 R15???

Не будет ли тереть???

105

Re: Моя Белая Девятина

вот


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

106

Re: Моя Белая Девятина

Чепа пишет:

Vovan838 пишет:

Хорошая машинка понравилась,вот только не понял почему би-ксенон на фото практически не светит)))Пороги не понравились,колёса отличные :blush:



Не знаю,может так на фото!На самом деле обалденно лупит,6000К



У меня тоже би и 6000К,поэтому и удивился что слабо на фото,а лупит реально ппц как :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

107

Re: Моя Белая Девятина

Чепа пишет:

Люди,подскажите,может кто ставил себе резину 195/55 R15???

Не будет ли тереть???





Если машина не опущена и без подкрылок то легко встаёт,а так у меня 195/50 даже трёт,когда машина загружена,два задних подкрылка поменял перед зимой,протёрлись(((

108

Re: Моя Белая Девятина

Значит не прокатит((((

У меня перед -1.5,зад -2.5 витка.

Значит на 50 буду подыскивать

109

Re: Моя Белая Девятина

Кто подскажет,после подрезки пружин,стал аЦЦки перетормаживать зад!

Я так понимаю,надо каким-то образом регулировать колдун???

110

Re: Моя Белая Девятина

Правильно понимаешь, поищи по форуму, я уже описывал как это делается.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

111

Re: Моя Белая Девятина

alexeykamf пишет:

Правильно понимаешь, поищи по форуму, я уже описывал как это делается.

Да-да, вот здесь http://www.club2108.ru/forums/index.php?sh...ic=1913&hl= )

112

Re: Моя Белая Девятина

спс,парни,на днях заморочусь,тока снег чуть подтает,а то сЦуко до гараже не доберешься,всю машину по частям на дороге оставишь.

113

Re: Моя Белая Девятина

Привет всем!

Вот на днях потек патрубок на печку,пришлось менять.За одно под шумок купил ремень грм,помпу.

Купил 10л красного антифриза,так как залит был видимо еще заводской тосол,он был уже коричнего цвета и вонял непонятно чем.

Когда слил,офигел.Прогонял сисему водой наверно минут 20 пока все го...но от туда не стечет

В систему влезло 7.5 литров,это нормально или больше должно входить?

114

Re: Моя Белая Девятина

У меня по паспорту 7,8 литров. Сейчас поначалу просто посматривай за уровнем, если что долей маленько.

115

Re: Моя Белая Девятина

Да вот пока езжу,все нормуль,уровень не уходит))))))

116

Re: Моя Белая Девятина

Возник вопрос о продаже моего авто.

подскажите примерную сумму?

Дешево точно не отдам,машина сказка!Состояние для ее года на 5+.Девятку такого года и в таком состоянии ушатаешься искать!Думаю 125 тык поставить


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

117

Re: Моя Белая Девятина

Чепа пишет:

Возник вопрос о продаже моего авто.

подскажите примерную сумму?

Дешево точно не отдам,машина сказка!Состояние для ее года на 5+.Девятку такого года и в таком состоянии ушатаешься искать!Думаю 125 тык поставить



80тыров потолок..

118

Re: Моя Белая Девятина

Да при таком раскладе сам еще 30 лет проезжу(((((Там одних колес тыщ на 30


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

119

Re: Моя Белая Девятина

Чепа пишет:

Да при таком раскладе сам еще 30 лет проезжу(((((Там одних колес тыщ на 30

допы в большенстве случаев в цену не входят..

новые 30, после покупки автоматически пол цены..

120

Re: Моя Белая Девятина

Да х.з.На рынок приедешь,там за 80-90 тыщ такие ведра стоят!Жесть!

А тут реально машина в идеале,первую зиму вот только увидела.

Дешевле 100000 точно не отдам,реально жалко