61

Re: Моя Белая Девятина

Вообще,ты прав!Тогда к весне заморочусь,потому как щас не вижу смысла.щас шкурнешь,грунтанешь,подкрасишь....попадел эта дебильная соль и опять все полезет(((((

62

Re: Моя Белая Девятина

блин... реснички бомба..

63

Re: Моя Белая Девятина

На днях поставил би-ксенон.Свет очень нравится,скоро будут фоточки)))

64

Re: Моя Белая Девятина

би-ксенон это хорошо, главное норм настроить-чтобы не застрелили)

65

Re: Моя Белая Девятина

Ты прав.Надо заморочиться отрегулировать фары)))))

66

Re: Моя Белая Девятина

Новые фото моей белой ласточки на белом снегу)))))Уже с ксенончиком))))))

67

Re: Моя Белая Девятина

а куды надписи с резины делись?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

68 (2009-01-15 06:52:01 отредактировано prince.ru)

Re: Моя Белая Девятина

Чепа пишет:

Скачал себе на флешку этот логотип.Доехал до первого попавшегося рекламного агенства и попросил сделать такой логотип.Спросили размеры и в течение пары дней сделали,че-то 150 рублей взяли за одну

Скинь плиз на мыло  шаблон [email protected]



Мне оч нравится,белый машинки люблю,классно смотрится,нравится сочетание белого кузова и тёмной тонировки смотрится красиво! :(



Пользуемся правкой /Prince.ru/


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

69

Re: Моя Белая Девятина

Romale пишет:

Чепа пишет:

Скачал себе на флешку этот логотип.Доехал до первого попавшегося рекламного агенства и попросил сделать такой логотип.Спросили размеры и в течение пары дней сделали,че-то 150 рублей взяли за одну

Скинь плиз на мыло  шаблон [email protected]





Так я тут с форума себе скинул.Поищи в разделе про банер и логотип клуба

70

Re: Моя Белая Девятина

Привет всем!Давно не писал ничего в своей темке!

За это время были установлены противотуманные фары фирмы Hella,и образанные пружинки.

Вот небольшой фотоотчет

71

Re: Моя Белая Девятина

по-моему бессмысленая рбота получилась и не села и время зря убил

72

Re: Моя Белая Девятина

Да ладно тебе!нормально подсела,по сравнению с тем,что было,ездил как на Жипе)))

Посмотри предидущие фотки

73

Re: Моя Белая Девятина

имхо или покупать комплект с занижением, а раз уж пилить то перд хотя бы 2, зад 2.5.-3...и то мало :V:

74

Re: Моя Белая Девятина

Люди,подскажите,какие фонари лучше вкорячить назад???Это стоковое г.... меня достало из за этих плат,которые тупят постоянно

75

Re: Моя Белая Девятина

многие хвалят новый освар, там как разтаки плат нет и работает все на отлично. Мне просто их дизайн не нравится, влепили яйцо это, зачем? 

76

Re: Моя Белая Девятина

Если в стоковых норм. платы, то всё оч. хорошо работает)

77

Re: Моя Белая Девятина

Да меня уже ушатали эти платы в доску((((

то стоп не горит,то габарит :blink:  :angry: то плата тупит,то патрончик хреновый.

Вот тоже думаю об осваровских,но это "яйцо" такая муть,даже не знаю(((((

А какой-нибудь проШпорт не айс наверно вообще(((

78 (2009-01-28 09:16:55 отредактировано maniboo)

Re: Моя Белая Девятина

если не ошибаюсь в прошпорте вообще нет плат, вот эти слышал неплохие http://www.prosportshop.ru/catalog/detail.php?ID=32132   http://www.prosportshop.ru/catalog/detail.php?ID=32131 Спроси Rus-yaz, у него такие

79

Re: Моя Белая Девятина

Спасибо)))Да,вот такие нравятся,тоже подумывал.

Но чет говорят,что они светят не очень.Вот и хочу живьем глянуть.



Но опять же это про чпорт!у меня стояли фонари этой фирмы на пятерке,все со временем расклеились,запылились внутри ,а в итоге и потрончики под лампочки расплавились.

80

Re: Моя Белая Девятина

прочпорт кЕтай как ни крути...

села машинка нормуль, на зиму пойдет! :(

думаю правильнее будет платы новые купить..