41

Re: Моя Белая Девятина

Ну да,он и есть с 14й.Типа с такими бамперами она идет в салоне с каким то тюнингом.

Вот тоже думаю ,что не буду ставить.А вот пороги поставлю весной,как раз,когда занижать буду.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

42

Re: Моя Белая Девятина

Чепа пишет:

Ну да,он и есть с 14й.Типа с такими бамперами она идет в салоне с каким то тюнингом.

Вот тоже думаю ,что не буду ставить.А вот пороги поставлю весной,как раз,когда занижать буду.

Главное с порогами не переборщи (не испорти картинку :dolf_ru_813: ), а вобще мне в MILLER PILOT обвесе

нравится.

43

Re: Моя Белая Девятина

Да есть пороги.Будет возможность,приложу и скину фоты.Вроде неплохо смотрится

44

Re: Моя Белая Девятина

Кое какие новые ништяки.Тока покрасил,на днях поставлю

45 (2008-12-05 11:21:53 отредактировано maniboo)

Re: Моя Белая Девятина

Белоснежка прямо получается... Или снеговик) Думаю будет хорошо смотреться


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

46 (2008-12-05 11:39:03 отредактировано Rus-yaz)

Re: Моя Белая Девятина

Silenter пишет:

Черные фонари сзади - это жесть!... ничерта же через них не видать огней! особенно в светлое и солнечное время, да и не смотрится вообще никак...:-(



А ты видел конкретно эти фонари, на этой машине? Нефиг словами кидаться!





а у тебя то же закрашено? :(



на само деле черные фонари это совсем, совсем не АЙС., в целях твоей же безопасности советую от тереть краску,  жопу ремонтировать очень не приятно! Думаю догадываетесь почему.





Чепа пишет:

Кое какие новые ништяки.Тока покрасил,на днях поставлю



а не думал купить зеркала новые, "политеха" (так по моему контора называется). И покрасишь, там и обогрев есть, мона еще и с повторителем купить.



а в место накладок на ручки, евро кучки купить и покрасить, опыта тебе не занимать в окрашивание!

47

Re: Моя Белая Девятина

Да чет не нравятся мне эти евроручки.да и денег не особо много,чтоб выкидывать на зеркала с ручками.Эти накладки все обошлись в 350 рублей :dolf_ru_758: .

В ближайших планах би-ксенон,после 15 декабря должны привезти))))

48 (2008-12-06 12:57:21 отредактировано Чепа)

Re: Моя Белая Девятина

А вот и новые фото с ручками и зеркалами.По моему прикольно)))))

Скажите свое мнение!

49

Re: Моя Белая Девятина

Люди,ну скажите кто-нить свое мнение по внешнему виду.Интересно услышать кого нить со стороны.

Что еще можно сделать по внешнему виду?Скажу сразу,тонировка после нового года,занижение весной

50

Re: Моя Белая Девятина

ручки вписались норм, задняя оптика мне все же не нра (ну не фанат я тонировки задних фанарей), бампера не люблю, вообще не люблю обвес на зубилах, лучше заниженый аккуратный сток.



З.Ы. это конечно мое имхо.

51

Re: Моя Белая Девятина

с накладками лучше адназначна. По внешнему виду, надо уметь вовремя остановится)) Ну не знаю, может пороги поставить какиенибудь аккуратные ровные, без всяких там утолщений переходов дырок и тому подобного. 

52

Re: Моя Белая Девятина

Фонари со временем поменяю,только надо найти какие-нибудь,чтоб понравились.

А пороги как раз думаю поставить по весне,как раз,когда пружины поменяю.Они лежат в гараже,попозже выложу фоты))))

53 (2008-12-11 14:21:02 отредактировано Чепа)

Re: Моя Белая Девятина

Сегодня замутил себе обновочку)))))

Теперь реальный член клуба и распространитель рекламы :dolf_ru_153:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

54

Re: Моя Белая Девятина

Чепа пишет:

Сегодня замутил себе обновочку)))))

Теперь реальный член клуба и распространитель рекламы :D



Я вот смотрю у всех наклейка эта, я тоже хочу!!! Где взять ее?! :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

55

Re: Моя Белая Девятина

MixMike пишет:

Я вот смотрю у всех наклейка эта, я тоже хочу!!! Где взять ее?!

http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=339

56

Re: Моя Белая Девятина

Скачал себе на флешку этот логотип.Доехал до первого попавшегося рекламного агенства и попросил сделать такой логотип.Спросили размеры и в течение пары дней сделали,че-то 150 рублей взяли за одну

57

Re: Моя Белая Девятина

Обновочки)))Намутил себе вот такие пороги.Думаю к весне покрасить в цвет и поставить в купе с укороченными пружинами :rolleyes:

58

Re: Моя Белая Девятина

а блин красиво... Дырки конешн на любителя но вкупе смотрится. Теперь напрашивается такая же скромненькая белая юбка на передний бампер)

59

Re: Моя Белая Девятина

Блин,единственное,что боюсь,это снимать пластмасску с задней арки((((

Боюсь,там уже наверняка кариес полез.Может ее в цвет просто покрасить и не снимать?

Подскажите,как лучше быть

60

Re: Моя Белая Девятина

кариес лучше лечить, лечение пульпита дороже встанет! Ржа сама по себе не пройдет, а так ты ее хоть остановить сможешь