Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Моя Белая Девятина

Silenter пишет:

Черные фонари сзади - это жесть!... ничерта же через них не видать огней! особенно в светлое и солнечное время, да и не смотрится вообще никак...:-(



А ты видел конкретно эти фонари, на этой машине? Нефиг словами кидаться!



так покажи нам эти фонари )) может и мы так себе затанируем, расскажи чем их тонировал.

22

Re: Моя Белая Девятина

Извиняюсь за резкость, нехорошо получилось, не хотел.



По поводу "покажи", машинка то не моя, может хозяин и покажет, просто сужу по своей. У меня тоже был лак, но меня действительно волновала возможность "близкого знакомства" на перекрестке, поэтому когда я делал данную процедуру то вполне готов был выкинуть фонари при неудачном результате. Что самое интересное получилось ровно наоборот, с виду фонарики получились черными, но например в светлое время суток свет стал лучше виден, т.к. получалось что ты видишь не просто горящую лампочку как в стоке, а светилась еще и сама поверхность фонаря и очень хорошо выделялась на фоне остального черного, специально проверял в разных условиях. Красил каким то специальным маленьким баллончиком для оптики, сам распылитель посоветовал человек, уже проделавший процедуру на своей машине, но названия не скажу, видел что то похожее в Питерском Би-БИ.

23 (2008-11-18 06:21:12 отредактировано Чепа)

Re: Моя Белая Девятина

Не знаю,че вы все так взъелись!Все прекрасно видно!Поворотники,стопаки идеально,чуть хуже габариты!Но в темную пору,либо в дождь всегда врубаю задние ПТФ и без проблем.Сколько езжу,никто плохого ничего не сказал,наоборот,спрашивают где брал баллончик такой и как так глянцево получилось



P.S. При первой возможности сфоткаю как светят и выложу!Не думаю,что кто-то скажет,что плохо видно!

24

Re: Моя Белая Девятина

Вот так я езжу!Почему все говорят,что ничего не видно????

25

Re: Моя Белая Девятина

Хааа.. противотуманки! а в стопы галогенки зафигач!







колхоз дело добровольное...

26

Re: Моя Белая Девятина

Да стопаки и поворотники и так отлично видно!Будет время сфоткаю днем в чистом виде как все светит!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: Моя Белая Девятина

Чепа пишет:

Вот так я езжу!Почему все говорят,что ничего не видно????



Не, раз габариты видно фигово, значит либо лак плохой, либо переборщил ты с ним...

28

Re: Моя Белая Девятина

Да это друг делал эти фары.В несколько слоев лака заколбасил.А штатная оптика у меня лежит.Меня просто не прикалывают оригинальные фонари.Щас еще затонирую машину целиком и будет норм!

29

Re: Моя Белая Девятина

гайцы как относятся к черным фонарям? это вообще разрешено так езить? :-) или это равносильно тонировки на передних стеклах?



А вот, я хочу вместооранжевых задних поворотников намутить белые! вот это было б кульно!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: Моя Белая Девятина

GUTA пишет:

гайцы как относятся к черным фонарям? это вообще разрешено так езить? :-) или это равносильно тонировки на передних стеклах?



я думаю что молчат.. но когда в такую машину кто нить приезжает  то виновным признают любителя светомаскировки!

31

Re: Моя Белая Девятина

В таком случае могут признать любого виноватым,у кого нестандартная оптика,а сейчас таких каждый второй!Ну не нравится меня штатная оптика!!А ставить освар,с каким то яйцом посередине,это по вашему айс???


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

32 (2008-11-19 09:11:38 отредактировано sputneg)

Re: Моя Белая Девятина

Чепа пишет:

В таком случае могут признать любого виноватым,у кого нестандартная оптика,а сейчас таких каждый второй!Ну не нравится меня штатная оптика!!А ставить освар,с каким то яйцом посередине,это по вашему айс???



смаря куда... надо примерять... я вот себе не буду, а Ярик поставил и оч даже удачно вписались!



П.С. да я не отговариваю, все взрослые люди... я вот быстро езжу по городу, это плохо, знаю, но если кто то из посторонних начнет читать нотации пошлю в пешее эротическое..

33

Re: Моя Белая Девятина

laugh

34

Re: Моя Белая Девятина

Новые фоты.Наконец то переобулся на зиму.

35

Re: Моя Белая Девятина

диски сочетаются... выглядит хорошо..

36

Re: Моя Белая Девятина

красииииива :dolf_ru_119:

37

Re: Моя Белая Девятина

старался :dolf_ru_813:

38

Re: Моя Белая Девятина

На днях корефан подогнал вот такой бампер.Есть еще пороги к нему.

Скажите свое мнение,есть ли смысл намутить передний бампер и поставить все это???

39

Re: Моя Белая Девятина

помоему шняга кокая-та

40

Re: Моя Белая Девятина

Машинка бомба! особенно мордаха прикольно смотрится.

Бампер не плохой но он больше подойдет на 14-ю, уж сильно заокруглен,а таз угловатый. :dolf_ru_813: