Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Выбор сабвуфера

meSSershmiTT пишет:

Плюс - большая площадь дифузора, соответственно большее давление. Минус - большая масса подвижной системы, соответсввенно нужна гораздо большая подаваемая мощность, иначе размазанные низы. В итоге гундеж

А вообще большинство думает, что если номинальная мощность головки больше, чем мощность усилителя, то, типа есть запас и это хорошо. Неверно ИМХО! Усь должен обладать мощностью впритык к динамику или большей.



у меня Kicker 15; качает усилитель Cadence 800. Очень даже отличненько)

62

Re: Выбор сабвуфера

А нужна ли для саба акустическая полка в багажнике девятки, или обычной хватит, или же ее надо будет усилить фанерой?? Саб хочу Hertz ES 300 в ЗЯ.

63

Re: Выбор сабвуфера

Мне обычной полки хватает за глаза! Если ты волнуешься, что ее будет сдувать в салон от баса - то этого фантастика. А на кочках и тяжелая полка тоже прыгать будет, только шума больше будет:dash1:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Выбор сабвуфера

е77кх пишет:

есть возможность достать Hertz ES300(только сам дин) за 90$ новый(оплата в баксах)



Брать и не думать! отличные сабы у Герцов ЕС серии... у самого ЕС 250 играет в багажнике...айс... чуйка достаточная!

65

Re: Выбор сабвуфера

Выслушаю советы про установку буфера Kenwood 2511 в акустическую полку вниз головой, музыканты кто, что скажет? Корпус не предлагать.

66 (2009-05-23 07:51:22 отредактировано АА88)

Re: Выбор сабвуфера

Самолет люфтваффе Мессершмидт или кто еще из музыкантов, ответьте на  мой пост выше, очень жду.

67

Re: Выбор сабвуфера

А чего ты так корпусного оформления боишься? Если места жалко в багажнике, то эта головка достаточно скромного диаметра и ЗЯ ей потребуется не менее скромного объема (около 15-18 литров я предполагаю). Такой саб у тебя в багажнике потеряется просто! Да и звучание будет куда более сбалансированное и ровное нежели во FreeAir оформлении.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

68

Re: Выбор сабвуфера

meSSershmiTT пишет:

А чего ты так корпусного оформления боишься? Если места жалко в багажнике, то эта головка достаточно скромного диаметра и ЗЯ ей потребуется не менее скромного объема (около 15-18 литров я предполагаю). Такой саб у тебя в багажнике потеряется просто! Да и звучание будет куда более сбалансированное и ровное нежели во FreeAir оформлении.

Спасибо, но место в багажнике не охота занимать, попробую всеж в полку, отпишусь позже.

69

Re: Выбор сабвуфера

ребят как этот сабик норм нет splx15\4???

70

Re: Выбор сабвуфера

Есть интерес к Blaupunkt GT 1200 круглый поросенок, кто его слышал?

71

Re: Выбор сабвуфера

http://www.liga-zvuka.ru/autosound/ural_as-c10_7/

для музыкального саба объемом в 15 литров, кажется нормальный экземпляр, причем в цвет машины)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

72

Re: Выбор сабвуфера

АА88 пишет:

Есть интерес к Blaupunkt GT 1200 круглый поросенок, кто его слышал?



Это тот который ты уже взял? 

73 (2009-08-24 22:28:33 отредактировано Dorian)

Re: Выбор сабвуфера

ну вообщем свой звук решил строить так...

Что уже есть в наличии:

1.Alpine CDE-9882 Ri

2.Мидбасс Polk Audio MOMO-6 тута они

3.для расскачки мидбасса имеется усь JBL GTO-75.4,подключаться будут мостом на 4 ома,по два канала на динамик...думаю должны норм отыгрывать...

тута усь

Что следует докупить,точнее на что пал мой выбор:

4.Так как собираюсь делать сдвоенный мидбасс,то в паре к МОМО присмотрел REVOLT R6

тута револьты

5.Сабик думаю такой мне подойдет,особо сильное давилово не люблю,да и от мидбасса его будет достаточно

так что выбор пока лежит на 12" Eton EC 12-800

сабик тут

6.ну и раскачать револьты вместе с сабом должен Eton EC500.4

он тут



Думаю к весне все дособеру,что осталось и колхозить подиумы с фальшками,короб думаю закажу,у проверенных людей,хочется чего то не стандартного и стильного :dolf_ru_198:  :dolf_ru_167:





ой я походу темой промахнулся((((Люди пожалуйста проститу меня,"колхозника", за это пожалста(((

74 (2009-08-25 08:08:03 отредактировано Ramirez)

Re: Выбор сабвуфера

Это на фронт 2 усилка? 75ватт на фронт тебе не достаточно? Тогда зачем вообще саб, при таком мощьном фронте?

75

Re: Выбор сабвуфера

ну изначально ж ведь львенок задумывался какбыстрый-шоу кар,так если ШОУ,то должно быть громко!

76 (2009-09-06 12:18:30 отредактировано Ramirez)

Re: Выбор сабвуфера

Тогда все норм)))

Паш, а стереобас не хочешь? ну, 2 саба-правый и левый канал?

один товарищь замутить хочет, подожду, послушаю...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

77 (2009-10-14 21:31:48 отредактировано Stelz 98rus)

Re: Выбор сабвуфера

е77кх пишет:

Alpine SWR 1242D :dolf_ru_948:

Я когда нибудь точно его куплю...но под него точно надо делать ШИ и всю обшиву крепить на саморезы



я тоже давно на него слюни пускаю !может к лету поставлю!

Они как раз подешевели не много!

http://www.youtube.com/watch?v=IyosQp_VJYc...feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=UtZ8TLFkcdk...feature=related


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

78

Re: Выбор сабвуфера

[quote name='Ramirez' date='31.8.2009, 12:39' post='74089']

Паш, а стереобас не хочешь? ну, 2 саба-правый и левый канал?

[/quote/]



Это конечно хорошо,но все как всегда упирается в финансы...

Может и решусь на такое)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

79

Re: Выбор сабвуфера

Ramirez пишет:

Тогда все норм)))

Паш, а стереобас не хочешь? ну, 2 саба-правый и левый канал?

один товарищь замутить хочет, подожду, послушаю...





Бред полный.  Слуховой аппарат устроен так, что мозг не в состоянии определить местоположение источника низкого звука. Да и пишется музыка так, что басс с бочкой по панораме как правило строго в центре.

К тому же если сабы друг на друга если направлять, то они мешают друг другу. С 2мя сабами имеет смысл морочится если один настроить на самый низ и давляк, а другой повыше и на музыкальность.

Это имхо.

80

Re: Выбор сабвуфера

немало вероятно. просто однокурсник на тринаху хочет стерео.

я бы, конечно использовал обычный выход на саб с магнитолы. Чтоб фазу двигать можно было и частоту сопряжения с фронтом задать магнитолой, а не усилком