Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Мой Porsche 21083

sputneg пишет:

ну проверенный набор: опоры сэви спорт, аммморты плаза спорт -50, пружины КЛАКСОН или аналоги -90! В меру жестко, небольшое занижение, и нормально при трех человеках сзади!



-90! ХЕРАСЕ НЕБОЛЬШОЕ...

22

Re: Мой Porsche 21083

Возьми линейку и посмотри 9 сантиметров. Это реально мало. Некоторые даже их потом ещё пилит

23

Re: Мой Porsche 21083

угу... при условии что там в реале даж меньше 9 получается...

24 (2008-12-04 08:44:11 отредактировано Evgeniy)

Re: Мой Porsche 21083

хм, вот поменял себе диски тормозные(менял по причине биения левого переднего колеса. так как при торможений руль начинало вырывать из рук и стук был ацкий при двежении), так вот, вчера поменял... бить перестало, а стук остался (((( правда напорядок тише, но есть. и именно с левой стороны... ((( что это еще может быть???? кто подскажет????

25

Re: Мой Porsche 21083

Приборка как у меня :blink:

26 (2008-12-10 09:58:02 отредактировано Evgeniy)

Re: Мой Porsche 21083

вобщем пипец ((((( по поводу стука..... поменял диски тормозные, колодки, шрусы, шаровые, колесные диски, сделал ручник, поменял заднии барабаны и колодки... и что вы думаете???? СТУК ОСТАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! че еще поменять????? и вапсче, что за дрянь может так мозг выносить???? колесо вывешивали, крутишь его нет стука, и правое и левое проверяли, появляеться только при двежении!!!

З.Ы.

а заезжал к знакомым только шаровые поменять и ручник сделать ))))))))))))))))

27

Re: Мой Porsche 21083

ступичный подшипник?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: Мой Porsche 21083

maniboo пишет:

ступичный подшипник?

ну видимо... осталось только их поменять ))))) и ступицы до кучи )))

29

Re: Мой Porsche 21083

где-то тут на форуме уже писал чел, что в конце-концов ему пришлось весь кулак поменять, только тогда избавился от биений и звуков

30

Re: Мой Porsche 21083

хм.... стук начал проподать ))))))))) чейто это меня как то пугает ))))

31

Re: Мой Porsche 21083

у что-то подобное было... токо на классике... на переднем левом... сначала стук... потом вроде норм... а потом на 80 подшибник к чертям разлетелся и на пару сек заблокировал колесо... чуть не убрался в 15-ку... так что аккуратней будь...

32

Re: Мой Porsche 21083

и так.. давно неотписывал и пришло время )))

проведенные работы:

1-реанимировали печку )))) терь дует как надо(на мой взлгяд)

2-разобрали салон, положили шумку, промазали какой то мастикой ацкой ))) анткорозийной шумаизалиционной ))) в машине стало тише

3-попутно разобрались с электрикой... соплей поуберали кучу ))) теперь ничего не матаеться и вроде все работает )))

только руль теперь не могу ровно поставить ))))

4-вкорячил полку акустическую назад и колонки фьюжен блинчики ))) саб ненужен ))) багажник и без него открываеться ))

5-протинули торпеду и обшивку салона... терь не гремит))) ну поскрипывает иногда гдето штото но не гремит )))

из оставшихся задумок:

УБРАТЬ ЭТОТ ДОЛБАННЫЙ СТУК!!!!!! методом смены падшипников ступичных... и появился еще какойто странный звук... ну это наверное сцепление... хотя тянет нормульс..

33

Re: Мой Porsche 21083

Насчёт стука, проверь рулевую рейку подёргав рулевые тяги у основания.

34 (2009-01-24 09:15:59 отредактировано Evgeniy)

Re: Мой Porsche 21083

ИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХУУУУУУУУ!!!!!!! и так, наконец то добрался до сервиса и заменил ступичные падшипники(поставил Крафт)!!! при диогностики выявили еще пару дефектов подвески: опора стоек, и рулевые наконечники )))) опоры стоек были так же заменены(поставил БРТ) вроде норм))) до весны дотянут а там и сс и тд )))

ШУМА БОЛЬШЕ НЕТ!!!!!!!!

35

Re: Мой Porsche 21083

офф. Я правильно понимаю, модным словом "диагностика" зовется теперь обычный осмотр подвески. С помощью электроники диагностируется только электрика и двигатель, так оно?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

36

Re: Мой Porsche 21083

maniboo пишет:

офф. Я правильно понимаю, модным словом "диагностика" зовется теперь обычный осмотр подвески. С помощью электроники диагностируется только электрика и двигатель, так оно?

)))))))))))))))))) именно!!!!! ну само слово пагоды не делает ))))) сам факт )))) СТУК ПРОПАЛ!!!!!!!!!!!!

37

Re: Мой Porsche 21083

Ну это и главное!))



зы. Любят у нас пафос, пыли в глаза пустить)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

38

Re: Мой Porsche 21083

maniboo пишет:

Ну это и главное!))



зы. Любят у нас пафос, пыли в глаза пустить)

это точно )))) но как ни странно мастер порадывал ))) обычно заезжаешь, ставишь машину, мастер смотрит, выползает из под нее и с грустным таким видом сообщает что все оооооооооччччеееееень плохо и что ехать так нельзя ))))) и что ремон ацкий предстоит.... ты ведешся... покупаешь железо тыщь на 5000, а в итоге ток шаровые нужно было поменять ))) а этот адыкватный такой, посмарел, все косяки пальцем показал... поменял то что нужно, и в завершении порекомендовал через пару тысячь колодки поменять... и сказал как колесо поправить чтоб обратно неуходило )))) вобщем как то камень с души и гул от стука из головы сняло в этом сервисе ))))

39 (2009-02-04 15:07:37 отредактировано Gamlet)

Re: Мой Porsche 21083

Здарова, НАРОД!!! Я тоже из Тулы, и тоже из Заречья!)))

На форуме есть разделы, отписываемся там, а не в темах участников!!!

40

Re: Мой Porsche 21083

всем приветики. давно незаходил. вобщем народ прошу совета. хочу подвеску тряхонуть. а то замучали всякие скрипы и шуршания (

вот мой план, подкоректируйте и посаветуйте что лучше, только чтоб цена была не костмос )

1-шаровые, хоть и менял, но хочу новые в тех что стоят сомнения.

2-стабилизаторы

3-крабы

4-пружины

3-стойки, но чтоб неочень жостко было и чтоб незадрана машина была.

4-рулевые наконечники.

пока вроде все.

да. и насчет сцепы... какой выжимной лучше поставить?? меняю уже второй (((