Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Моя 99

595 пишет:

полка с дырками понравилась :blink:

дырки в полке - два фазика купил в царях по 60р штука. сделал для того что бы саб звуком не давил на заднюю акустику в полке, при желании их можно подвести к ящику саба. у меня просто торчат, но воздух через них тоже немного качает.

22

Re: Моя 99

здесь видно ключ в замке

23

Re: Моя 99

а чем ключ вклеивал в брелок?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Моя 99

partyzZzan_ пишет:

а чем ключ вклеивал в брелок?

в жале ключа есть отверстие на коцце 2-3 мм и в брелке на краю был винт он как раз встал в это отверстие, но для надёжности проклеил моментом.



Помните про батарейку если проклеить будут проблемы с заменой. 

25

Re: Моя 99

клуч как у мну прям почти http://www.club2108.ru/forums/index.php?sh...ic=304&st=0 ))))

26

Re: Моя 99

мдысь, затея хорошая, сам давно хотел так сделать. Но плин с моим брелком мангустовким, точнее с "бананом" неразборным это вряд ли светит. А менять брелок от другой сигналки я хз как, вдруг заглючит потом. Может посоветуете чего?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27 (2009-01-30 13:45:15 отредактировано Denisishe)

Re: Моя 99

maniboo пишет:

мдысь, затея хорошая, сам давно хотел так сделать. Но плин с моим брелком мангустовким, точнее с "бананом" неразборным это вряд ли светит. А менять брелок от другой сигналки я хз как, вдруг заглючит потом. Может посоветуете чего?

посмотри в продаже брелки для твоей сигналки запасные они могут быть разных видов.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: Моя 99

Denisishe пишет:

клуч как у мну прям почти http://www.club2108.ru/forums/index.php?sh...ic=304&st=0 ))))



у тя прикольно получилось и жало у ключа длиннее, а у меня как огрызочек)))

29

Re: Моя 99

фоты багажника


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: Моя 99

Drru пишет:

фоты багажника



чистенько и со вкусом :dolf_ru_987: ,особенно огнетушитель!

31

Re: Моя 99

Сочетание синего с белым :dolf_ru_267:

32

Re: Моя 99

сколько места...Провода на виду все не айс, вцелом алес гут

33

Re: Моя 99

провода надо спрятать срочно

34

Re: Моя 99

спрячу только провод который к сабу, остальные пусть видно так и задумано



зимний вариант

35

Re: Моя 99

прикупил детальки завтра ставить буду

36

Re: Моя 99

Пружинки ---сколько?

37

Re: Моя 99

вово,чего за пружинки,какие амморты??во сколько обошлось??

38

Re: Моя 99

пружины клаки -70, аморты плаза супур спорт -50



пружи новые 1800 комплект, аморты мало б/у взял за 2000 здесь на форуме, опоры сс20 стандарт брал за 1500 тоже с форума в идеале



расходники бош, масло тоталь синтетика. всё встало в 10000

39

Re: Моя 99

Давай ставь....Мне оч интересно как -70 сядет....Заодно и на своей прикину.А то у меня -90 клаки.Фотки не забудь сделать...И удачи в установке.

40

Re: Моя 99

имхо. машине очень нехватает тонировки.