1

Тема: Где купить профильную трубу?

Хочу сварить во дворе каркас для навеса, мне понадобится профильная труба. Подскажите где ее выгодно можно купить в Челябинске с доставкой на дом?

2

Re: Где купить профильную трубу?

В том году покупал профильную трубу в компании металлград, как мне показалось цены у них вполне разумные. Можете проехать туда, доставка у них есть.

3

Re: Где купить профильную трубу?

Автор, в Челябинске выгодно купить профильную трубу вы можете вот в компании yuumpk  https://yuumpk.ru/katalog-tovarov/truby … nye-truby/ У них имеются разные размеры, большой плюс, это разумный прайс-лист на каталог. Доставку осуществляют по городу и области. Вы рассчитали сколько вам потребуется трубы? Берите с запасом, она лишняя в частном доме точно не будет.

4

Re: Где купить профильную трубу?

Мне кто то говорил за компании yuumpk, я и забыл если честно. Интересно за доставку они дорого берут не знаете? Чтобы понимать сколько готовить денег нужно.

5

Re: Где купить профильную трубу?

Ну смотря в каком районе вы проживаете, все зависит от этого. Лучше конечно вы проконсультируйтесь с ними заранее обо всех нюансах. Не помню сколько за доставку заплатил, но по карману мне точно не ударило.