1 (2023-11-17 07:56:45 отредактировано Uragan)

Тема: Где купить геотекстиль дорнит ?

Работаю в дорожно-строительной компании уже много лет. Вчера у нас произошло недопонимание с одним поставщиком. Поэтому мы теперь озадачены, где можно покупать геотекстиль дорнит недорого, но хорошего качества в Москве. Может кто покупает этот материал и может нам подсказать куда нам можно обратиться?

2

Re: Где купить геотекстиль дорнит ?

Давайте начнем с того у кого вы ранее покупал геотекстиль? Может мы там тоже заказываем его. Вообще в компании конечно много, где его можно купить, качество везде одинаковое.

3

Re: Где купить геотекстиль дорнит ?

Заказывали геотекстиль в компании georex, они всегда задерживали нам поставку, поэтому больше не хотим с ними сотрудничать. Все таки мы ценим свое время.

4

Re: Где купить геотекстиль дорнит ?

Я слышал за данную компанию, тоже не очень положительные отзывы. Вы можете например заказать геотекстиль дорнит в ТК БИКРА https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geotekstil/dornit/ У них он всегда есть в наличии, в больших объемах, заказ можно забирать как самому на складе, так и заказывать доставку. У нас лично с ними проблем никогда не возникало.

5

Re: Где купить геотекстиль дорнит ?

ТК Бикра, что то знакомое, мне кажется мы у них что то заказывали, нужно бумаги поднять посмотреть. Сейчас посмотрю их прайс лист, если все нас устроит, то попробуем заказать у них  материал.

6

Re: Где купить геотекстиль дорнит ?

Мне кажется многие сотрудничают с компанией бикра, у них большой каталог различного стройматериала, все есть в наличии, и плюс что у них цены ниже чем в другом любом магазине.