Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

61

Re: 21099i By Sputneg

sputneg пишет:

ПС. 16v нет. просто нет и все :)

вот злой ты !!! :dry:

за 35 тыков можно новый сток 16вее купить :)

62

Re: 21099i By Sputneg

купить то можно... я привел цену со всеми работами и настройками! короче не.. в стране кризис, а значит 8v

63

Re: 21099i By Sputneg

может всетки 1.5 оставить ?    я лично никакова сильнова пазитива не почувствовал от 1.6

64

Re: 21099i By Sputneg

кризис кризисом, а моторы моторами. строй 16в, хотя бы сток.. не пожалеешь...

65

Re: 21099i By Sputneg

+1 вовк,перспектива больше!!

66

Re: 21099i By Sputneg

а если опять обострение начнеться весение :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

67

Re: 21099i By Sputneg

sputneg пишет:

Далее, думал заняться ГБЦ но после замера компрессии она составила  11 10,5 10 11

Соответственно ставить пиленую ГБЦ, вал и настраиваться на мертвеньком низе не имеет смысла.





:cool:



чёто я непойму нормальная компрессия у меня такая была на протяжении 95 тык пробега стокового мотора,  правдо была порядка 11.5 во всех



ну объём решает полюбаз

68

Re: 21099i By Sputneg

не думал в цвет покрасить?помойму красивей.

69

Re: 21099i By Sputneg

хз, я вообще не сторонник кроилова--НО! с точки зрения эффективности: 16 и 8 вэ ай--с точки зрения момента одно и тоже...а вот силенок на 16 вэ можно попроще найти....таз и*ашит на спринтах по покрытию типа "грунт" - в любом случае на всех раллях ты едишь на полке момента....за нее вылезать - в итоге медленно и докучи страшно.....да и в городе я бы не сказал что едишь на силах...ибо хоть и асфальт--но это город......если с башней все в порядке то никогда не будешь чувствовать себя как за рулем карта.....

при чем на 8 вэ ацки высоко не будет...ни разу не выше чем на 16 вэ...при идентичных низах естесвенно......

8 вэ с ВСХ 125-135/16-17 "под ключ от и до" порядка 40 т.р......что будет на эти деньги с головой дохц? даже на палки врят хватит.....

70

Re: 21099i By Sputneg

я не стремлюсь снимать лошади, просто капиталюсь с небольшими улучшениями. критерий бюджет и надежность. Если бы ща все нормально работало я бы так ездил и ваще не обламывался! Нет никакого вдохновения када чет сломано. не могу так. у меня первая мысль максимально быстро починить! 16в нет ни денег ни желания ни времени..

если бы строился драгстер один вопрос, кто бы спорил что можно снять больше с 16в.. Я же сейчас ни на гонки не езжу, никуда... просто каждый раз када в городе стрелка тахо достигает 4 тыщ подсознаетльно жду что либо порвется либо соскочит ремень, а до кучи все это сопровождается какием то аццким цокотом... И какой тут к черту тюнинг?!

71

Re: 21099i By Sputneg

Вов, а точно низ? может гбц? и разброс не такой уж большой...

72

Re: 21099i By Sputneg

и будет жить долго и щасливо,хотя мой двиг прет вроде,не так канешна как раньше. но режимы у него не щедящие

а он гад все никак не кончится.вот и езжу,вот когда дриснет кулак вот тогда буду собирать,

кстати вовк не надо бояться что чтото случится если этому быть то.....

73

Re: 21099i By Sputneg

У УРСУ вообще сплошные скидки.. он мне за колено и шатуны десятые попросил 3500...

74

Re: 21099i By Sputneg

вот первый шаг к капиталке и ответ скока клапанофф будет дрыгать зелёнка!  :tongue: :dolf_ru_001: :dolf_ru_009:   



http://photofile.ru/photo/lumix06/2524277/xlarge/123260316.jpg

75

Re: 21099i By Sputneg

вооосемь((((


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

76

Re: 21099i By Sputneg

SHUM210 пишет:

вооосемь((((



именно! отлично считаешь! ))))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

77

Re: 21099i By Sputneg

е77кх пишет:

ну может под большие клапана хотя бы?



неа... клапана стог. каналы будут пилены.