1

Тема: Где можно вставить себе зуб?

Я сам по себе человек не буйный, даже когда выпью. Но на днях сидели в баре с товарищами. И один из наших вышел на улицу покурить и там до него пьяные посетители этого же бара решили докопаться. Ну мы вышли на помощь, в результате завязалась потасовка, в результате которой я потерял зуб. Пока ещё там отверстие свежее, хотел бы вставить имплантат, чтобы не улыбаться улыбкой хоккеиста. А где в Уфе по нормальным ценам можно вставить зуб?

2

Re: Где можно вставить себе зуб?

Вот поэтому я предпочитаю употреблять алкоголь только в узком кругу друзей, где никто морды друг другу бить не будет. А то как в бар не пойдёшь, то вечно разборки, драки, кто-то к кому-то пристаёт и тд. Поэтому у меня и все свои зубы целые, если не считать те, что сами испортились и пришлось так лечить.

3

Re: Где можно вставить себе зуб?

Я, к счастью, человек вообще не пьющий, поэтому по барам не хожу, делать там мне нечего. Но у меня, как и у многих, проблемы с зубами возникали, что приходилось их просто удалять. Но без зубов ходить, как минимум, неудобно. Кушать то хочется не только пюрешечки и кашки, но и мяско, которое я очень люблю. И передними зубами его пережевывать проблематично. Вот и приходилось делать имплантацию зубов в Уфе тут https://www.novikovski-stomatology.ru/implant . Для меня цены там были нормальные. Мне по карману. Как у вас с финансами, мне не знать.

4

Re: Где можно вставить себе зуб?

Да всё равно, как ни крути, стоматология сейчас дорогая. В какой бы кабинет не пошёл, в какую клинику бы не обратился, везде плюс-минус цены одинаковые. И совсем не низкие, особенно на имплантацию. По полису могут сделать, но там качество тогда имплантов будет не лучшим.