1

Тема: Где можно выбрать обручалочку для девушки?

Решил сделать предложение своей даме сердца. Хочу как-то это всё официально чтоб было и красиво. Нас пригласили на корпоратив, а мы работаем вместе. И хочу во время корпоратива взять микрофон и сделать предложение. Само собой презентовав коробочку с колечком. А где можно присмотреть колечко в Новосибирске?

2

Re: Где можно выбрать обручалочку для девушки?

Надо иметь смелость и незаурядную раскрепощенность, чтоб так делать предложение. Я вообще боялся, что колечко не понравится. Поэтому просто пригласил в ресторан, купил букетик цветов. И пока пили шампанское, я тихо скрутил из мюзле колечко и предложил выйти за меня. Было романтично даже.

3

Re: Где можно выбрать обручалочку для девушки?

Я просто предложение делал без всех этих романтиков и пафоса. Мы уже жили вместе 5 лет, так что надо было просто оформить официально наши отношения. Тем более, что уже и детей планировать начали. И решили, чтобы не было проблем всяких с документами оформить наши отношения официально. Ну и я ради приличия купил женское обручальное кольцо в Новосибирске здесь https://novosibirsk.cokgold.ru/catalog/ … nye-koltsa . И дома за ужином тихонечко достал и сделал предложение. Разумеется, мне сказали "Да!". Всё было ожидаемо.

4

Re: Где можно выбрать обручалочку для девушки?

У нас как-то всё плавно перетекало из одного состояние в другое. Сперва встречались, потом вместе жить стали. А потом как-то и незаметно пошли вместе в магазин выбирать колечки. Причём смотрели, чтобы были одинаковыми, или как принято их называть, парными. Потом уже заявление подавали.

5 (2023-12-03 20:44:01 отредактировано Patisonus)

Re: Где можно выбрать обручалочку для девушки?

Был у друга случай, когда ему девушка отказала в женитьбе. Во-первых, она не очень любила такой пафос, когда прилюдно такое делается. А во-вторых кольцо ей не понравилось. Не её камушки там были, не её фасон и тд. Правда она сказала нет, отвела его в сторону и объяснила почему. В итоге он потом по-тихому ей сделал опять предложение, другое кольцо взял. Точнее они вместе поменяли на то, что ей понравилось. И живут вместе до сих пор. И я, чтоб не повторять его ошибок, решил просто на словах, наедине позвать свою девушку замуж. А когда получил согласие, то выбирали кольца уже вместе тут https://pierrejewellery.ru/ . И она выбрала, что ей больше понравилось, я себе своё выбрал. И это правильно, я думаю, иначе есть риск, что попадёшь в такую же ситуацию, как и мой товарищ.