1

Тема: Как избавиться от бородавки?

Как-то давно читал, что у людей, которые работают с тем же сырым мясом или рыбой, могут бородавки выскакивать. Но этому значения долго не придавал. Хотя сам работаю с мясом, выращиваю скот и мясо продаю на рынке  в Пушкино, такое у меня производство. И вот на руке таки выскочила бородавка. Не то, чтобы она какая-то некрасивая, это меня не особо заботит. Но мешает очень. Даже одежду надеваешь на себя и задеваешь её и неприятные ощущения создаёт. Как от неё избавиться можно?

2

Re: Как избавиться от бородавки?

Я думал, что у женщин такое только бывает. Но у самого как-то выскочила прям на пальце руки. Вообще делать с ней ничего не мог, неудобство сплошное. Мазал какими-то кремами, что жена давала и как-то прошла сама собой. Но долго было. Мешала страшно.

3

Re: Как избавиться от бородавки?

Так зачем себя так истязать, мучиться с бородавками, если есть более быстрые способы от них избавляться. Тем же лазером удаляют, заморозкой, химическим путём. Один-два сеанса и ты уж забыл о ней. Вы бы ещё чистотелом мазали и ждали, когда же она присохнет. Обратитесь в клинику в Пушкино по поводу удаления бородавок https://formula-med.com/patsientam/udalenie-borodavok/ . Там врач посмотрит и скажет, что в вашем случае больше подойдёт, какой способ я имею в виду. Быстро так избавитесь от неё.

4

Re: Как избавиться от бородавки?

У меня когда-то в детстве выскочила бородавка. И на сколько помню, ходили к врачу, а там мне ставили местную анестезию и вырезали её. Было не больно, только потом зудело место. Так что не проблема у врача от неё избавиться.