1 (2023-07-18 17:23:27 отредактировано Liquid)

Тема: Дорого ли записаться к мануальному терапевту?

Как-то пару лет попал в аварию и получил травму спины. Ну думал как-то со временем пройдёт, но боли в спине всё чаще стали возникать. Обратился всё же к травматологу, он сказал, что есть искривление и некоторые позвонки просто выбиты. Их надо вправлять. Посоветовал найти хорошего мануального терапевта. В какую клинику бы сходить в Москве, где принимает такой терапевт? Только чтоб хороший, чтоб ещё хуже не сделал. И дорого ли вообще это стоит?

2

Re: Дорого ли записаться к мануальному терапевту?

Я думаю в каждой клинике свои расценки. У каждой уважающей себя частной клиники есть сейчас свои сайты, погуглите, сравните цены и будете примерно знать, сколько всё это стоит.

3

Re: Дорого ли записаться к мануальному терапевту?

Я с детства сутулился. Сидел не правильно, в холода съеживался. И в детстве то тебе не кажется, что всё это может вылиться в серьёзные проблемы с позвоночником, но время даёт о себе знать. Разогнуться потом не мог, боли такие возникли. Обратился в клинику Малышевой, там мануальный терапевт меня так помял, что аж после сеанса выше ростом даже стал. Так позвоночник мне выпрямил. Но главное боли прошли. Можете узнать стоимость сеанса мануальной терапии в этой клинике здесь https://clinicamalyshevoy.ru/methods/manual-therapy/ . Если для вас не дорого, то можете записаться к ним на приём.

4

Re: Дорого ли записаться к мануальному терапевту?

Дорого или не дорого, но на здоровье экономить не стоит, тем более, когда дело касается позвоночника. К тому, кто недорого берет можно сходить, потом вообще инвалидом остаться. Так что лучше к хорошему, проверенному врачу идти, чтоб раз и надолго исправил позвоночник.