61

Re: Фиолетовая Асьмерка

Йа не знаю. В таких случаях еду на диагностику. 350р. Все решают

62

Re: Фиолетовая Асьмерка

в трех сервисах не смогли ничего найти. в двух из них пяткой в грудь били, говорили что карб, а в одном честно признались что не знают в чем заманука.

Re: Фиолетовая Асьмерка

Глянь все предохранители,и штекера подходящие к блоку в салоне(под панелью),мож поможет(у меня така же фигня была-помогло)

64

Re: Фиолетовая Асьмерка

возможно проблема в засоре топливной сис-мы, топливо то поступает то нет в поплавковую камеру, надобы ещё внимательно карб посмотреть, там такая фигня как в него влезеш, потом уже не вылезешь))

65

Re: Фиолетовая Асьмерка

вчера все предохранители-разъемы смотрел. все ништяк. а на счет топливной системы-прочищал-продувал. уровень в поплавковой камере уровень нормальный,да с карбом все нормально.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

66

Re: Фиолетовая Асьмерка

только что поставил другой бензонасос плунжерный Пекар. НО БЛИН НИФИГА ЭТО НЕ ПОМОГЛО.



Серега 09 пишет:

Глянь все предохранители,и штекера подходящие к блоку в салоне(под панелью),мож поможет(у меня така же фигня была-помогло)





ПРО КАКОЙ БЛОК В САЛОНЕ ТЫ ГОВОРИШЬ?

67

Re: Фиолетовая Асьмерка

посмотри заборную трубку которая в баке,на этой трубке сетчатый мешочек стоит возможно налипло всякого рода гумно

68

Re: Фиолетовая Асьмерка

смотрел-чистый как с завода!

69

Re: Фиолетовая Асьмерка

а не может замыкания быть? Раз тахометр скачет аки бешаный, при ровной работе двигателя, я б грешил на электрику.



зы. подиумы аккуратненькие, где брал? можешь целиком сфотать?

70

Re: Фиолетовая Асьмерка

у меня были похожие симптомы, но у меня не глохла так как стоит комутатор с регулировкой зажигания и датчиком детонации, так вот я когда в конец отчаялся поехал к кулибину одному, все оказалость просто была в карбе смесь забеднена, и не работал ускорительный насос на трамблере, итог 80 р. насос, поворот винта регулировки смеси и в благодарность кулибину пузырь пива))))







может у тя тоже похожие симптомы?

71

Re: Фиолетовая Асьмерка

м.б. подсос на впуске? эпхх?

72 (2009-05-01 13:08:25 отредактировано mmaaxxuuss)

Re: Фиолетовая Асьмерка

короче я поменял карб,и все стало нормально. нашел в гараже карб от таврии, лет 15 валялся. взял от него нижнюю часть,жиклеры восьмерошные поставил. теперь осталось настроить холостые,хреново держит.

вот фотки подиумов.

73

Re: Фиолетовая Асьмерка

всем привет. в общем из-за отсутствия бабла и от нефиг делать решил заняться хендмейдом. покрасил фары и перенес габариты в поворотники. задние тоже переделал,но фоток нет пока. машинка в гараже,КРД идет полным ходом.

74

Re: Фиолетовая Асьмерка

и че када поворотники моргают заметно вообще какой именно работает? помоему бредовая затея

75

Re: Фиолетовая Асьмерка

нее. нормально светят. фотка дурацкая. я сам думал если хреново получится-обратно переделаю.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Фиолетовая Асьмерка

mmaaxxuuss пишет:

нее. нормально светят. фотка дурацкая. я сам думал если хреново получится-обратно переделаю.





А ты лампы стандартные (5 w) в поворотники поставил или диоды?

77

Re: Фиолетовая Асьмерка

стандартные. диоды пробовал-хуже. у стандартных более рассеянный свет, а  у диодов направленный.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Фиолетовая Асьмерка

mmaaxxuuss пишет:

стандартные. диоды пробовал-хуже. у стандартных более рассеянный свет, а у диодов направленный.





а-а,Я себе первый раз по 7 диодов в каждый воткнул,да попутал сопротивление-диоды погорели со временем.Второй раз один большой(не с линзой,а с внутренним зеркалом)-светит не очень,да и на тех-омотр пришлось переставлять

79 (2009-06-24 12:21:02 отредактировано mmaaxxuuss)

Re: Фиолетовая Асьмерка

я лампочки из фар и не убирал. если надо,то просто провод перекину. а диоды мне вообще че то не нравятся.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

80

Re: Фиолетовая Асьмерка

[quote name='mmaaxxuuss'

 решил заняться хендмейдом. покрасил фары и перенес габариты в поворотники.

Как решил проблему с подачей сигнала поворота? И за оранжевые габариты доблестные сотрудники ГАИ могут лишить удостоверения на право вождения, у тебя ж не американский авто и ты самостоятельно вводишь в заблуждение народ, народ не подсказывает, брат у тебя замыкашка поворотники зависли.