41

Re: Фиолетовая Асьмерка

фуф, блин! только, что заметил- сони CDX CA900 как у моего бати... без пульта-бесполезная вещица, а с пультом-не удобная...

42

Re: Фиолетовая Асьмерка

с пультом привыкать надо. их же два. один простой,второй подрулевой. мне удобно,да и звук отличный.

43

Re: Фиолетовая Асьмерка

Унас уже 1из 2х появился. Антишок никакой у него.радио слушать-пойдет.

44

Re: Фиолетовая Асьмерка

да,антишок не очень. сильно зависит от качества записи дисков. заставляет покупать лицензионные. я тут уже сообщал что машинку обнесли. так эти гады и подрулевой пульт прихватили. случайно нашел новый за 1250 рэ! дорого блин...

45

Re: Фиолетовая Асьмерка

у нас ни одного пульта небыло, подрулевой недавно купили за 800...

46

Re: Фиолетовая Асьмерка

всем привет. извиняюсь за долгое молчание,занимался переездом на другую хату.

установил новую акустику mac audio в двери, усилок velas,саб l.a. фотки попозже будут.

а! летнюю резину сегодня поставил cordiant sport 2 185/60 r14. пока ниче сказать не могу.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

47

Re: Фиолетовая Асьмерка

mmaaxxuuss пишет:

всем привет. извиняюсь за долгое молчание,занимался переездом на другую хату.

установил новую акустику mac audio в двери, усилок velas,саб l.a. фотки попозже будут.

а! летнюю резину сегодня поставил cordiant sport 2 185/60 r14. пока ниче сказать не могу.

Плодотворный переезд))

48

Re: Фиолетовая Асьмерка

ага! забыл сказать, мерял компрессию -в одном 6,в остальных 7. так что скоро КРД!

49

Re: Фиолетовая Асьмерка

вот фотки.

50

Re: Фиолетовая Асьмерка

ГРАЖДАНЕ ПИТЕРЦЫ!!! подскажите,где могут откапиталить движок хорошо,и сколько это стоит примерно?

51

Re: Фиолетовая Асьмерка

Капиталь его сразу до 16 вэ:)

52

Re: Фиолетовая Асьмерка

а где?

53

Re: Фиолетовая Асьмерка

это че? никто не знает? в питере движки не капиталят?

54

Re: Фиолетовая Асьмерка

Делай сам :) А вообще возьми какой нибудь справочник или посмотри в инете.

55

Re: Фиолетовая Асьмерка

да в интернете они все мастера! а когда начинают делать,то понимаешь, что он вообще не врубается, или просто нае...ть хочет! а самому че-то ссыкотно!!!

56

Re: Фиолетовая Асьмерка

так ты теперь не в 74 регион?

57

Re: Фиолетовая Асьмерка

неа!!! я в 47! и всегда там был!

58

Re: Фиолетовая Асьмерка

Это я ступил))) перепутал маленько.

59

Re: Фиолетовая Асьмерка

всем привет! Срочно нужна помощь: не могу разобраться в чём дело... При резком нажатии на газ несколько секунд происходит разгон,потом падают обороты до 500-600,а если отпустить газ-глохнет! Поменял коммутатор,датчик холла, трамблёр,провода,свечи,перебран карбюратор,проверен вакуумник.Когда проявляется эта фигня-тахометр скачет на холостых оборотах от 800 до 1500, а движок работает ровно,обороты не прыгают.Чё за хрень!?

60

Re: Фиолетовая Асьмерка

блин!!! это никто не знает в чем дело или всем пофигу?