1

Тема: Реклама для СТО

Всем привет. Второй месяц как мы открыли свое СТО и хотим больше привлеч к себе клиентов.Мы хотим установить видеовывеску на фасад здания, но не уверен, что это хорошая идея. Не хотелось бы тратить деньги на что-то, что не будет эффективно работать. Может быть, кто-то уже имел опыт в установке видеовывесок и может поделиться своим мнением? Буду благодарен за советы. Нам показался этот вариант более современным.

2

Re: Реклама для СТО

Я читаю тему про видеовывески и хочу предложить вам другой вариант. Можно использовать экран с бегущей строкой. Это современное и эффективное решение, которое может привлечь больше внимания к вашему бизнесу. К тому же, экран с бегущей строкой обойдется дешевле, чем видеовывеска. Подумайте над этим вопросом.

3

Re: Реклама для СТО

Хочу поделиться своим опытом в использовании светодиодных экранов. Сейчас это лучшее решение для любого бизнеса. Светодиодные экраны очень яркие и устойчивы к любым погодным условиям. Они могут отображать различные виды информации: от текста и изображений до видео.Производители светодиодных экранов добились минимального энергопотребления при работе экранов. Более подробно почитайте на этом сайте https://ledtehnology.ru/ . Привлекайте больше клиентов к  вашему СТО.

4 (2023-06-30 16:43:39 отредактировано Ritorik)

Re: Реклама для СТО

Создайте профессиональный веб-сайт, настройте присутствие в социальных сетях и используйте онлайн-маркетинг для привлечения клиентов. От этого эффект точно будет, можете проверить.

5 (2023-06-30 16:51:45 отредактировано Xamali)

Re: Реклама для СТО

Подумайте о  том, как ваша видеовывеска может привлечь внимание и стоит ли выкидывать на это немалую сумму. Мне кажется экран больше подойдет для магазина, салона красоты, фитнес центра и т.д, на котором хоть каждый день можно крутить новое видео.  Я думаю достаточно  использовать объемные световые буквы с названием вашего СТО, в Москве такие можно заказать тут https://дисконт-реклама.рф/svetovye-obemnye-bukvy/ . Если у вас круглосуточный шиномонтаж или мойка, это вообще вариант будет в тему.