1

Тема: Выбор кондиционера

Привет всем. У меня  в Москве  в доме очень большая комната, и я ищу кондиционер, который сможет его охладить. Какую мощность стоит выбирать для больших комнат? Какие еще факторы я должен учитывать при выборе кондиционера? Буду благодарен за любые советы!

2

Re: Выбор кондиционера

Существует несколько типов кондиционеров, в том числе оконные, настенные и портативные. Каждый тип имеет свои преимущества и недостатки, поэтому важно выбрать кондиционер, который подходит именно для вашего помещения. Посмотрите как минимум на их внешний вид.

3

Re: Выбор кондиционера

При выборе кондиционера необходимо обратить внимание на его мощность. Проще говоря чем больше мощность тем больше помещение он сможет охладить. В Москве мы заказывали себе кондиционер на этом сайте https://freonix.ru/kondicioner-3-5-kwt.html . Заказать собирались сначала  3 кВт, а потом передумали и купили 5 кВт. Запас по мощности пойдет на пользу в работе кондиционера.

4

Re: Выбор кондиционера

Обратите внимание также на класс энергопотребления. Чем выше класс энергопотребления тем меньше потребление электроэнергии и меньше цифры при оплате коммунальных услуг. А для надежности лучше проконсультируйтесь с менеджером по продаже кондиционеров.

5

Re: Выбор кондиционера

Выбирайте кондиционеры от известных брендов, у которых хорошая репутация на рынке кондиционеров. Также стоит учитывать цену и ваш бюджет при выборе кондиционера. Лично я бы рекомендовал  вам поставить сплит система для дома от Electrolux  EACS-07HG2/N3 https://lineclick.ru/category/split-sistemy/ Качественный кондиционер от всем известного производителя.

6

Re: Выбор кондиционера

Если вдруг пломалась стиральная машина то обращайтесь смело-вам обязательно помогут ремонт стиральных машин Москва