1

Тема: Запчасти для автокрана

Всем привет. У нас на предприятии в Москве есть автомобильный кран, но механик который его обслуживал, уволился. Недавно услышали из корпуса редуктора поворотной части посторонние шумы и переживаем за работу редуктора. Подскажите если редуктор поломался его целиком можно поменять и где его можно купить.

2

Re: Запчасти для автокрана

Если вы ищете надежный магазин запчастей для автомобильных кранов, обратите внимание на компанию "БТК". Более подробно на этом сайте https://kranrem.ru/uslugi/zapchasti.html  Компания находится в Москве  и  предлагает широкий ассортимент запчастей для различных марок кранов по доступным ценам. Быстрая доставка и качественный сервис это дополнительные преимущества этого магазина.

3

Re: Запчасти для автокрана

В вашем случае если редуктор издает посторонние шумы, то лучше работу на кране прекратить. Возможно произошел износ зубьев и это привело к появлению посторонних шумов. Но в случае подъема груза с таким редуктором сильно  рискуете. Редуктор лучше под замену.

4

Re: Запчасти для автокрана

Давайте поговорим о планетарном мотор-редукторе от Торгово-технического альянса «АРС» https://www.ttaars.ru/catalog/planetary-motor-reduktor/ . Этот уникальный механизм обладает рядом преимуществ, которые будут полезны в различных областях применения. Высокая эффективность и надежность данного мотор-редуктора гарантируют его долгую и бесперебойную работу. Удобная конструкция позволяет легко интегрировать его в системы различных машин и механизмов.