161

Re: Башкирия

Это ж блин куда я попал?:( На северный полюс?сегодня спарк еле еле завел с утра...



Виталику огромное спасибо за приборку,всю разобрал почистил,теперь на нее хочу найти указатель бенза и стрелку на воду,чтобы ее полностьбю заинсталировать.



А в Крыму сейчас +10 :)

162

Re: Башкирия

не смотря что масло залито 5w40 не завелась...вот уже второй день пешком...хожу мерзну как суслик))



Ждемс пока хотябы -25 не буит...((


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

163

Re: Башкирия

Mars пишет:

а я завел...)))сегодня

Я видел) На перекрестке Худайбердина и Вокзальной.

164

Re: Башкирия

Езжу уже третий день правда на ночь снимаю акб а днем через каждые 3 часа гоняю по 15 минут на автозапуске.Поменял свечи на NGK №13 масло что в коробке что в движке Shell синтетика но все равно заводиться туго, вся свистит, стойки замерзают так что кажется как-будто едешь на необезженном скакуне :D .Особенно напрягают тормоза (когда нажимаю педаль идет какой-то свистящий шум и машина начнает глохнуть :ohmy: )Но спустя полчаса после завода двигателя тормоза вроде оттаивают.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

165

Re: Башкирия

seth пишет:

Езжу уже третий день правда на ночь снимаю акб а днем через каждые 3 часа гоняю по 15 минут на автозапуске.Поменял свечи на NGK №13 масло что в коробке что в движке Shell синтетика но все равно заводиться туго, вся свистит, стойки замерзают так что кажется как-будто едешь на необезженном скакуне :sleep: .Особенно напрягают тормоза (когда нажимаю педаль идет какой-то свистящий шум и машина начнает глохнуть :cool: )Но спустя полчаса после завода двигателя тормоза вроде оттаивают.



синтетика не давит из сальников?...еще в мороз низя сразу резко давить на тормоз..выдавить может,опять же сальники))

В свечах NGK разочаровался как то...хотя может просто подделка попалась)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

166

Re: Башкирия

kentboy пишет:

В свечах NGK разочаровался как то...хотя может просто подделка попалась)

Ильяс, ставь обыкновенные, Энгельс. Зимой - самый самолет, только менять их чаще придется)

167

Re: Башкирия

:( А я щас спарк не завел,принес домой аккум,жду....

вчера был на сервисе ,так замена масла стоит 2800 :(


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

168

Re: Башкирия

belovkcc пишет:

:( А я щас спарк не завел,принес домой аккум,жду....

вчера был на сервисе ,так замена масла стоит 2800 :(



это в движке чтоли?? Покупаешь масло в ойл маркете...замена бесплатно)



to Vitalik - так и делаю))

169

Re: Башкирия

Машин-то на гарантии,всего 3000 набежала, а сервис где меняют бесплатно увидел по ул. Авроры да и масла вроде не дорогие,но гарантия снимется



Я вообще в шоке от машины,там аккум 35АЧ ,думаю купить помощнее...

170

Re: Башкирия

тока щас завелЭ,постоял аккум пару часиков дома и крутит нормуль,только двиг схватывает,а обороты не набирает,в итоге минуту погонял,с тапкой в пол завелась


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

171

Re: Башкирия

salim19842009 пишет:

Всем привет!рад присоединиться к Вам!г.Уфа-Зеленка. :V:  









Хай! Всегда рады видеть. 











По поводу завода в минус 30)))  масло стало как карамель в батончике "Сникхерс"... дождался -25 с подзараяженным акб - завелась с первого раза)))  Свечи финвал, провода те же. Причем свечи были холодными. 



По поводу замены масла: сейчас везде очереди, пару часов простоять придется. 







belovkcc пишет:

Это ж блин куда я попал? :dolf_ru_111: На северный полюс?сегодня спарк еле еле завел с утра...



Виталику огромное спасибо за приборку,всю разобрал почистил,теперь на нее хочу найти указатель бенза и стрелку на воду,чтобы ее полностьбю заинсталировать.



А в Крыму сейчас +10 :(



))) Да, я когда первый раз зиму здесь пережил - тоже в шоке был! ))) 





Но эта зима побила рекорды с 1929го года. -38 - это жестоко!

172

Re: Башкирия

Та да,и снега не очень много,зато первый раз увидел вот во вторник ледяной городок на телецентре,и с малышами покатался на горке :)

173

Re: Башкирия

Перетянул стойки и задние карты, с картами косячки вылезли из-за отсутствия фена, Но степлер в руки и вперед)))  все лучше, чем было до этого, теперь передние карты на очереди. А крышу покрасить в белый решил, не буду мучиться обтягивать, благо краска осталась из баллончика.

174

Re: Башкирия

C Артемом хотим завтра с утра смотаться на авторынок в Чернягу,есть желающие поддержать команду?

175 (2010-03-19 08:05:10 отредактировано seth)

Re: Башкирия

Смотря во сколько вы хотите поехать, а так я бы с радостью.Если нетрудно позвоните на мой номер 8-927-962-84-49 и решим по времени.

176

Re: Башкирия

ну в 10-10.30,11 как вам удобно :)

177

Re: Башкирия

Сигналку брал в магазине. Ставил сам. Очень доволен))) тонировку тоже сам буду делать

178

Re: Башкирия

Ставить и брать сигналку можно в синем боксе в черниковку они там их продают и ставят. я там ставил.Тонируют они тоже отлично.

179

Re: Башкирия

Артем,я на спарк хотел тонировочку,сколько по цене пленка,и реально ее натянуть,у машины стекло заднее не прямое,а немного закругленное.



Краски в Сипайлово нету,может есть магазы специализированные?