181

Re: Башкирия

Где можно затонироваться?и сколько примерно стоит,хочется к своим людям


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

182

Re: Башкирия

belovkcc пишет:

Где можно затонироваться?и сколько примерно стоит,хочется к своим людям







Низкие цены. Пленка sun control.

тел: 8-927-33-91-007

icq:  422699841



Тонировался у него 2 раза, зовут Айрат...бокс за Семьей, можешь сказать что посоветовал кентбой с фарит.ру)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

183

Re: Башкирия

Народ, нужна помощь. Кто знает где  или сам может помочь  поменять прокладку между блоком и головкой блока цилиндров? 



belovkcc пишет:

Где можно затонироваться?и сколько примерно стоит,хочется к своим людям



Если ты 9-ку тонировать собрался, то можно самому (Могу помочь). Лишь бы гараж был. 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

184

Re: Башкирия

Walker-art пишет:

Народ, нужна помощь. Кто знает где  или сам может помочь  поменять прокладку между блоком и головкой блока цилиндров? 



Рома Ramierez, к нему постучись может поможет...если сервис, то можешь ко мне в личку...есть толковый сервис, с проверенными ребятами)

185

Re: Башкирия

Кому нужен тахометр от 6-ки и 2 колпака стоковые? Отдам так. 



И вопрос: кто знает жестянщиков, нужно машинку выправить((?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

186

Re: Башкирия

Walker-art пишет:

Кому нужен тахометр от 6-ки и 2 колпака стоковые? Отдам так.



И вопрос: кто знает жестянщиков, нужно машинку выправить((?



я знаю хороших ребят)) чуть позже номер в личку скину...или сеня или завтра)

187

Re: Башкирия

Здравствуйте.

Подскажите сервис в Уфе, чтобы посмотрели ходовую у ВАЗ 2108.

Заранее благодарю за советы.

188

Re: Башкирия

Народ, нужно ваше мнение:  Вчера мне разбил стекло боковое и зеркало бывший родственник. Я написал заяву в милицию, но там говорят, что тк ущерб меньше 2500 руб, то уголовного дела не будет. То есть чел останется безнаказанным. Как бы вы поступили  в таком случае?   


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

189

Re: Башкирия

Кодекс об административных правонарушениях РФ



Статья 7.17. Уничтожение или повреждение чужого имущества

Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба, -

влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей.



Так что пусть возбуждают не уголовное дело, а административное производство.

Возьми справки в магазине или на рынке о стоимости стекла и зеркала.

Подавай гражданский иск мировому судье о возмещении вреда, причиненного имуществу (ст. 1064 ГК).


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

190

Re: Башкирия

vilatik пишет:

Так что пусть возбуждают не уголовное дело, а административное производство.

Возьми справки в магазине или на рынке о стоимости стекла и зеркала.

Подавай гражданский иск мировому судье о возмещении вреда, причиненного имуществу (ст. 1064 ГК).









Ну да, это понятно, но тут  2 вопроса, нужно доказать, что это он, и после заставить выплатить. )) А наши суды... Ох не по наслышке знаю.

191

Re: Башкирия

Ну никто не говорил, что все легко и просто)

Времени и нервов больше потратишь чем стОит стекло и зеркало и работа по их замене.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

192

Re: Башкирия

Romanaristokrat пишет:

Здравствуйте.

Подскажите сервис в Уфе, чтобы посмотрели ходовую у ВАЗ 2108.

Заранее благодарю за советы.



Автосервис "Адамас - Сервис"

Услуги по ремонту и обслуживанию отечественных автомобилей



- Диагностика двигателей (пока только карбюраторных!!!)

- Диагностика и ремонт ходовой части

- Развал схождение

- Услуги автоэлектрика

- Ремонт двигателей и КПП



Автосервис расположен по адресу : Уфа, Пархоменко 155/2

тел. (347)2256718, 8-917-75-00380 (Звонки на сотовый в рабочее время(предварительная запись приветствуется))





Автосервис преимущественно занимается ремонтом ВАЗов и некоторых ино, конкретно насчет интересующего ремонта на определенную машину можно позвонить и уточнить ))!!!

193

Re: Башкирия

Ильяс, они тебе процент с рекламы платят?  :blush:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

194 (2010-11-24 11:14:26 отредактировано kentboy)

Re: Башкирия

vilatik пишет:

Ильяс, они тебе процент с рекламы платят?  :blush:



это друзья мои, реклама для них бесплатно)) я у них кстати курс молодого бойца проходил....мне попадались нивы и у каждой я снимал карданы  :V:



ты мой пузотер видел нет?))

195

Re: Башкирия

Только на фото, вживую нет)

196

Re: Башкирия

:ph34r: А сколько примерно стоит лобовое+его замена,может есть СТО у которых есть свои стекла? у моего блин после погоды дождь-мороз трещина пошла дальше


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

197

Re: Башкирия

belovkcc пишет:

:ph34r: А сколько примерно стоит лобовое+его замена,может есть СТО у которых есть свои стекла? у моего блин после погоды дождь-мороз трещина пошла дальше

Я брал на рынке, сейчас он в черниковке, за Авотрынком, примерно 1.5 тыс - замена бесплатно, делают все мин за 15 - 20. 



Если соберешься - звони в субботу съездим.

198

Re: Башкирия

Окай, я еще хотел в Булгаково узнать сколько там стоит,+уплотнитель хочу новый,ато мой дубовый уже,а так если на выхах не уеду позвоню :blush:

199 (2010-12-02 18:04:47 отредактировано Ramirez)

Re: Башкирия

Артем, проще разбить табло бывшему родственнику(без свидетелей) и пускай он потом пытается доказать, что это был ты! :(

200

Re: Башкирия

В Салавате короче стекло БОР с полосой,но без кантика-900руб,замена бесплатно,но увы я купил стекло в другом месте,поэтому +200руб