21

Re: 2109 ua

купил новый акум!но  проблема не в нём!стартер крутит еле еле!клема на акуме греются!при повороте ключа мафон выключается лампочьки мерцают!что может быть????

22

Re: 2109 ua

сегодня приехал в гараж!вскрыл стартер и понял что ему писец!поехал на рынок купил новый!производство наще украинское,качество очень даже хорошее!короче наконец то я на колёсах!и это всё спустя месяц работ!

23

Re: 2109 ua

это торпеда от опеля вектра а!продаётся на разборках!

24

Re: 2109 ua

ребята помогите расход стал примерно 20литров что єто может біть!свечи смотрел ус' гуд!

25

Re: 2109 ua

карб смотри! у меня после настройки карба, чтобы машина ехала ;) было 17 литров)))))))))))

26

Re: 2109 ua

вся барада заключалась в крышке трамблёра и бегунке!искра выбивалась только на две свичи,а то и на одну!поменял расход стал нормальный!

27

Re: 2109 ua

долго не писал!за это время была куплена другая торпеда от опеля а то эта лопнула((((новая торпеда чёрного цвета!поставил задние фонари освар!

да вот проблема с расходом так и осталась!уже и карб почистил,свечи менял зажигание выставлял и н ечё не помогает!!!что делать не знаю!

Re: 2109 ua

Нормалльная машинка толко бы занизить!

29

Re: 2109 ua

уже упала!то старые фотки!новые фото в выходные!так что кто то подскажет по расходу чт может быть?

Re: 2109 ua

проверь воздушные каналы карба могут они быть!

31

Re: 2109 ua

ты знаешь чистил всё кроме одного болта!помойму не прочистил болт качества!!!вот завтра сниму карб промою повторно!скоро начну ставить торпеду,заказал шумку 15листов.

32

Re: 2109 ua

15 листов вибтопласта мне на восьмерку не хватило,20 в самый раз :dolf_ru_158:

33

Re: 2109 ua

спс учьту!тогда дозакожу!а то хотел вообще 10 заказывать!

34

Re: 2109 ua

сегодня начал делать гидроручник и прикупил генадия 80А


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

35

Re: 2109 ua

veselyi пишет:

сегодня начал делать гидроручник и прикупил генадия 80А



из чего ты начал делать гидроручник?просто у меня из главного цилиндра сцепления класики берет уже с одного щелчка,а у друга из главного цилиндра сцепления газели вот тут начинает брать ттолько с 3-го щелчка

36

Re: 2109 ua

хотел делать с главного от волги,но подумываю и о класике,из чего ты делал регулятор усилий???пока сделал подиум под ручник типа такого


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

37

Re: 2109 ua

veselyi пишет:

хотел делать с главного от волги,но подумываю и о класике,из чего ты делал регулятор усилий???пока сделал подиум под ручник типа такого



регулятор усилий родной восьмой,только заглушены две трубки и стоит он теперь под капотом и регулируется винтом  на 8 с мелкой резьбой


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

38

Re: 2109 ua

garsky6680 пишет:

регулятор усилий родной восьмой,только заглушены две трубки и стоит он теперь под капотом и регулируется винтом  на 8 с мелкой резьбой

нормальный вариант попробую!

39

Re: 2109 ua

Приобрёл сегодня главный целиндр сцепления от класики!на днях буду маньячить!есть пару непонятных моментов,например как вкрутит вторую трубку в главный целиндр там не резьба а какойто пластиковый пиптик на который шланг надевать!