41

Re: Мой тульский пряник

поставил подрулевые переключатели левый от нива шевролет(т.к. дешевле калиновского)а првый пришлось ставить от калины т.к. нужны кнопки которые расположены на самом рычажке для управления инфой на калиновском щитке приборов :excl:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

42

Re: Мой тульский пряник

garsky6680 пишет:

поставил подрулевые переключатели левый от нива шевролет(т.к. дешевле калиновского)а првый пришлось ставить от калины т.к. нужны кнопки которые расположены на самом рычажке для управления инфой на калиновском щитке приборов :excl:

хм.. а от калины нормально подруливые встают??? и если там есть кнопки для приборки значет всетаки переделок по проводке нормально получаеться??? перепинговка проводов в колодкаг приборки нужна???

43

Re: Мой тульский пряник

зачётный аппарат, загляденье, увидел бы её в живую смотрел бы на неё без устали)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

44

Re: Мой тульский пряник

Evgeniy пишет:

garsky6680 пишет:

поставил подрулевые переключатели левый от нива шевролет(т.к. дешевле калиновского)а првый пришлось ставить от калины т.к. нужны кнопки которые расположены на самом рычажке для управления инфой на калиновском щитке приборов :dolf_ru_001:

хм.. а от калины нормально подруливые встают??? и если там есть кнопки для приборки значет всетаки переделок по проводке нормально получаеться??? перепинговка проводов в колодкаг приборки нужна???



подрулевые встают без проблем,разъемы одинаковые,по проводке эт просто кажется что много,у меня на подключение приборки ушло гдето минут 40,колодки придется переделывать т.к. на калиновском шитке один разъем на 32 позиции


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

45 (2009-01-26 07:41:32 отредактировано Орлов)

Re: Мой тульский пряник

garsky6680 пишет:

подрулевые встают без проблем,разъемы одинаковые,по проводке эт просто кажется что много,у меня на подключение приборки ушло гдето минут 40,колодки придется переделывать т.к. на калиновском шитке один разъем на 32 позиции

А сам разъем на 32 выхода где взять удалось? На разборке? Подрулевой переключатель от Калины управляет приборным щитком напрямую, то есть без дополнительных модулей каких-либо?

И ещё, для того, чтобы поставить щиток и он полноценно заработал приобреталось - датчик скорости, датчик температуры внешнего воздуха, датчик уровня топлива в бензобак, сам щиток  от калины и правый подрулевой переключатель от калины и всё?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

46

Re: Мой тульский пряник

Орлов пишет:

garsky6680 пишет:

подрулевые встают без проблем,разъемы одинаковые,по проводке эт просто кажется что много,у меня на подключение приборки ушло гдето минут 40,колодки придется переделывать т.к. на калиновском шитке один разъем на 32 позиции

А сам разъем на 32 выхода где взять удалось? На разборке? Подрулевой переключатель от Калины управляет приборным щитком напрямую, то есть без дополнительных модулей каких-либо?

И ещё, для того, чтобы поставить щиток и он полноценно заработал приобреталось - датчик скорости, датчик температуры внешнего воздуха, датчик уровня топлива в бензобак, сам щиток  от калины и правый подрулевой переключатель от калины и всё?



сам разъем пришлось делать самому,переключатель управляет на прямую без всяких модулей,приобреталося именно то что ты написа и нечего больше :dolf_ru_891:

47

Re: Мой тульский пряник

вот у кого было это непонятное явление(самопроизвольное открывания багажника),регулировал оч долго но пачмуто не помогало,присмотрелся на саму защелку и вот блин,она порядком стерта :( ходил думал и глядя на замок двери подумал поставить сей девайс на багажник,чуточку отпилив от самой щеколды лишний элемент и сделав крепежи все встало и работает замечательно,самое главное произвольно открыться такой замок как мне кажется на может и крышку утягивает он достаточно плотно в резинку уплотнителя :good3: как говорится нужда заставит и не такое придумаешь

48

Re: Мой тульский пряник

Дизайн канеш на любителя, по мне ниачем, и аффтар у тебя расширеная колея, а не база, эт немного разные вещи


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

49

Re: Мой тульский пряник

garsky6680 пишет:

вот у кого было это непонятное явление(самопроизвольное открывания багажника),регулировал оч долго но пачмуто не помогало,присмотрелся на саму защелку и вот блин,она порядком стерта :dolf_ru_957: ходил думал и глядя на замок двери подумал поставить сей девайс на багажник,чуточку отпилив от самой щеколды лишний элемент и сделав крепежи все встало и работает замечательно,самое главное произвольно открыться такой замок как мне кажется на может и крышку утягивает он достаточно плотно в резинку уплотнителя :D как говорится нужда заставит и не такое придумаешь

пофоткай плз! Не представляю как это возможно((


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

50 (2009-02-06 01:49:30 отредактировано Pum@)

Re: Мой тульский пряник

maniboo пишет:

garsky6680 пишет:

вот у кого было это непонятное явление(самопроизвольное открывания багажника),регулировал оч долго но пачмуто не помогало,присмотрелся на саму защелку и вот блин,она порядком стерта :( ходил думал и глядя на замок двери подумал поставить сей девайс на багажник,чуточку отпилив от самой щеколды лишний элемент и сделав крепежи все встало и работает замечательно,самое главное произвольно открыться такой замок как мне кажется на может и крышку утягивает он достаточно плотно в резинку уплотнителя :good3: как говорится нужда заставит и не такое придумаешь

пофоткай плз! Не представляю как это возможно((



завтра если получится выложу фото



sharky пишет:

Дизайн канеш на любителя, по мне ниачем, и аффтар у тебя расширеная колея, а не база, эт немного разные вещи



ну каждому свое

51

Re: Мой тульский пряник

вот маленькие изминения в моей машинке,пока нечего нет решил поставить распред 10.63,разрезную шестерню,доработал карб 73-й теперь стал 24/26 полированный,пришел по почте спорт трамблер,все поставлено на машинку и результат очень даже порадовал,машинка тащет уверенно до 6000,правда всей доработке не хватает хорошего выпуска,но думаю скоро поставлю,еще был куплен гена на 100 ампер ПРАМО,работает просто супер при всем включенном оборудовании заряд 14,02 и при влючении вентилятора отопления холостой не падает совсем,и на последок купил стартер КАТЭК орбитальный крутит что сумашедший машина заводится стала в секунды :dolf_ru_345:

52

Re: Мой тульский пряник

давай чтоль видюху на youtube залей как там двери открываются или хотяб как она разгоняется.рулеха интересная такая TAZIO))) ГДЕ БРАЛ И ПОЧЕМ?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

53

Re: Мой тульский пряник

sanches пишет:

давай чтоль видюху на youtube залей как там двери открываются или хотяб как она разгоняется.рулеха интересная такая TAZIO))) ГДЕ БРАЛ И ПОЧЕМ?



что именно брал :dolf_ru_948:

54

Re: Мой тульский пряник

Где баранку купил такую спрашивает


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

55

Re: Мой тульский пряник

sharky пишет:

Где баранку купил такую спрашивает



так же в самом начале написал что сам все делаю в своей машине(покупал полный сток и джип был на редкость,проставки чтоб ее задрать были всюду)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

56

Re: Мой тульский пряник

[quote name='garsky6680' date='23.2.2009, 19:19' post='29723']



рулеху подогнал хороший друг цена кажется примерно 5-6 тыков



вот купил себе модуль управления стеклоподъмниками Falcon WR-250 [attachment=3515:343.jpg] установка заняла примерно минут 20 и о чудо как мне не хватало этих простых человеческих удобств,теперь не надо держать постоянно чтоб полностью открыть или закрыть стекло,хватает касания

57

Re: Мой тульский пряник

короче поставил себе БК Multitronics Pilot K9,все ворде правиль подключил и появилась такая фигня,отсечка на 5800 как на инже,отключаю БК без него се норм,эт получается особенность этого устройства или посто брак

58

Re: Мой тульский пряник

Странно, что она у тебя есть на карбюраторе... В функциях БК можно выставить эту отсечку. Я себе на 6000 поставил, не жалуюсь.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

59

Re: Мой тульский пряник

kaZak пишет:

Странно, что она у тебя есть на карбюраторе... В функциях БК можно выставить эту отсечку. Я себе на 6000 поставил, не жалуюсь.



вот и мне странно,выставил тоже чтоб пищал на 6000 а до этого даже не до ходит :) соединяю разрыв датчика холла и крутится аж таха не хватает,подсоединяю БК и появляется отсечка

60

Re: Мой тульский пряник

спасибо всем за ответы,придется я думаю ехать к электрику пускай постарается объяснить в чем порадокс