Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Сиденье.

Koldun пишет:

На моем водительском порвался видимо тросик, который идет от тяги опрокидывания к зацепу правому, его можно как-нибудь починить?



разбирай сиденье. миханизм не хитрый все понятно сразу.

22

Re: Сиденье.

Как его разобрать-то??

23 (2009-03-11 20:53:31 отредактировано гог)

Re: Сиденье.

народ! промялись сиденья.может кто как-то устранял этот дефект. поделтиесь опытом. думаю взять чехлы с поролоном. жду ваших мнений и советов.



Тему соединил. Продолжаем существующие темы.  XPum827

24

Re: Сиденье.

Могу лишь только посоветовать.Сними чхлы/обивку прочисть паралон и купи нового паралона  толщину сам выбереш  сначало всё приложи а потом можеш на клей посадить. ну ещё можеш низ сидушки(где дырки) вмять.

25

Re: Сиденье.

Вот у меня проблема с сиденьем такоко рода: как то покрепче так сказать оперся на спинку сиденья и она выгнулась назал получается, сидеть сразу стало не возможно! сел на заднее сиденье и давнел двумя руками ее оратно. Ушла на место, но теперь жесткость утеряна, стоить немного сильнее навалиться и она опять выгибается? что это может быть? где потеряна жесткость? как это вылечить? или проще купить новое? хотя я за ремнт,т.к. денег в обрез. а ездить так уже достало!

26

Re: Сиденье.

Было то же самое! Постоянно приходилось задним пассажирам говорить,чтобы не наваливались на мое сиденье. Можно конечно спинку разобрать и проварить, но по моему проще купить новое сиденье.

27

Re: Сиденье.

У меня еще и ездить стало. Когда резко тормозишь, к рулю начинает давить, ппц :dolf_ru_948:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Сиденье.

гог пишет:

народ! промялись сиденья.может кто как-то устранял этот дефект.

Во-во такая же фигня!Сидишь какбы низко да,у меня вообще края капота не видно с моим ростом 183! Сяду в другой таз там высоко сидишь.А у тебя как?

29

Re: Сиденье.

Проблемы с сидения ми решаются их разборкой. Много раз у меня ломались. Разобрал - подварил, подправил, одел потроха и вперед. Но сиденья ломаются все равно чаще и чаще. особенно доставала круглая планка внизу спинки, сколько не варил - она отламывалась. Плюнул, выкинул седла нах и поставил от ино. Приварили четыре уголка к полу и на них прикрутил седения на их родных салазках. Сейчас все зашибись. Ну их нах родные сиденья.....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Сиденье.

Lёva пишет:

Ну их нах родные сиденья.....

+1


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31

Re: Сиденье.

Lёva пишет:

Ну их нах родные сиденья.....



В точку! Прокатился снова на вазовских сиденьях - ужос! Решил, что при продаже перекину со своей сиденье на новую!

32 (2009-05-20 20:09:37 отредактировано Antohin)

Re: Сиденье.

А у меня сгнила стойка основания водительского кресла(номер 3 на рисунке), вообще в труху, ездил сеня как в кресле-качалке, незнаю что и делать, само седенье в очень хорошем состоянии, нехотелось бы целиком менять.

33

Re: Сиденье.

форумчане, помогите советом

скрипят сидухи ужос, где что там в них помазать, или подлеить, что б они замолчали? сидухи целые, но скрепят не по-детски

34 (2009-07-26 22:13:50 отредактировано MolotoK)

Re: Сиденье.

А че делать если задняя сидушка откидывается только с одной защёлки, а вторая держит?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

35

Re: Сиденье.

MolotoK пишет:

А че делать если задняя сидушка откидывается только с одной защёлки, а вторая держит?



попробуй отвёрткой подлезть и механизм откинуть   или сильнее дёргай (рычажок откидывания)  . можно ещё просто посильнее дёрнуть - отвалится сама:dolf_ru_948:

а вообще,,,,пласмаски сзади открутить и продёрнуть рычажок  

36

Re: Сиденье.

Рычажок уже задергал весь)))

Ок попробую отверткой пошушарить


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

37

Re: Сиденье.

MolotoK пишет:

Рычажок уже задергал весь)))

Ок попробую отверткой пошушарить



там скорее всего тяга отвалилась, или вылетела, так что снимай обивку спинки и все увидишь, нужен либо трос, либо проволока. и все будет ок.

38

Re: Сиденье.

Оу, уже два с половиной года прошло с момента создания темы... в общем, я так и катаюсь с болтом :dry: Сейчас глобал ремонт происходит, поэтому сиденья сняты (а точнее, отпилены, т.к по-другому не снять) ручки откидывания сломаны, сиденья промяты, гайка, которая на фото оторвана, номер 3 - http://club2108.ru/forum_ipb/index.php?ac...ost&id=5380 оторван у основания... по $ с этим глобал ремонтом не укладываюсь, поэтому сиденья только если восстанавливать.

Кто-нибудь восстанавливал? Оторванные места приварить, с этим не проблема. А вот поролон там поменять и т.д? :blink: