101

Re: просто 99

Здрасте! Сёдня танирнулся пятёркой по кругу,кроме лобаша.Так же сделал ЭСП на перед.

На днях закипел первый раз из-за своей тупости,забыл вентилятор подключить(((Температура дошла аж до 130,но я тупанул,думал всё гуд будет,забурлило,закипело как паровоз!Последствия вроде есть,тасол куда-то теперь девается,завтра буду искать течь,но надеюсь,это он в систему уходит)))

102 (2009-10-12 08:14:58 отредактировано Romale)

Re: просто 99

мини отчётик что сделано.

-Сделал тонировку по кругу пятёркой

-Сделал ЭСП на перед

-Поменял поводки на новый абарзец(как на 15 и 14)

-Сменил щётки на бескаракасные,фирмы ХОРС(купил силиконовые,одни из дорогих по 325рублей за 1 шт,но думаю разници нет)

-Доделал обшивку багажника,закарпетил все обивки

-Установил акус. полку с колонками

-Отдал на флокирование передние стойки обшивки и средние стойки,где ремень,так же 4 обшивки двери,всё в процессе.

В плнах:

1)установить упор багажника,чтоб он работал!!!!

2)Затонировать лобовуху

3)сменить колёса на зиму

И сразу возникает вопрос,что лучше купить?

1)Какую штамповку 14 или 13?Просто если 13,то тормаза 14 не смогу уже ставить....а 14 штамповка налезит на 14 тормозне диски?

2)И какую резину лучше?Какой Фирмы и шипы или присоски?

Если финансы будут,то диски 14 вентилируемые(кстате к ним суппорта тоже надо другие будет?)

-Опорники сс20 квин или АСОМИ

-Биксенон

-зеркала Ф1(нашёл где они 1700 стоят,а то так то 2500 :angry: у нас)

-распорку на передние стойки

Фотки не очень,я плохо снимаю(((Ну так боле-менее понятно.

http://photofile.ru/users/romale_/

103

Re: просто 99

опорники бери только асоми или сэви. сс 20 не бери. стойки убьешь.

резину бери кордиант полар 1 или 2

2ой лучше отводит жижу из пятна контакта а первый лучше едет по снежной целине(проверено девяткой)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

104

Re: просто 99

Ramirez пишет:

опорники бери только асоми или сэви. сс 20 не бери. стойки убьешь.

резину бери кордиант полар 1 или 2

2ой лучше отводит жижу из пятна контакта а первый лучше едет по снежной целине(проверено девяткой)



Спасибо старина^^Придётся опорники через инте брать.

А если на 14 штампы,то какой профиль и ширину резины,если наешь подскажи плиз.

А так спасибо,очень любезен за совет,пойду в нете покапаю,что есть на данный экземпляр.

Ещё раз сенкс!

105

Re: просто 99

насчет резины помочь к сожалению не могу. сам езжу на 13х 175/70. недавно успешно пробил одно колесо

и теперь при упоминании о 14 радиусе нервно вздрагиваю...

а ведь хотел 185/60...

106 (2009-10-12 16:14:27 отредактировано Гонза)

Re: просто 99

всетки с белыми-зад поворотниками ужербно смотрица , наверно не каждому цвету они идут

А если на 14 штампы,то какой профиль и ширину резины...... обычный тазовский и не тока размер это 175 65 R14


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

107

Re: просто 99

Гонза пишет:

всетки с белыми-зад поворотниками ужербно смотрица , наверно не каждому цвету они идут

А если на 14 штампы,то какой профиль и ширину резины...... обычный тазовский и не тока размер это 175 65 R14

где это ты прочитал? :blush:



Ramirez, я с тя в шоке) народ на 17 ездит, и норм.. а ты 13 пробиваешь)

108

Re: просто 99

Раскидают труб на дороге... Вот Рамирез в темноте и налетел... С лежачими ментами та же хрень. Подробнее отпишу в своей теме...

109

Re: просто 99

Сделали флокирование на обшивки дверей и стойки ,по качеству вери гуд, мне понравилось!Теперь надо колхозить крепления обшивки на двери.

http://photofile.ru/users/romale_/

110

Re: просто 99

классно! стойки с козырьком щитка приборов тоже хочу в черный флок!