81

Re: просто 99

диски очень сильно изменили машину. помоему очень подходят ей. а почему полный перекрас? может обойтись покраской одного борта?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

82

Re: просто 99

leha2108 пишет:

диски очень сильно изменили машину. помоему очень подходят ей. а почему полный перекрас? может обойтись покраской одного борта?



Хочу освежить красочку,потому что где то сколы,где-то заварить надо лишнее(антену на крыше,сделать ББ и писалки убрать,отверстия на багажнике все и повторитель попоротника),а так лучше добавить 15тыщь и всю машину обольют чем ездить с одной свежей стороной)))Да хз денег надо)

83

Re: просто 99

колеса подвеска афигенные!

покрышки дрифтовые))) как ездится на всем этом?

84

Re: просто 99

Хороши лапти

85

Re: просто 99

Суперская девять-девять!!!Молодец!Удачи в дальнейшем!

86

Re: просто 99

Спасибо,друзья!Хоть кто то оценил))))Резина дорогу держит,на сырой дороге тоже гуд,хорошо сделаны отводы.Конечно жёстко,но терпимо,главное не лихачить.Надо ещё подвеску отрегулировать по жёсткости.Как калёса поставил Гаишники стали чаще тормазить,так ваще не тормазили.)))

87

Re: просто 99

свежая машина - свежая краска, зачем обливать? От сколов это не спасет, они немного погодя опять появятся. Имхо сэкономить и покрасить только бок и переходить к форсировке двига, раз уж ты все равно на 16 нацелился. Да и для немаленьких тапков имхо первоочередное это хваткие тормоза. 

88

Re: просто 99

Ооо!!! Ну ваще другое дело))) Радует глаз!!! Красава...ухаживай за ней и она не будет ломаться!



А по поводу твоих неудач поначалу...эт нормально! У меня тоже был вполне нормальный сток вначале...в течении 3 месяцев я задолбался в неё деньги вкладывать. И причём не на тюнинг, а на ремонт...ибо 1985 год - это не в тапки срать! :)

89

Re: просто 99

Привет всем!

Довожу всё до ума!Закончил делать шумку на дверях,сзади поставил обшивку,спереди нет!Так как купил Электроподъёмники,фирмы Гранат(думаю норм),прикрутил их,осталось подключить.Поставил крышку на двинатель(наконецто!),пришлось колхозить,так-как она не вставала из-за инжектора!Решино было обшивки дверей заклеить флоком,патом патолок и торпеду!Передние обшивки в подготовке для подиумов.Как закончу с дверьми,перейду к багажнику,надо приколхозить стойку на хлопушку,чтобы её открывать,а то под слоем шумки,багажник потяжелел!!!

Затем надо танирнуться(это сделаю в ближайшее время)И хочется ксянон впаять(эт хз когда будет)!!!Делаю всего помаленьку,но уверенными шагами,многово не описываю,что сделал,так-как из головы вылетает и фототчёта нету!

http://photofile.ru/users/romale_/

90

Re: просто 99

с картой двери не понял чего это было, на подиум непохоже вроде.

91

Re: просто 99

Это площадка для подиума,так как зазоры были большие)))Вот создал такую площадочку,чтобы было вровень,без щелей.

92

Re: просто 99

На той неделе ДТП во дворе,уже 2 раза,с кем не бывает!

Мужик сдавал задом и впаял мне заднюю праваю арку((

Мелачь,но ппц как не приятно+ещё подкрылок лопнул!!!

А в час ночи у нас во дворе машину подожкли Хёндай акцент,бутылку  с бензином в окно((((Очень жалко,я в шоке!!!!Сгорел весь салон.....

Как жить дальше,хз.

http://photofile.ru/users/romale_/115465541/

93

Re: просто 99

пипец вот уроды же бывают((((

94

Re: просто 99

фшоке. Ну и дворик у вас, "мирный" такой, то ключом царапают новое авто, то поджигают. Ищи скорее гараж для съема, будешь спокойно спать и будешь уверен что никто твою машину случайно не притрет.

95 (2009-09-07 06:07:26 отредактировано prince.ru)

Re: просто 99

to maniboo



+1

То же самое хотел сказать.

96

Re: просто 99

У нас так то двор мирный и тихий,в самом центре всётаки))А чё же на окраинах тогда?

Гораж это не спасение и туда добраться могут)))Ещё быстрее и не услышиш даже...Вощем мы без выходном положение!!! :dolf_ru_021: две береты надо и всё решится)

А машину которую подожгли просто оч залко,прям до слёз...Но  версий куча сразу создалось,думаю мужик дорогу перешёл кому-то или чё то не поделили,может очень принципиальный он,но нах машины то портить!Хотя хозяин такой тихий,неприметный,рыжий-они все добрые и не злые,думай чё хочешь,а строховая будет мозги делать(((

97

Re: просто 99

ну тогда ставь прожектор с датчиком как у MAN (если окна на парковку выходят). Или видеонаблюдение тоже с датчиком движения и картинку на телек вывести, чтобы если кто колыхнется сразу показывал. Про распродажу устройств видеонаблюдения тема здесь недавно появилась, оч кстати даже)

98

Re: просто 99

Тогда хотя бы на платную стоянку.

У нас в городе где-то с год назад несколько машин подожгли - салаги, вроде как на спор. Куда мир катится?

99

Re: просто 99

на платных тоже и мнут и царапают и угоняют, а зимой еще и снег сгребать с нее

100

Re: просто 99

Насчёт прожектора думал,с датчиком на движение!Думаю отпугнуть реально может)))Во дворе крыс много!!!!!!!

Видио,наверно доргое удовольствие(если качественнаое),елси камера дешёвая,то ночью нереально,чтоли бо разгледеть,одни силуэты и показывает как то покадрам.Может я и нерпав)))

ТОлько вот у нас кошек много во дворе,проржектор так и будет светомузыку устраивать!!!!