61

Re: просто 99

Спасибо за поддержку!Гараж не мой,дедушкин,там мой дядя ставит.Что ж придётся воять, буда наверно ставить лючок круглый+ручки все заваривать.Кто что думает?Стоит ли шкура выделки?А кстати зацените шрамы=>>http://photofile.ru/users/romale_/115303653/

62

Re: просто 99

накой тебе этот лючек и кучки для чего заваривать )))



до весны-лета забей на все и так катайся ..

63

Re: просто 99

Всё равно же красить придётся, ну вот можно как то экстерьер улучшить,думаю получится неплохо,хотя понты.....Да хз вообщем

64 (2009-02-17 06:26:26 отредактировано maniboo)

Re: просто 99

имхо мое, лючок и шейвинг ручек не избавит тебя от уродов с гвоздямиж, или наоборот привлекать будет. Опять же имхо, лючки уже попса как и ручки. Другое дело еслиб у тебя снаряд был, можно было бы придерживаться спортивного стиля, а так... Лучше не порть хорошее авто и ищи место для стоянки. 

65

Re: просто 99

Ну да ладно,до весны трогать не буду,поживём увидем, что полчучится.

      Вот вопросик,крышка что на двигаетль не одивается из-за тросика газа,вернее из-за треугольника на которм сидит тросс газа, ни у кого такой проблемы не было?А то крышку купил а поставить не могу....

66

Re: просто 99

Не из-за этого. Смотри внимательнее. Мешает шланг, который идет от клапанной кршки к дросселю. Тонкий такой. Так вот он идет сверху всех проводов и мешает этой крышке. Я купил подлиннее и провел его снизу. Вдобавок еще на проволоку ее сверху ресивера одел. Стоит, никуда не девается.

67

Re: просто 99

при установке новой крышки не забудь новенькую прокладочку приобрести и обязательно хорошим герметиком тщательно промаж... а то маслице будет убегать. :)

68

Re: просто 99

Сатурн, не та крышка)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

69

Re: просто 99

maniboo пишет:

Сатурн, не та крышка)



мда? епс... :dolf_ru_345:

70

Re: просто 99

Просто когдая снял крепление троиска газа(треугольник этот) ,то крышка норм оделась.Ладно чёни то придумаю 

71

Re: просто 99

Машинка супер - завидую)) По чем брал если не секрет?)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

72

Re: просто 99

NoVa пишет:

Машинка супер - завидую)) По чем брал если не секрет?)

Спасибо,я бы конечно не сказал что щас она супер....Цена 140р,да дорого,но это самый лучший вариант который я нашёл в городе и то не в городе а в области....

73

Re: просто 99

Это того стоит) 140 тыс у нас в городе это еще дешево)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

74

Re: просто 99

NoVa пишет:

Это того стоит) 140 тыс у нас в городе это еще дешево)

Базара ноль,машина этого стоит!Я давволен!

75

Re: просто 99

Не могу поверить,что я себя наконец то заставил написать в своей темке!)))Но форум я не забросил я его каждый день читаю)))

Значит купил катки Slik r16 193 резину 195-45-16 Federal SS595.Так же поменял подвесон по кругу амики и пружины Кони Спорт с занижением -25.Времени ктострафически не хватает(((Сделал полностью шумоизаляцию багажника,обклеил всё там карпетом,так же проклеил двери,кроме 1 передней с моей стороны!Делал всё тчательно,старался,мыл зачищал,грунтовал,мавиль,вибропласт+сплен4мм.Когда снимал тяги которые багажник открываю выбил стекло ими(((( хлопушка очень тяжолая,не заню как упоры установить чтобы она держалась.

  Купиль магнитофон новый Пионер с юсби,полку акустическую,подиумы акуст и два блина назад(ещё это не поставил всё)А ещё фары новые с белыми поворотниками. Щас хочу всё обратно собрать,поставить стеклоподъёмники вперёд,сделать,чтонибудь с царапиной,доделать музяку,вобщем это по мелочи,а так коплю денег на перекрас всей тачки,а потом хочу 16В.Друзья,извините за такой расказ,всё потом сабиру в кучу,чтоб поятнее было,а то мысли все в облаках,завтра в Питер поеду.Строго не судите)))

76

Re: просто 99

Смотрится  :)

А почем задние фонари брал?

77

Re: просто 99

зачетно!!!  тонировочки ток не хватает для полного кайфа)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

78

Re: просто 99

MolotoK пишет:

Смотрится  :good2:

А почем задние фонари брал?

Фонари 350р за 1 шт. За 1400р это барыги)))Тонировку не делаю потому что в планах перекрас,когда красить будут,тогда стёкла выну и тонирну)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

79

Re: просто 99

Romale пишет:

Фонари 350р за 1 шт. За 1400р это барыги)))Тонировку не делаю потому что в планах перекрас,когда красить будут,тогда стёкла выну и тонирну)))

придётся к вам ехать за ними :good2:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

80

Re: просто 99

MolotoK пишет:

придётся к вам ехать за ними :good2:

Хочешь могу купить да по почте отправить)))