Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

81

Re: Спортивное зажигание

х123ас замутил зажигание с 4я катушками?

Нет, вроде и не собирался)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

82

Re: Спортивное зажигание

х123ас пишет:

А куда датчик устанавливал? На инже всё адекватно работает...

Ставил на карбовой восьмёре в технологическое отверстие в районе первого горшка над генератором.

83

Re: Спортивное зажигание

Извеняюсь закачество,но в принципе что то видно :D

1) надо тут наращивать 0,7

2) тут спиливать 1,5

Просто хочу всё уточнить.

84

Re: Спортивное зажигание

а можно спросить зачем  это ?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

85

Re: Спортивное зажигание

21083 пишет:

а можно спросить зачем это ?





На сток моторе я советовал бы сделать, старт будет уверенней за счёт более сильного опережения. Только там не окно, а тяга пилится, она там ограничителем служит. А окно пилят (в том числе и я) на центробежном регуляторе, пилят в конце его хода, чтоб увеличить угол опережения на высоких оборотах, и наращивают это окошко в начале хода центробежника, чтоб начальный угол увеличился. За счёт доработки центробежника х-ка трамблёра становится более пологой, увеличивается угол на низких и высоких оборотах, середина остаётся нетронутой. Это очень актуально если тюнинговый распредвал, даже необходимо.





ТАК ПИСАЛ х123ас

86

Re: Спортивное зажигание

а короче это боли сильное оперижение я прально понимаю?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

87

Re: Спортивное зажигание

21083 пишет:

а короче это боли сильное оперижение я прально понимаю?





В принципе да.Я сам разобраться не могу,вот и хочу уточнить где да как.Сделал себе как на фотке но мне пришлось крутить на всю раньше.х123ас сказал что то не так. :D

88

Re: Спортивное зажигание

а сам трамблёр крутануть этого мало?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

89

Re: Спортивное зажигание

21083 пишет:

а сам трамблёр крутануть этого мало?





Клапана лазготать наченают,а с этой доработкой как я понел всё будет ZER GOOD :D

90

Re: Спортивное зажигание

но это по идее тоже самое только как я понимаю на определёных оборотах определёное оперижение


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

91

Re: Спортивное зажигание

21083 пишет:

но это по идее тоже самое только как я понимаю на определёных оборотах определёное оперижение





Согласен,но не зря продают доработаные трамблёры,да и весь этот замут делают.

92

Re: Спортивное зажигание

да я с тобой согласен  интересно ещё что-нибудь с искрой сделать .....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

93

Re: Спортивное зажигание

21083 пишет:

да я с тобой согласен интересно ещё что-нибудь с искрой сделать .....





+1


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

94

Re: Спортивное зажигание

1) надо тут наращивать 0,7

2) тут спиливать 1,5

Просто хочу всё уточнить.

Да, всё правильно, так и нужно. Т.е. ты сделал именно так, и результат был не фонтан? Ты после доработки зажигание поставил на старую метку, или регулировал? Вообще то нужно регулировать.

З.Ы. а зачем вам с искрой что то делать?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

95

Re: Спортивное зажигание

х123ас пишет:

Да, всё правильно, так и нужно. Т.е. ты сделал именно так, и результат был не фонтан? Ты после доработки зажигание поставил на старую метку, или регулировал? Вообще то нужно регулировать.

З.Ы. а зачем вам с искрой что то делать?





Да ставил на старую метку,авто туго стало набирать обороты,пришлось крутить до нормального более менее состояния т.е. на всю раньше.

А про искру,просто народ что то мутит с ней :D

96

Re: Спортивное зажигание

х123ас надо имено вар регулировать? или  трамблёр крутить:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

97

Re: Спортивное зажигание

х123ас надо имено вар регулировать?

не понял

или трамблёр крутить:

его,конечно.

Да ставил на старую метку,авто туго стало набирать обороты,пришлось крутить до нормального более менее состояния т.е. на всю раньше.

Фантастика... Наростив 0.7, зажигание уже стало раньше, а тут ещё раньше сделал... Детонации нет? Кстати каким образом наращивал эти самые 0.7?

98

Re: Спортивное зажигание

это я так коряво вал написал

да вот мне тоже интиресно а как наращивать ? припоим  чтоли больше мне в говору ничего не приходит

99

Re: Спортивное зажигание

Вообще мне советовали наваривать, но не понятно чем. Простым сварочником ,который у меня есть, это вряд ли получится сдделать, там заварится всё что нужно и не нужно. Это наверно нужен сварочник, который проволокой варит. В общем я наращивал поксиполом, а потом подпиливал надфилем до нужной величины. По хорошему надо бы разобрать трамблёр и посмотреть что там с тем поксиполом, потому что сейчас я думаю что начальный угол можно сделать по-больше... Если буду разбирать, сделаю фотки.

100 (2009-04-12 20:06:18 отредактировано 21083)

Re: Спортивное зажигание

х123ас а ты как измеряешь какие прибором?