61

Re: Спортивное зажигание

Я так и не понял что где пилить

62

Re: Спортивное зажигание

to Denser 083 могу помочь с клопами . Пищи в личку


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

63

Re: Спортивное зажигание

Рома54 пишет:

Я так и не понял что где пилить





На скока я понел,разобрав полностью трамб там будут 2 грузика,центробежный регулятор и пластина центробежного регулятора с экраном.Сняв эту пластину увидишь стопр :-) который вставляется в это самое огранечительное окошко,а там дальше поймёшь что да как дальше.Если чё пиши.

64

Re: Спортивное зажигание

Народ, кто делать будет, сфотайте плиз процесс, вопрос часто задаваемый, объяснить сложно, а мануала нет. Так хоть фоты будут, а там уж и описание понятным станет.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

65

Re: Спортивное зажигание

Denser.083 пишет:

На скока я понел,разобрав полностью трамб там будут 2 грузика,центробежный регулятор и пластина центробежного регулятора с экраном.Сняв эту пластину увидишь стопр :-) который вставляется в это самое огранечительное окошко,а там дальше поймёшь что да как дальше.Если чё пиши.





ОК спасибо на выходных попробую разобрать и посмотреть что к чему

66

Re: Спортивное зажигание

народ фото скинте  кто и что мне тож интиресно -_+

67

Re: Спортивное зажигание

так что там с загиганием? что то притихли все


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

68

Re: Спортивное зажигание

21083 пишет:

так что там с загиганием? что то притихли все









У меня так руки и не дошли до трамблера

69

Re: Спортивное зажигание

правда фоты увидеть хоца буквами долго доходит :dolf_ru_758:

70

Re: Спортивное зажигание

А кто нибудь пробовал ставить комутатор Астро с датчиком детонации? У меня проблема: если на 3000 нажать педаль в пол двиг сначала раскручивается до 4500 а потом как будто за зад ктото начинает держать, а если не до конца педаль нажимать то свободно раскручивается до 6000, мож кто знает в чем дело?

71

Re: Спортивное зажигание

надо комутатор каторый сам от каличиство обаротов регулирует оперижение зажигание

72

Re: Спортивное зажигание

Извеняюсь сразу что не в тему,подскажите где реально найти для карба ГТЖ 115 ГВЖ 165 и 2 камеру ГТЖ 120,просто у меня в городе отдельно их не продают,может из комплектов подобрать реально?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

73

Re: Спортивное зажигание

ramario пишет:

А кто нибудь пробовал ставить комутатор Астро с датчиком детонации? У меня проблема: если на 3000 нажать педаль в пол двиг сначала раскручивается до 4500 а потом как будто за зад ктото начинает держать, а если не до конца педаль нажимать то свободно раскручивается до 6000, мож кто знает в чем дело?

Я такой пользую, наблюдаю такую же проблему как и у тебя, когда тапку в пол - двиг нормально раскручивается до определенного момента (тахометра нет), а потом ВСЁ...истинно, как за жопу схватили. Но может быть это и в карбе дело, надо ему профилактическую чистку устроить...

74

Re: Спортивное зажигание

да не карб тут непричём  карб изи работает или нет  посколько он только засаряеца  тут дело в зажигание а точнее ваш умный комутатор

75 (2009-04-08 16:59:10 отредактировано ramario)

Re: Спортивное зажигание

Я вот думаю мож он просто на звук мотора реагирует рев то на таких оборотах пипец и поэтому сильно угол меняет? Мне кажется что это не карб потому что началось это четко после установки комутатора Астро, может попробовать подпилить трамблер как выше описано, вдруг поможет

76 (2009-04-08 17:02:40 отредактировано Орлов)

Re: Спортивное зажигание

По идее, в инструкции к нему сказано, что при отключении датчика детонации, астровский коммутатор будет работать как обычный коммутатор, то есть эта проблема должна исчезнуть. Завтра, если не забуду попробую так замутить.

77

Re: Спортивное зажигание

О точно! Хорошая идея! Надо будет завтра тоже попробовать :dolf_ru_105:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

78

Re: Спортивное зажигание

Орлов пишет:

По идее, в инструкции к нему сказано, что при отключении датчика детонации, астровский коммутатор будет работать как обычный коммутатор, то есть эта проблема должна исчезнуть. Завтра, если не забуду попробую так замутить.



Отключил я датчик детонации от коммутатора - и машинка поехала, ощущение, что даже лучше, чем с датчиком детонации подключенным. "Прихват" за ж0пу пропал, раскручивается лихо! Так что дело в датчике детонации. Правильно тут сказали, вероятнее всего - это паразитические вибрации движка или частей кузова...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

79

Re: Спортивное зажигание

Правильно тут сказали, вероятнее всего - это паразитические вибрации движка или частей кузова...

А куда датчик устанавливал? На инже всё адекватно работает...

80

Re: Спортивное зажигание

х123ас замутил зажигание с 4я катушками?