Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Ваз 21083

Да, понимаю тебя насчет времени. А чем панельку собираешся обтягивать?ё

Карпетом :oops: ,шучу кожей канечно иначе смысл просто до сегоднешнего дня точно незнал в какой цвет буду красить сегодня сьездил в фирму которая возит краски для иномарок и подобрал себе краску ,остановил выбор на оранжевом металике от Forda фокуса черную наверно от бумера сказали пока вналичии нет но скоро привезут вот и думаю кожу для салона тоже наверное черно и оранжевую подбирать


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22 (2009-01-11 17:28:23 отредактировано Romale)

Re: Ваз 21083

KENT пишет:

Да, понимаю тебя насчет времени. А чем панельку собираешся обтягивать?ё

Карпетом :dolf_ru_021: ,шучу кожей канечно иначе смысл просто до сегоднешнего дня точно незнал в какой цвет буду красить сегодня сьездил в фирму которая возит краски для иномарок и подобрал себе краску ,остановил выбор на оранжевом металике от Forda фокуса черную наверно от бумера сказали пока вналичии нет но скоро привезут вот и думаю кожу для салона тоже наверное черно и оранжевую подбирать



Интересно поскорее уже на всё готовое посмотреть,цвет классный!!!Как представил фокус хэтчбек своего знакомого,цвет клёвый!!!Успехов!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: Ваз 21083

Интересно поскорее уже на всё готовое посмотреть,цвет классный!!!Как представил фокус хэтчбек своего знакомого,цвет клёвый!!!Успехов!

спасибо.мне и самому охота побыстрей все зделать но повторюсь времени не хватает в гараж теперь буду ездит только по выходным так как сижу щас можно сказать на трех стульях работа,тюнинг своего тазика и дома щас тоже делаю ремонт,скоро вынесу на ваш суд передние крылья кстати интересует может кто подскажет как без проставок расширить колесную базу

24

Re: Ваз 21083

КРАСАВА  :) ! Цвет чумовой выбрал ,я именно такой имел ввиду ну а есле и торпеда в такой цветовой гамме будет тогда ВАЩЕЕЕ улет!!! Только перекрасишся ,фотки в студию. УДАЧИ!

25

Re: Ваз 21083

Отличная машинка мне капот понравился

26

Re: Ваз 21083

чето я не понял - на фото 2113 а в описании 21083  :)

27

Re: Ваз 21083

Это была восьмёрка, но хозяин просто переделал морду на самару 2

28

Re: Ваз 21083

Во сколько обошлась переделка морды?