61

Re: Обшивка потолка.

Летом тоже буду обтягивать черным карпетом, кожей или кивларом)))    после переделки салона можно будет на потолок нашить ещё цвет (как и салон)

62

Re: Обшивка потолка.

Мой :dash1:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

63

Re: Обшивка потолка.

ZmeySPb пишет:

Мой :dash1:



А что это у тя в районе "штурманского прожектора" как будто нассал ктото???   (сорри если обидел)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

64

Re: Обшивка потолка.

Колян пишет:

А что это у тя в районе "штурманского прожектора" как будто нассал ктото???   (сорри если обидел)



Там всё гут, фотик наверно выдал пятна :dash1:

65

Re: Обшивка потолка.

Так что за пятна то???   клей??

66

Re: Обшивка потолка.

Хочу черный потолок, а лучше темно-серый... Ибо стоковый желтовато-поносный цвет выглядит просто убого на мой взгляд, но карпетом обтягивать не хочу, это и деньги на ветер и пылесборник лишний, да и не любитель я ковров на стенах и прочих устаревших технологий... Хватает на полу пылесборника... Винилом и прочими звукоотражающими материалами обклеивать тоже не хочу, т.к. чехлы на сидухах из винила... Музыка не будет петь так как надо, да и на вид будет дешего, в стиле 80-90 годов, что тоже не есть гут... Хочу потолок покрасить! Только вот чем... Посоветовали балончиком для покраски замши... Кто нибудь красил? По крайней мере на фотке крашеный черный потолок выглядит куда краше стокового цвета...

67

Re: Обшивка потолка.

А кожей обшить???   чистится легко)))   Тока дорого))  Можно ещё кивларом


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

68

Re: Обшивка потолка.

Колян пишет:

Так что за пятна то???   клей??

Нет там пятен!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

69

Re: Обшивка потолка.

ZmeySPb пишет:

Нет там пятен!!!



Ну я же на фотке пятна вижу около штурмонской лампочки))))    или это фотик так сфотал???


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

70

Re: Обшивка потолка.

Колян пишет:

Ну я же на фотке пятна вижу около штурмонской лампочки))))    или это фотик так сфотал???

Читай сообщения выше, я уже писал что фотик так выдал, а пятен нет!!!!!!!! Нафига задавать вопросы, если ответы не читаешь...

71

Re: Обшивка потолка.

кИвлар это что еще такое?) новое веяние в тюнинхе?



у меня потолок и стойки крашены черной лаковой краской, смотрится на любителя, сутенер-мабиль)

72

Re: Обшивка потолка.

Колян Дороговато кожей, да и кожа тоже звукоотражающий материал... Стоковый материал самое то по сути для крыши... Швет только на любителя... Хочу перекрасить.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

73

Re: Обшивка потолка.

zaibatsu пишет:

Дороговато кожей, да и кожа тоже звукоотражающий материал... Стоковый материал самое то по сути для крыши... Швет только на любителя... Хочу перекрасить.



Можешь ещё сайдингом или вагонкой обить :)  :)  :dolf_ru_158:    акустика лучше будет))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

74

Re: Обшивка потолка.

hahol_st пишет:

Орлов,маленько недопонял,кусок ткани на потолок цельный? и как его намазать клеем,всмысле весь сразу(как обои) или небольшими участками,думаю весь сразу неполучиться,пока домажешь, в начале он высохнет...откуда лучче начинать клеить,перед,зад,середина.Ткань заказал,должны привезти,а как клеить толком не разобрался,да,и полтора метра хватит?

Сори, за ответ месяц спустя, но всё-таки. В общем я клеил один большой кусок, но клеил его по частям. В итоге на границах между участками проклейки заметна граница-бугорок. Поэтому лучше клеить сразу, чтобы без видимых дефектов получилось.

75

Re: Обшивка потолка.

тоже планирую проклеить потолок, однако не могу определиться с материалом. может расскажете какой вы используете? если использовать такой же материал что и на полу мрачновато будет, хочется чего то спокойного, может светло серого. однако пока не могу найти ничего подходящего. вернее по авторынкам не смотрел, но если использовать ковралин, то он уж больно жесткий, тактильно не приятный, как ни как предназначен для пола... может кто подскажет где искать лучше материалы?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

76

Re: Обшивка потолка.

Ivan_IN пишет:

может кто подскажет где искать лучше материалы?

Сходи в магазин тканей и выбери

77

Re: Обшивка потолка.

Ivan_IN ну например флоком покрой серым или светло-серым


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

78

Re: Обшивка потолка.

maniboo, это может и хорошо, но не для моего ведерочка, хотелось бы побюджетней.



Сходи в магазин тканей и выбери

надо попробывать, пока я ходил только в тех где ковровые покрытия



а еще такой вопрос: бывают ли карпеты других цветов по тем же расценкам :dry:

Re: Обшивка потолка.

Мужики,вопрос? Уменя потолок из х.з. чего,толи мешок картофельный :blink: ,толи еще что. Чем эту "каку" обклееть можа? :dry:

80

Re: Обшивка потолка.

подскажите пожалуйста... как я понял когда потолок снял нужно старую ткань содрать??