141

Re: Что Вы слушаете за рулём?

что осталось в моей памяти, так гуф - "простите за то что темы у меня какие-то наркотические"

зы: оказывается у меня на компе ещё СТ есть, а я и незнал)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

142 (2009-07-03 10:28:36 отредактировано MolotoK)

Re: Что Вы слушаете за рулём?

sanches пишет:

зы: оказывается у меня на компе ещё СТ есть, а я и незнал)))

У ST можно пару тройку песен послушать.

У меня ещё крутится Марсель



Ещё слушаю Крип-а-Крип...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

143

Re: Что Вы слушаете за рулём?

е77кх пишет:

Гуф то как раз реже читает про наркоту чем Центр...

С другой стороны,Рэп,это лирика о жизни,а для него наркотики большая часть жизни...



Тут спецефический слушатель :D Спортсменам не очень :D

144

Re: Что Вы слушаете за рулём?

музыка негров, негры чёрные, чернота это грязь, грязь это плохо.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

145 (2009-07-04 07:08:29 отредактировано FRANZ)

Re: Что Вы слушаете за рулём?

Sanchez пишет:

Давно не залазил на эту темку.. а тут вон оно че!





е77кх +100 тебе братуха.. поддержал, про многоточие я ваще в шоке.. просто я так понял Францу ближе те парни и он от них перся и давай срать всех остальных! тут ваще то тема о том кто че слушает а не о том у кого Репчина интереснее!Прям зло берет чесслово если ты барабанщик а твой брат гитарист. это еще ничего не значит.. Причем я сомневаюсь что у вас у обоих музыкальное образование высшее есть!Баста (он же ноггано) я больше чем уверен некоммерческий проект. ИМХО Ростовский рэпак рулит

1)Скажу только по поводу комерции одно, ваши любимцы крутятся по некоторым радиостанциям, расписывают много CD, по опыту могу сказать что без хорошего продюссера это нереально, либо в крайнейшей степени долго. Учитываю их известность (учитывая вышесказанное) и относительно недавний период появления, я бы не стал даже заикаться о каком то ни было не комерческом проекте. Продюссирование-Комерция, в музыке это синонимы. Извините меня, но когда снимается клип и он же попадает на МУЗTV и MTV... :cool:

2)Оба закончили Музыкальную гимназию (типа музыкалки тока посерьёзнее) с красняком. У матери у моей 2 вышки по музыке (щас дережор высшей категории). Да и вообще Санчес прикрыли мы уже эту тему. Давно уже убедился что спорить с кемто о музыке крайне безтолковое дело, спорить можно только с другими музыкантами и то по факту качества вокала\текста и по качеству минуса. Так как я под медленные песни Руставели расслабляюсь, а отцу кажется это полноё хер№ёй, я люблю читать сборник стихов оного, а комуто кажется это бредом типа стихов Маяковского из за того что не понимают.

Каждому своё. :girl_cray2:



Так что закрыли эту тему, я по ней больше беседовать не намерен. :dolf_ru_506:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

146 (2009-07-04 19:38:36 отредактировано FRANZ)

Re: Что Вы слушаете за рулём?

Спасибо за "одинокие" но умные мнения :cool: Уважаю таких людей. Тебя бы к нашим муз. критикам добавить на студию круто было бы :)

Ну чесно говоря я получаю от игры удовольствие и не хочу популярности, по крайней мере не горю ею, семейный бизнес и денег более чем... К томуже по секрету скажу что барабанщики некогда не наслаждались популярностью, это на вокал и на соло-гетару обычно девушки вешаются. А я сзади сижу, но без меня музыка не музыка. В освещении сцены меня толком то не видать :)

е77кх пишет:

ты как музыкант лишён амбиций и тебе не хочется быть популярным?Тогда мне жаль...

В этом плане ты немного не прав, просто я не специалезируюсь на музыке как на работе, это лично для меня чтото вроди занятия для души на ряду с тем же программированием или радиоэлектроникой. Но по воле обстоятельст личный доход мой это непостредственно программист-электронщик, а музыка как хобби :)

147 (2009-07-04 12:25:21 отредактировано FRANZ)

Re: Что Вы слушаете за рулём?

-

148

Re: Что Вы слушаете за рулём?

Ребята, я не слушаю рэп, но читаю ваши мнения и мне они интересны. А сегодня слушал Paul van Dyk - Eins live rocker его мих Enjoy the silence от DM просто хорош.

149 (2009-07-04 20:07:19 отредактировано FRANZ)

Re: Что Вы слушаете за рулём?

Да щас реп как бы уже тоже начинает в тень заходить, щас рок да клубняк гоняют уже :) Может мне это просто кажется-взрослею взрослею :dolf_ru_153: У самого половина дисков клубняком забито, пололвино DP, Lostprophets, Naily, Metallica и тд...

150 (2009-07-05 16:01:23 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Что Вы слушаете за рулём?

Stiff Valentine - Industrial Metal Disco (2009) :D



http://www.myspace.com/stiffvalentine

151

Re: Что Вы слушаете за рулём?

Markus Shulz - Global Dj Broadcast (guest Marco V) очень даже.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

152

Re: Что Вы слушаете за рулём?

Леха пишет:

вчера и позавчера слушал Sensation Amsterdam Wicked Wonder Land прямую трансляцию.сегодня скачал сэты и переслушивал))

Леха ссылочку если не в напряг, заинтересовало.

153 (2009-07-06 06:30:57 отредактировано FRANZ)

Re: Что Вы слушаете за рулём?

А меня чёт HI-FI c радио зацепил :D

...-Нам пора.mp3

...-Мы не ангелы.mp3