481

Re: Что Вы слушаете за рулём?

я слушаю в основном электронную музыку

482

Re: Что Вы слушаете за рулём?

Сегодня на работе слушал Pink Floyd альбом The Wall и альбом Группа Крови группы КИНО.

Впечатляет до сих пор.

483 (2009-11-04 21:16:27 отредактировано sputneg)

Re: Что Вы слушаете за рулём?

последнее время ваще кризис в плане "че послушать".. на маяке в шоу "народный продюсер" понравилось следующее:



Killagram http://www.realmusic.ru/killagram ... в программе участвовала песня меня радует, но остальные тоже оч хороши.



и песня Одержимый студент группы Весенний призыв это Кириллу должно понравиться ))))) http://www.imeem.com/people/oNOo24X/music/...zhimyj-student/


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

484

Re: Что Вы слушаете за рулём?

sputneg пишет:

и песня Одержимый студент группы Весенний призыв это Кириллу должно понравиться ))))) http://www.imeem.com/people/oNOo24X/music/...zhimyj-student/





Вряд ли. Экспресии нет. И агрессия нарочитая. Все дешево и примитивно.

Мне не нравится ни разу.

Re: Что Вы слушаете за рулём?

Ща качаю последний 2-х дисковый концертник And One ...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

486

Re: Что Вы слушаете за рулём?

сэр ЙареГ пишет:

Ща качаю последний 2-х дисковый концертник And One ...





Тоже планирую скачать. Пока смакую этот момент и слушаю Бьорк. Альбом Post.



http://www.youtube.com/watch?v=XEf3Ke1_2hY

487 (2009-11-05 21:06:17 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Что Вы слушаете за рулём?

Только там их два вида, качай сразу красный, который Лимитированный ! Там куча чужих песен... )))

Правда весит 338 Мегов... )


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

488

Re: Что Вы слушаете за рулём?

сэр ЙареГ пишет:

Ща качаю последний 2-х дисковый концертник And One ...

Ярик! Скинь пжалуйста сцылочко!!!!



Макс, Creator, спасибо за ссылку на видео Камуфляж, только сегодня скачал, появилась возможность побыстрей качать, огромное спасибо, если есть возможность скидывай ссылки на такую музыку!!!

489

Re: Что Вы слушаете за рулём?

В основном Репчик..... Когда настроение не оч то клубную...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

490

Re: Что Вы слушаете за рулём?

АА88 пишет:

Ярик! Скинь пжалуйста сцылочко!!!!



Макс, Creator, спасибо за ссылку на видео Камуфляж, только сегодня скачал, появилась возможность побыстрей качать, огромное спасибо, если есть возможность скидывай ссылки на такую музыку!!!





Ссылку удалили из за нарушения авторских прав видимо.

Емаил в личку пиши - через яндекс народ отправлю.

Сайт с бесплатными ссылками на околоиндустриальную музыку (синти, ЕБМ, индастриал, эмбиэнт, IDM  и пр.)

http://synthema.ru/

Ссылку на Камуфляж оттуда взял. Там есть раздел видео отдельный. много интересного. Если зарегется не получится - стучи в личку. Скажу свой логин и пароль.

491

Re: Что Вы слушаете за рулём?

Тут прослушал ноггано. Мне кажется таких певунов надо бы на столбах на улице вешать и тыкать в них прилюдно калёным железом.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Что Вы слушаете за рулём?

kirillat пишет:

Тут прослушал ноггано. Мне кажется таких певунов надо бы на столбах на улице вешать и тыкать в них прилюдно калёным железом.

Абсолютно с вами соглашусь, Коллега ! )))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

493

Re: Что Вы слушаете за рулём?

kirillat пишет:

Тут прослушал ноггано. Мне кажется таких певунов надо бы на столбах на улице вешать и тыкать в них прилюдно калёным железом.

Даже не возникало желания слушать.

494 (2009-11-20 19:24:54 отредактировано SokolOFF)

Re: Что Вы слушаете за рулём?

Наслушавшись по радио рекламы предстоящего концерта, выкачал дискографию A-ha. Сижу слушаю сейчас, пока очень даже нравится))



P.S. Опять удивлен, что раньше их не слушал)) как и с Депешами было)

Re: Что Вы слушаете за рулём?

Молодец ! Просвещаешься !!! :(


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

496

Re: Что Вы слушаете за рулём?

сэр ЙареГ пишет:

Молодец ! Просвещаешься !!! :(





Я бы не стал так говорить.

Может "песняров" и виа "веселые ребята" для проявещения послушать? тоже классика...

А-НА это не о чем. с музыкальной точки зрения никакаго новаторства и соответственно интереса..

Это имхо.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

497

Re: Что Вы слушаете за рулём?

Creator пишет:

Я бы не стал так говорить.

Может "песняров" и виа "веселые ребята" для проявещения послушать? тоже классика...

А-НА это не о чем. с музыкальной точки зрения никакаго новаторства и соответственно интереса..

Это имхо.

это рафинад..



Последнее время меня веселит только Sexpistols



http://www.youtube.com/watch?v=R_YX7hsaJz0...feature=related

498

Re: Что Вы слушаете за рулём?

Camouflage - Relocated, очень хорош.

499

Re: Что Вы слушаете за рулём?

В основном слушаю, что предложат радиостанции. Под настроение любил послушать Трахтенберга. Сейчас сменил  магнитолу на дисковую. пошел сегодня купить диск, а его нет ни в одной торг. точке.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

500

Re: Что Вы слушаете за рулём?

сэр ЙареГ пишет:

Молодец ! Просвещаешься !!! :)



Ну да)) Ранний возраст был угроблен на всякую бредятину походу))) а жаль(



to kirillat насчет Sexpistols, буквально пару лет назад разделил бы мнение)) сейчас как-то что-то полегче ищу)