121

Re: Тула

обратись в разделы Тюниг/Двигателя

122

Re: Тула

Я уже везде это написал! :blush:

З.Ы. Решётку уже нашёл, правда она зелёная, но с синей 5 дверью на белой машине должна смотреться хорошо! :)

123

Re: Тула

Чё у нас тут так тихо, то??? Так не интересно! :dolf_ru_948:

З.Ы. Никому не нада-4 зеркала стандартных (в разной степени поломанности, но все зеркальные элементы целые), брызговики Спарко синие, отбойник на капот 13-15?! Заберите, а то выкидывать жалко! :dolf_ru_891:

124

Re: Тула

Я фотки жду!!! Лёх, давай выкладывай уже!!! Оооооо,брызговики Sparco дело нужное :-).


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

125

Re: Тула

317 пишет:

Я фотки жду!!! Лёх, давай выкладывай уже!!! Оооооо,брызговики Sparco дело нужное :-).

Скоро выложу! Я её щас только по частям фоткал! :dolf_ru_891: На даче валяются где-то эти брызговики, они даже новые, но уже года полтора пылятся!!! :dolf_ru_948:

126

Re: Тула

Народ! Создал темку в продажах, там чуток запчастей продаю, может кому что-нибудь нужно, посмотрите! А то тут админко запрещает писать, уже ругался на меня из-за брызговиков! :dolf_ru_931:

127

Re: Тула

Тишина у нас тут! :) Народ ни у кого длинных крыльев не завалялось??? Блин! Был на всех разборках уже, нигде нету! :dolf_ru_001:

128

Re: Тула

Ребятки из 2LA совсем обшение на сайте забросили,нифига ни кто не чем не занимается :dolf_ru_001:

129

Re: Тула

Я сам частенько смотрю.... А тут всё тихо... Другие города общаются, а у нас тишина! :excl:

130

Re: Тула

просто надо поинт как-нить намутить вот и все. и сразу появятся темы для разговоров после знакомства

131

Re: Тула

да точно,именно нужно увидаться,и кстате нет не у кого знакомых в медичке справка автомобильная нужна позарез,права по срокам действия закончилися а времени самому проходить медиков нет вообще

132

Re: Тула

ну я могу узнать. только справка будет делаться в г. щекино. не уверен что прокатит

133

Re: Тула

а мне кажется сейчас пофиг где тебе ее дали,главное чтоб она была не палевная

134

Re: Тула

не. справка самая настоящая. 

135

Re: Тула

Всем землякам привет.Я с Кимовска учусь в туле на Вересаева.

136

Re: Тула

Привет! Учишься на Вересаева... В Академии туризма что ли?

137

Re: Тула

гг неее я в ТГТК в бывшем ТАМКТСе

138

Re: Тула

Что за набор букв... Что ты аббревиатурами лечишь? :blush: На клавиатуре что ли уснул? :V:

139 (2009-12-22 18:21:00 отредактировано garsky6680)

Re: Тула

Всех с долгожданной зимой и удачи на дорогах

140

Re: Тула

Какой весной???!!! Чего употреблял? :blush: