21

Re: Подрулевой переключатель света

О у меня тоже центральная часть развалилась, терь сигнал не работает! Мож от какой-нить шнивы центральную часть вместе с подрулевыми поставить так чтоб они подлиже к рулю были, или мож ешо какие варианты? У меня руль сток! У кого что стоит и какие впечатления?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: Подрулевой переключатель света

CoBa31Rus пишет:

Извиняюсь за непонятки :dolf_ru_158:





Я их затолкал вместе с центральной частью(т.к. моя ценральная разволилась).



А если отдельно ставить они все равно залезут на стоковую центральную часть они ОДИНАКОВЫЕ только рычажки мягче и короче.



Так объсниетчто нужно покупать?Я в магазине смотрел продаются нивовские только вместе с центральной частью, а может можно только рычажки купить они же будет дешевле?

23

Re: Подрулевой переключатель света

Тоже решил попробовать рычажки от Шнивы.  Купил отдельно от центральной части по 140 руб за штуку.

Встали как родные.  Мягче, симпотичнее. Единственное - коротковаты, но быстро привыкаешь.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24 (2009-05-08 14:15:42 отредактировано Колян)

Re: Подрулевой переключатель света

suhan_pr пишет:

Так объсниетчто нужно покупать?Я в магазине смотрел продаются нивовские только вместе с центральной частью, а может можно только рычажки купить они же будет дешевле?

Можно купить по отдельности каждую, можно две сразу как комплект)))



CKB774 пишет:

Тоже решил попробовать рычажки от Шнивы.  Купил отдельно от центральной части по 140 руб за штуку.

Встали как родные.  Мягче, симпотичнее. Единственное - коротковаты, но быстро привыкаешь.



Я тоже себе постаил   первые 2 дня не мог привыкнуть (дотягиваться пиходилось :dolf_ru_158: ), на третий приноровился и зачёт теперь ловлю сними :)  :dolf_ru_158:  :dolf_ru_158:

25

Re: Подрулевой переключатель света

Сегодня поставил переключатели от Нивы, стали легко, правда немного цепляются за сам кожух, наверное надо немного расточить, и теперь не удобно , слишком низко они получаются, но ядумаю быстро привыкнешь, но красиво зато :D  :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: Подрулевой переключатель света

blin427 пишет:

Честно говоря ставил предыдущий хозяин... Но сколько я там лазил никаких переделок не заметил... Работает еже третий год, это только у меня. Только одна проблема была изначально, когда нажимаешь от себя (омыватель заднего стекла), брызгает сразу отовсюду т.е. и передние омыватели и задние, при этом задний дворник начинает тереть, а передние нет. Не знаю связана ли эта проблема с самим подрелевым переключателем или чего-то в проводке намученно, в принципе меня эта проблемка не напригает... А вообще можно взять родной переключатель и сним сходить в магазин и сравнить подойдёт или нет.





Попробуй либо поменять клапона либо купи бачок двух моторчитый и провода каторые идут от клапанов подключи к моторчикам я так сделал все ОК. Главное не перепутай розовый провод каторый шел раньше на моторчик ни к чему теперь не подключается!

27 (2009-06-11 07:40:22 отредактировано maniboo)

Re: Подрулевой переключатель света

А если в шниво-переключателях поменять только сами рычажки на стоковые 08, втсанут они на место этих кругленьких??? Кто знает?!



Такто стоковые переклюки меня устраивают, напрягает что они жесткие очень и когда включаешь очень громкие щелчки слышны. А новые стоковые 08е жесткие такие же, в каждом магазе проверяю. Шнивовские все говорят тише и мягче, но короткие.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: Подрулевой переключатель света

maniboo пишет:

А если в шниво-переключателях поменять только сами рычажки на стоковые 08, втсанут они на место этих кругленьких??? Кто знает?!



Такто стоковые переклюки меня устраивают, напрягает что они жесткие очень и когда включаешь очень громкие щелчки слышны. А новые стоковые 08е жесткие такие же, в каждом магазе проверяю. Шнивовские все говорят тише и мягче, но короткие.



Не встанут,точней заменить нереально(((( Ставь целиком нивовские,нормально всё работает.

29

Re: Подрулевой переключатель света

Что-то обсуждение отошло от темы!



Сам подумовал об замене переключателей на Лачетевские но пока времени нет.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: Подрулевой переключатель света

Biker22rus пишет:

Не встанут,точней заменить нереально(((( Ставь целиком нивовские,нормально всё работает.



пробовал разбирать переклюки эти? Сами рычаги насмерть вклеяны да, или отлиты разной формы?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31

Re: Подрулевой переключатель света

maniboo пишет:

пробовал разбирать переклюки эти? Сами рычаги насмерть вклеяны да, или отлиты разной формы?

Да,вклеяны наглухо,и сами рычажки в местах вклейки немного другой формы. Это видно не разбирая их,да и к тому же,нивовские на 100р. дешевле родных 8мых(магаз техком).