1

Тема: Скважина

Скоро собираемся переезжать на дачу, в Подмосковье. Проблема в том, что там нет воды. Муж предлагает пробурить скважину, но это ведь дорогое удовольствие. Может посоветуете какую-то альтернативу?

2

Re: Скважина

Ну не знаю даже, а какую тут альтернативу можно посоветовать? Если только у соседей есть вода, то ходить за ней к ним. Но это мне кажется им быстро надоест, и они хорошо если тактично вам начнут отказывать.

3

Re: Скважина

И то так, вы наверное правы. Просто деньги которые на придется потратить на скважину мы откладывали на отпуск. Так хотелось отдохнуть, а теперь не получится.

4

Re: Скважина

Ой, ну ничего страшного, отдохнете в следующем году. А летом будете на речку ездить, или озера, чем вам не отдых. Один год потерпите, зато с водой жить будете.

5

Re: Скважина

Речку я люблю, да и вообще купаться и загорать мне нравится. Так вы считаете, лучше не скупиться и повести воду на дачу, пробурив скважину? Наверное так мы и сделаем.

6 (2019-03-25 12:57:05 отредактировано Styart)

Re: Скважина

Вот именно, кстати здесь вы можете уточнить всю интересующую вас информацию по поводу бурение на воду в Московской области.  Я думаю что вам стоит все-таки сделать так, как муж хочет. Иметь свою скважину очень удобно, вы это со временем поймете, если конечно поживете какое-то время без воды. Ну представьте каждый день просить воду у соседей, это же не нормально.