Тема: Не заводится авто, проблема с мотором

Не могу выехать с гаража на работу. Причина не ясная - автомобиль не заводится. Я думал, что аккумулятор, но нет... Проработал автомобиль 30 секунд и после того, как отпустил сцепление - работать перестал. Стартер крутит в холостую, в чем причина - мне не ясно.

Re: Не заводится авто, проблема с мотором

Раз не в аккумуляторе дело, то может в машине быть проблема с чем угодно, а не только с двигателем. Если в холостую крутить, то тут не с двигателем скорее всего проблема а дело в карбюраторе, когда нет искры и смеси - помогает простукивание по карбюратору, чтобы иглы не западали. Посмотрите внимательно, что еще замечаете в некорректной работе автомобиля?

Re: Не заводится авто, проблема с мотором

я проверял все с утра, не перескочил ли ремень, свечи смотрел не залиты ли были, в топливном насосе искал утечку - все в норме. Качал топливо насосом вручную - нет результата. Ехать в СТО, вызывать механика или вызывать эвакуатор к мастерской... не знаю, что его делать!

4 (2017-09-25 16:27:03 отредактировано YuraPetrovich)

Re: Не заводится авто, проблема с мотором

Мне лично ситуация поломки не понятна, так как вы описали проблему не ясно. Не затягивайте - договаривайтесь со знакомым, автомастером, если есть такой. Созвонитесь с ним, уточнив, когда сможет он принять вас? Отвезите свою машину на СТО с помощью службы эвакуации автомобилей.

http://www.pixic.ru/i/20D1O4M5f2l190X7.png

Таким образом вы быстрее решите вопрос с ремонтом.

5

Re: Не заводится авто, проблема с мотором

Могу поискать ссылку на сайт с огромным количеством информации по интересующей Вас теме.