Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Покупка 2113

Silenter пишет:

Странно, в 2114 "норма" стеклоподъемники были штатные... И что за заводская тонировка там ща ставится?

А вот на 13 люкс нет, ещё раз повторюсь, звонил в салон, они ответили что на 13 стёкла тяжёлые и автоваз их не ставит, а тонировка у меня заводская, немного с зеленоватым оттенком :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: Покупка 2113

IGOR пишет:

А вот на 13 люкс нет, ещё раз повторюсь, звонил в салон, они ответили что на 13 стёкла тяжёлые и автоваз их не ставит, а тонировка у меня заводская, немного с зеленоватым оттенком

Ты, наверно имеешь ввиду атермальные стекла. Это не тонировка.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: Покупка 2113

vilatik пишет:

Ты, наверно имеешь ввиду атермальные стекла. Это не тонировка.





Именно они, у меня тож в люксе такие стоят!

24

Re: Покупка 2113

за 250 можно нормальную ино купить...

25

Re: Покупка 2113

Давайте про ино не будем, а то опять сейчас базар разведется!

26

Re: Покупка 2113

Я брал свою 13-ку в базовой комплектации (без чудо-компа, и бутылочных стекол). Подкрылки не ставил (имхо лучше без них арки мыть тщательно керхером раз в неделю, чем они будут саморезами в крыло вкручены), электростекла встали мне в 2300 что-ли Урал Гранат, специально для восьмерочного стекла с механизмом типа ножниц, потому что тросики как раз и рвутся от тяжелого стекла имхо, в передние дверях стоят подиумы на 16 см. (1800 р.) и за тонировку отдал 4000 (Suntek Infinity дымчатая зеркальная)

27 (2008-11-29 05:19:53 отредактировано alexeykamf)

Re: Покупка 2113

все,что было дальше тут


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: Покупка 2113

Koldun пишет:

Я брал свою 13-ку в базовой комплектации (без чудо-компа, и бутылочных стекол). Подкрылки не ставил (имхо лучше без них арки мыть тщательно керхером раз в неделю, чем они будут саморезами в крыло вкручены), электростекла встали мне в 2300 что-ли Урал Гранат, специально для восьмерочного стекла с механизмом типа ножниц, потому что тросики как раз и рвутся от тяжелого стекла имхо, в передние дверях стоят подиумы на 16 см. (1800 р.) и за тонировку отдал 4000 (Suntek Infinity дымчатая зеркальная)





уточни пожалуйста название стёкол, очень заинтересовало, потому как стёкла постоянно перекашивает от механического подьёмника при подьёме, приходится одной крутить, второй стекло подталкивать :laugh: а так сразу двух зайчев, и не перекашивает, и от мясорубок в салоне избавлюсь :D

29 (2008-12-03 14:29:53 отредактировано Koldun)

Re: Покупка 2113

http://www.rus-treyd.ru/data_cat/16043_L.jpg



вот такая штука, называется "Стеклоподъемник электро ГРАНАТ ВАЗ-2108, мотор японский"

ставится на штатные места, инструкция в комплекте, главное вверх ногами не засунуть :D я часа 2 пытался его так прикрутить, уже хотел дырки сверлить, потом осенило...

Re: Покупка 2113

А где можно прочитать продолжение темы?









Заранее благодарю.

31

Re: Покупка 2113

doc.

  Мне кажется ты тупо троллиш . 

Я поменял всё что может сломаться  в Нексии (а именно то что меняют в машине раз в 5 лет), а после этого хочу её продать и взять ТАЗ. Улыбок тебе . Возьми Волгу!!! Самодостаточное авто. 

Мотивирует работать , потому что постоянно надо немеренно денег,  квартиру можешь сдавать , жить отсель ты будешь в гараже, и жена не нужна , потому что всегда можно будет заняться этим самым прямо в гараже с Волгой.  Правда у неё такая труба я вам скажу, что не совсем всегда ясно , кто в этой паре актив а кто пассив

32

Re: Покупка 2113

Если тебе нужно ездить в комфортной машине, купи ино. Наши машины покупают исключительно из за неимения возможности купить другую. Ну че заниматься самообманом.



Даже с нексии никто на ВАЗ не пересаживается.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

33

Re: Покупка 2113

dima2000 пишет:

Если тебе нужно ездить в комфортной машине, купи ино. Наши машины покупают исключительно из за неимения возможности купить другую. Ну че заниматься самообманом.



Даже с нексии никто на ВАЗ не пересаживается.



Мне кажется ты говна вбросил.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

34 (2012-10-25 16:42:43 отредактировано dima2000)

Re: Покупка 2113

Ron пишет:

Мне кажется ты говна вбросил.



Если смотреть на вещи реально, и не заниматься самообманом, то ино лучше в любом случае.



ВАЗ можно иметь если ты молод, разбираешьсяв машинах, есть желание и время ее чинить, тюнить, антикорить и т.д.

Отдай себе отчет сколько мелочей ты перечинил за год. Просто мелочи. Но если ты не разбираешься в машинах, то эти мелочи превращаются в гемор. Нужно ехать на СТО, наблюдать за мастером, платить денег, затем тебя разведут на несуществующие поломки и.д.



А если у тебя семья, на работе по 12-14 часов и т.д. и тп. думаешь будет желание постоянно что то чинить, подкручивать, подмазывать и т.д.







В ино немного проще. Они не так часто ломаются. Начиная от более крепкого кузова и надежного мотора, до элементарных сверчков.



Да вот пример с моей машиной. У меня начал перегреваться двигатель, ну вентилятор не включался вовремя. Я на СТО. Диагност 4 часа смотрел. Поменял датчик, проверял разными приборами, собралось все СТО. Некоторые даже предложили разобрать мотор. Диагност был себя в грудь и говорил что забита система охлаждения. В итоге я сам нашел неисправность. Оказалось что нет контакта в разъеме БК.



Я вот еще готов ездить на ВАЗ, даже в чем то меня это радует. Да можно рассуждать о бездушности иномарок.

Только вот жене своей я бы не позволил сесть в этот автохлам, а купил бы ино, желательно большую.

Это самый главный показатель в плане качества. Ты бы хотел чтобы твои жена, дети ездили в ТАЗу? Думаю нет. Любой нормальный человек скажет нет.







ВАЗ это самообман которым люди вынуждены заниматься из за невозможности купить надежную, бездушную иномарку. Думаю если тебе дать месяцок поездить на Х5 или даже обычном Фокусе, то ты вряд ли захочешь в ВАЗ. ))))))))

Это ИМХО. Я просто пытаюсь реально смотреть на вещи.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

35

Re: Покупка 2113

dima2000 пишет:

. Думаю если тебе дать месяцок поездить на Х5 или даже обычном Фокусе, то ты вряд ли захочешь в ВАЗ. ))))))))



Я как бы и не хочу :)