21

Re: Мой первый машин ВАЗ 21083

не сделал дворники ???

у меня точь в точь с дворниками...а может так и должно быть :??))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: Мой первый машин ВАЗ 21083

не сделал дворники ???

у меня точь в точь с дворниками...а может так и должно быть :??))

Нет дворник задний так и не сделал, что только уже не пробовал и ЧЯ перетряхивал и другой ставил, и клапана на омывайке новые поставил, результат тот же при включении заднего дворника включаются передние омываейки и брызгают сикунд 5.((((

23

Re: Мой первый машин ВАЗ 21083

крышка багажника круто подпирается палкой :cray:)



+1 хочу такую подпорку  :)

24

Re: Мой первый машин ВАЗ 21083

На данный момент уже ни кто ни кого не подпирает, купил нормальные аморы.

25

Re: Мой первый машин ВАЗ 21083

Мужики помогайте!!! :) Уже неделя прошла как пешком хожу. Немогу завести, вечером приехал поставил, утром вышел стартер крутит и все, свечи нормальные, искра есть, насос качает, карбюратор вчера новый купил (давно хотел, старый еле дышал). В процессе ремонта посадил аккум. сегодня зарядил попробовал завести, нифига тот же номер. Еще както стартер странно крутить стал и какаето странная хрень происходит когда выключаеш зажигание машина как то странно еле заметно дергается даже не вся машина, а помоему только мотор. Вот такая лажа... Может быть втягивающее?

26

Re: Мой первый машин ВАЗ 21083

Ну неужели ни кто не подскажит в чем может быть проблема.

27 (2009-12-03 05:41:20 отредактировано Lex39)

Re: Мой первый машин ВАЗ 21083

С талкача заводить пытался? если нет то попробуй.. зваеди пусть поработает потом заведи заного.. там в стартере шестерни и они могли сбиться как бы..