Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

81

Re: ФЛУД

И каково качество на компе? я просто не знаю не видел.

http://photofile.ru/users/serg2115/115024138/ Там, где на фото стоит дата - SonyEricsson K750i.



Удары и падения плохо переносят.

В корне не согласен. Мой многострадальный k750 пережил даже полет в стену :D Батин k550 также юзается в экстремальных условиях: кучу раз роняли, дверью били тьфу-тьфу живой :)

82

Re: ФЛУД

Достойно, но это на улице.

У меня к790 перенёс направленый удар в стену. Послу этого камера стала снимать А ля матрица


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

83

Re: ФЛУД

MolotoK пишет:

Достойно, но это на улице.

У меня к790 перенёс направленый удар в стену. Послу этого камера стала снимать А ля матрица

laugh Дык нехрена мобилами швырять! И всё будет хоккей!

84

Re: ФЛУД

Не его позже отпустило.. я правда не знаю как, но через месяй полтора щас вроде нормально снимает


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

85

Re: ФЛУД

LUCIFER пишет:

MolotoK пишет:

Достойно, но это на улице.

У меня к790 перенёс направленый удар в стену. Послу этого камера стала снимать А ля матрица

laugh Дык нехрена мобилами швырять! И всё будет хоккей!

А какже без краш-теста? laugh


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

86

Re: ФЛУД

MolotoK пишет:

Не его позже отпустило.. я правда не знаю как, но через месяй полтора щас вроде нормально снимает

Пацталом! laugh

Стойкий попался)))

87

Re: ФЛУД

Блин, такую тему пропустил!

Так вот, подвожу итоги...

Сони-эриксоны - Надежные аппараты, камера по сравнению с аналогами снимает на 5+, но прошивки на них частенько слетают(говорю так потому,что посредник в фирме по ремонту) и джостики тоже не ахти! Часто тупят с этими флешками микро м2, которые не на чуток дороже а в 2 раза, чем микро сд на нокию, самсунги итд!

Нокиа-Сплошное однообразие, меню везде одинаковое, с каждой новой моделью меняется только внешний вид, а камера так и остается гавном! снимать можно только на улице, либо неподвижные предметы в помещении с режимом "ночная съемка"! Зато их в ремонт почти не носят! ах, да сониэрики серии W(walkman) одни из лучих по качеству звучания, а слизанная нокией у них эта идея (Xpress music), далеко не дотягивает!

Про остальные марки молчу.....

Кстати, у меня друг живет в Германии и у него в соседнем городе как раз завод по сборке телефонов нокия, и каково было мое удивление, когда он сказал,что у них мало кто берет себе нокию, а в большинстве своем выбирают мотороллу или сониэриксон, который made in china!

88 (2008-11-28 10:16:51 отредактировано XPum827)

Re: ФЛУД

Да я не стремлюсь купить суперпупер-гаджет, чтоб и телефон и фото запипись и кофе варил) Нет у меня цифровика...  есть еще такие люди да да) Поэтому и решил сразу двух зайцев как говорится, и тел обновить и хоть какую никакую цифру заиметь средненькую.   Просто чтобы было, на крайняк. На нынешнем Моторолере 0,3 или 1,3 уже  не помню и то когда надо выручал. Ещеб диктофон конечно и будет   волшебно. Вообщем пока на Сонерике остановлюсь. Но в какой конторе лучше покупать так и не понял. Главное чтобы если чего с возвратом гемора не было.



И отдельный вопрос, на одном сайте подсмотрел идейку!

Суть такая что каждая машина имеет свое имя или погоняло, в разделе машины поситетелей сайта. Не тупо там "моя 08" или "Мой таз 99", "ВАЗ2109 2003г", "моя машинка 2113" и тд. А более запоминиющееся и характерные, у нас даже примеры уже есть,  Зеленка sputneg'a, Крокодил maclein'a, и моя Ниагара к примеру. Помоему симпатично будет и ориентироваться так легче. Некоторые темы обновляются нечасто и приходится листать назад чтобы вспомнить чтоже за машина там была. А так к образу машины уже привязано имя и сразу все понятно. Ну как-то так.. Что скажете?

Только желательно не повторяться в именах!)



Не постим подряд XPum827

89

Re: ФЛУД

Хорошая идейка, я поддерживаю!но только не будешь же заставлять людей придумывать имена если их нет...

90

Re: ФЛУД

Вот именно... идея хороша если у машины уже есть погоняло.. у меня просто друзья стали тока вот в этом году ее зеленкой называть, ну вот так и повелось... А так, искуственно придумывать...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

91

Re: ФЛУД

alexeykamf пишет:

Блин, такую тему пропустил!

Так вот, подвожу итоги...

Сони-эриксоны - Надежные аппараты, камера по сравнению с аналогами снимает на 5+, но прошивки на них частенько слетают(говорю так потому,что посредник в фирме по ремонту) и джостики тоже не ахти! Часто тупят с этими флешками микро м2, которые не на чуток дороже а в 2 раза, чем микро сд на нокию, самсунги итд!

Нокиа-Сплошное однообразие, меню везде одинаковое, с каждой новой моделью меняется только внешний вид, а камера так и остается гавном! снимать можно только на улице, либо неподвижные предметы в помещении с режимом "ночная съемка"! Зато их в ремонт почти не носят! ах, да сониэрики серии W(walkman) одни из лучих по качеству звучания, а слизанная нокией у них эта идея (Xpress music), далеко не дотягивает!

Про остальные марки молчу.....

Кстати, у меня друг живет в Германии и у него в соседнем городе как раз завод по сборке телефонов нокия, и каково было мое удивление, когда он сказал,что у них мало кто берет себе нокию, а в большинстве своем выбирают мотороллу или сониэриксон, который made in china!

Незнаю как у вас, но у меня есть прекрасные магаз - эксперт компьютер, где флешки дешёвые, и на соньки они там тоже не дорогие. На счёт лучшего звучания серии Wolkman, так я немного не согласен, если речь идёт не о самой чистоте, а о громкости (у меня был w700i - он довольно тихо музон играл.) Джостики вполне там приличные щас делают. (притензий нет.)





maniboo пишет:

Да я не стремлюсь купить суперпупер-гаджет, чтоб и телефон и фото запипись и кофе варил) Нет у меня цифровика...  есть еще такие люди да да) Поэтому и решил сразу двух зайцев как говорится, и тел обновить и хоть какую никакую цифру заиметь средненькую.   Просто чтобы было, на крайняк. На нынешнем Моторолере 0,3 или 1,3 уже  не помню и то когда надо выручал. Ещеб диктофон конечно и будет   волшебно. Вообщем пока на Сонерике остановлюсь. Но в какой конторе лучше покупать так и не понял. Главное чтобы если чего с возвратом гемора не было.

У меня тож нет цыфровика) Так что ты не один такой)))

А в моратолле 0.3 мп, раньше мне этого хватало, но под 3-й год эксплуатации, е398-ая начала тупить, и продал я её.

92

Re: ФЛУД

Кстати серия Xpress Musiс появилась года 3 назад. 5300 мне кажется был первым телефоном.

Честьно мне эта серия не особо нравится из-за того что лишние кнопочки мешают.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

93

Re: ФЛУД

LUCIFER пишет:

А в моратолле 0.3 мп, раньше мне этого хватало, но под 3-й год эксплуатации, е398-ая начала тупить, и продал я её.

один в один, именно 3 года. Тормоза его достали готов об стену разбить



sputneg

alexeykamf

да не, никого не принуждаю, дело сугубо добровольное. Предлагаю только хочу знать мнения.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

94

Re: ФЛУД

maniboo пишет:

готов об стену разбить



Да я смарю тут у многих ваще это основной критерий выбора и способ проверки телефона ))))))))))))))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

95

Re: ФЛУД

sputneg пишет:

maniboo пишет:

готов об стену разбить



Да я смарю тут у многих ваще это основной критерий выбора и способ проверки телефона ))))))))))))))))

Не, просто тут все маньяки)))

96 (2008-11-28 18:38:55 отредактировано Гонза)

Re: ФЛУД

обнаружил случайно в хундюши удобную щель для кпк -gps :blink:

крепежки просто нет на стекло, а за 500-700р куплять чёт не хочеться

97 (2008-11-28 18:57:11 отредактировано Гонза)

Re: ФЛУД

кстать про космолет (голубая мечта) ;)

прошла неделя как я улетел и трясет конешно не подетски в нём, то один двиг отказал при подлете к моей заветной звездачке 125р :)

то разгермитизация и космос пираты не дают покоя, вчера даж чуть не катапультировался в отчаинье на землю :blink:

борт журнал ракеты...

http://www.finam.ru/analysis/charts/def … p?id=16842

98

Re: ФЛУД

Гонз, ты воообще о чем?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

99

Re: ФЛУД

MolotoK пишет:

Гонз, ты воообще о чем?

+1

Чёт нихрена непонял

100 (2008-11-28 20:31:02 отредактировано Гонза)

Re: ФЛУД

да эт я о ракете  одной которую купил себе)  тему просто закрыли про неё

но кто знает поймет :)

реально тяжко было всю неделю в ней лететь, нерные клетки плавились и все такое



жаль не было финансов нормальных профинансировать другой шатл на который был хорошый билет  я мечтал о нем раньше,  но он оказался горящей путевкой :unsure:    вот он реально улетел на марс 120% за неделю