Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Антикор. Как делать в условиях зимы.

StreetGlow пишет:

Ну а все таки?  Можно ложить или нет? Не будет ли там какой-то химической реакции? Или достаточно BODY 992 ? Прсто если на металле останеться чуть ржавчины, когда буду счищать, ВЛ-02 ее съедает, а BODY 992 нет, поэтому и хочу положить два слоя грунта.



Обязательно ли окрашивать его сверху краской или можно сразу ложить мастику? Если нужно, то можно ли воспорльзоваться обычной нитроэмалью для сталей?





Заранее спасибо :cool:

Реакции не будет. Я лично поверх ВЛ наносил грунт, недорогой,какой-то из массовых и дешёвых. Но наносил не с целью защиты кузова, а с целью защиты первого слоя ВЛ'ки. Насчёт краски - я красил, и как раз обычной нитроэмалью, чёрной. Прям кистью. Эмаль тоже из дешёвых. Короче суть всех манипуляций защитить нижний/основной слой кислотного грунта. Потом мастику


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: Антикор. Как делать в условиях зимы.

Skipper пишет:

Реакции не будет. Я лично поверх ВЛ наносил грунт, недорогой,какой-то из массовых и дешёвых. Но наносил не с целью защиты кузова, а с целью защиты первого слоя ВЛ'ки. Насчёт краски - я красил, и как раз обычной нитроэмалью, чёрной. Прям кистью. Эмаль тоже из дешёвых. Короче суть всех манипуляций защитить нижний/основной слой кислотного грунта. Потом мастику

Спасибо, Вадим. Понял. Нитроэмаль значит возьму обычную для наружных работ.

Re: Антикор. Как делать в условиях зимы.

а где продается это пуш. жир

в каких областях его искать????????????????????????????????????


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Антикор. Как делать в условиях зимы.

Преподобный пишет:

а где продается это пуш. жир

в каких областях его искать????????????????????????????????????

а автохимии 2кг -180р

25

Re: Антикор. Как делать в условиях зимы.

Парни, а чем можно внутри салона обработать части кузова перед STPшной шумоизоляцией?

Пол мастикой прошелся.. А вот крышу например, стойки?..

все загрунтовано и покрашено..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: Антикор. Как делать в условиях зимы.

Melan пишет:

Парни, а чем можно внутри салона обработать части кузова перед STPшной шумоизоляцией?

Пол мастикой прошелся.. А вот крышу например, стойки?..

все загрунтовано и покрашено..

Крышу, по моему никогда ничем не обрабатывают. Крыша сгниет после того, как сгниет все остальное. Стойки внутри пролей гирол+мовиль(я так делал). только учти на такую смесь шумка НЕ ПРИКЛЕИТСЯ! Но  я сомневаюсь, что ты будешь клеить шумку в стойках! :) А вообще под шумку только резинобитумную мастику. На другую она просто не приклеится.

27 (2009-11-14 12:08:57 отредактировано InferGT)

Re: Антикор. Как делать в условиях зимы.

Самый лучший вариант это - ПУШЕЧНОЕ САЛО + ОБЫЧНЫЙ ПЛАСТИЛИН.

Растапливаешь его на огне и мажешь им днище, кочешь кисточкой хочешь через пуливизатор.

Пропорции.

1. 1 - Упаковка детского пластилина.

2. 2-3 кг Пушечного сала (найти можно на авторынках)

Как снять всю грязь и почистить днище, самый лучший вариант это ПОЛЕ + ТРАВА.

Древнии самураи в японии обычной травой мечи доводили.

Днище будет блестеть как новенькое - провереный вариант. Всеголишь надо прокатиться по полю, но сейчас в такие дожди поле разумееться не вариант, тогда щеткой для снятия ржавчины.

28

Re: Антикор. Как делать в условиях зимы.

А не кто не пробывал наносить на днище какой нибудь строительный антикор, а то я просто задумывался над тем, что строительный антикор намного надежнее и долговечнее автомобильных + присутствие спец добавок для вибро-шумо-теплоизоляции + меньшая цена и большая доступность... Кто что думает по этому поводу???


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29

Re: Антикор. Как делать в условиях зимы.

fsa пишет:

А не кто не пробывал наносить на днище какой нибудь строительный антикор, а то я просто задумывался над тем, что строительный антикор намного надежнее и долговечнее автомобильных + присутствие спец добавок для вибро-шумо-теплоизоляции + меньшая цена и большая доступность... Кто что думает по этому поводу???

Мне кажется, он надежнее на статичных поверхностях... А фишка хороших автомобильных антикоров как раз в их пластичности. Т.е. даже после полного высыхания, слой антикора сохраняет некую гибкость, которая в малых и средних количествах просто необходима на любом участке автомобиля (хоть днище, хоть лонжи...)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: Антикор. Как делать в условиях зимы.

SokolOFF пишет:

Мне кажется, он надежнее на статичных поверхностях... А фишка хороших автомобильных антикоров как раз в их пластичности. Т.е. даже после полного высыхания, слой антикора сохраняет некую гибкость, которая в малых и средних количествах просто необходима на любом участке автомобиля (хоть днище, хоть лонжи...)

думаю что возможно найти строительный пластичный антикор, или покрыть не антикором а строительным мовилем, через 12 часов после нанесения затвердевает но не полностью, становится как пластилин, я им нишу багажника где запаска обработал, вроде неплохо...

Re: Антикор. Как делать в условиях зимы.

ау!! тут есть  разбирающиеся в краске по металлу люди? Мне тут посоветовали  краски говорят очень хорошие не знаю так ли это. Может подскажите? Краски нужны для наружных работ по металлу.

32

Re: Антикор. Как делать в условиях зимы.

Please try Google before asking about Updated Product Blog c90649a