1

Тема: Ваз 21093 Шоколадка

И так,  до покупки была  ваз 2101, состоял  в клубе Ваз2101, хорошый клуб, теперь вот пришёл в клуб зубил, и так попорадку



Ваз 21093  1996 г.в. цвет сандал купил за 70 т.р. говоря дорого но как мне кажеться кузов того стоит, ни капли гнили, правда есть минус, за пол года,  я побывал в 2ух дтп небольших, ну  вмятинки  чуть чуть и царапины, но очень неприятно, страховку пустил на  кап рем двс smile



двигатель : сделал кап рем, кап рем бошки  все сток, коробка сток., новый гена,  насос фирмы пекар, свечи NGK купил.

карб : лёгкая доработка,  кулачок, распылитель и.т.д из темы про карббы все вычитал.

ходовка      поменял мёртвые стойки на стоковые но новые smile люблю мягкость и комфорт.

тормоза:      пока только колодки Финвал smile оч хорошие, не скрипят.

салон :    багажник в карпете, потолок в карпете. в багажнике  саб плюшевый на 250 вато вроди мистери. блины Лада smile очень плохие smile

проклеил шумку под педалями, двери, багжник, полностью панель чтоб не грохла, клеил  спленом.



выложу фотки, как сделаю.

сейчас планы таковы, с зар платы делать тормоза, т.к. что то передние не тормозят почти,  проклеить маторный щит пирогом из шумки, только вот незнаю как панель снять, разобрать разобрал,  а в конце ненаю как послднюю детать снять smile

и ещё,  что делать в первую очередь???? охото ездить с камфортом, быстро, чтоб прямоток не слышать smile без него както плюшево,  а с ним громко smile двс после  кап рема токо, пока лезьт нехочу туда,

очень нравитсья тишина в 2114, что в них по другому???у них шумка чтоль с завода??? тож хочу так тихо, подвеску неслышно, двигатель не слышно......

2

Re: Ваз 21093 Шоколадка

фото выкладывай сразу. Выкладывать их потом здесь не принято!

3

Re: Ваз 21093 Шоколадка

Давай фоты. Прямоток на стоковый мотор это тоже самое что и брызговики жёлтые ))) короче колхоз. 

4

Re: Ваз 21093 Шоколадка

ну хотяб звук smile хоть матор слышно, точнее выхлоп,  а матор на 09 ппц какой некрасивый звук, вот на 2101 дааааа, ето звук, на 09 какашка, поетому буду сильн шумить чтоб ваще не слышать его smile


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5 (2009-10-05 12:12:03 отредактировано MolotoK)

Re: Ваз 21093 Шоколадка

kroll пишет:

ну хотяб звук smile хоть матор слышно, точнее выхлоп,  а матор на 09 ппц какой некрасивый звук, вот на 2101 дааааа, ето звук, на 09 какашка, поетому буду сильн шумить чтоб ваще не слышать его smile



собирай 16В и будет норм звук мотора

6

Re: Ваз 21093 Шоколадка

на оформление темы по правилам тебе 24 часа, делее тема будет удалена !!!

7

Re: Ваз 21093 Шоколадка

там 7 дней написано вроди бы, мне только  фотки надо выложить,  выложу, просто шнут от цифровика потерял, сеня еси успею куплю, и обязон скину фоты.