Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

101

Re: 888-8ка 88ого Года))

TopLeague пишет:

там на шток одеты желтые кругляшки какие-то и на эти кругляшки одет пыльник ! вот они влияют на ход штока )



Это же отбойники, простые стандартные отбойники. Без них подвесок вообще не делают. Они не дают поршню врезаться в нижнюю часть амортизатора и гасят удар при полном пробое амморта. Странно что у тебя их нет.

102 (2009-09-03 22:56:09 отредактировано TopLeague)

Re: 888-8ка 88ого Года))

сегодня снял стойку и пружину соотвественно.... стойка потекла !!! завтра еду менять. пружины пока клоаки оставлю весной буду ставить кубок....



Дим ну клоаки и кубок разные конторки производят, а мож и по лучше будет себя вести  :yes4:

P.S. с утра сфоткаю аморты , там нет отбойника ) 

103

Re: 888-8ка 88ого Года))

Ставь отбойник. Именно из-за этого потек у тебя аморт.

104

Re: 888-8ка 88ого Года))

Если учесть что аля кубок пружины продаются за почти 3000 за передние и столько же за задние, то можно уж накопить на эйбахи.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

105

Re: 888-8ка 88ого Года))

Dj_Spacer пишет:

Ставь отбойник. Именно из-за этого потек у тебя аморт.



отбойник поставлю обязательно )) (сфоткал , но фотик оставил у отца в машине :blush: ) не каких резиночек там не было









е77кх пишет:

Сомневаюсь...у Вовы sputneg стояли они и  у Ярика...спроси у них,они уж явно знают об этом сравнении...



Если ты хочешь пружины не для понта,то ищи БУ Эйбах итд..Вариантов масса попадается...



обязательно спрошу. 





в разгар экономического кризиса денег у меня нет  :dolf_ru_948: по этому до весны буду ездить на клоаках  :dolf_ru_758: а там посмотрим что по деньгам будет в идеале ABTechniс поставить винты, в эконом плане+прирост управляемости ейбахи -50 ну а если для понта то кубок АДА )) :D



Сегодня с утра мотался на южку где и покупал аморты, посмотрели и сказали что пиздец аморту, попросили пашпорт от аморта , а я его потерял  :dolf_ru_158: .... продавец развёл руками типа мол не чего не могу поделать , но как для постоянного клиента он может разукомплектовать комплект наполнителей и отдать мне за 2 тысячи.... сапог остаёться мой... Конечно обидно до ужаса что из-за какой-то грёбаной бумажки потерял считай 2 тысячи...



В итоге собрал обратно всё как есть и жду появления денег, как появяться так куплю наполнитель  :dry:

106 (2009-09-04 08:13:34 отредактировано TopLeague)

Re: 888-8ка 88ого Года))

наполнитель эт то что вставляеться в сапог , точнее вкручиваеться. они мне утверждали что аморты комплектом идут 2а передних и два задних, и типа не вариант покупать и выйдет дороже. так же и наполнители эти продаються два на перед и два на зад... ток мне тоже кажеться что всё это чёс,гон и развод. я за комплект 4ые аморта+пружины отдал в этом же магазе 8 тысяч а ща просто колбу со штоком отдают за 2е штуки.  :dolf_ru_158:



Ох и тяжко стало жить в наши дни, везде нае... хотят



P.S. порыскал по инету, за аморт хотят от 1200 до 1500 рублей... НО я не где не нашёл ,плазу спорт -50. Везде  без занижения



 А вот вкладышь стоит 1850 )) считай так и выходит 2а тыка

107

Re: 888-8ка 88ого Года))

сьездил тока что и получил права вместо утраченных. до этого ездил по времянке  :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: 888-8ка 88ого Года))

TopLeague пишет:

не про это!!! (эт я понял , не дурак :D  )  там на шток одеты желтые кругляшки какие-то и на эти кругляшки одет пыльник ! вот они влияют на ход штока )

Дак это обычный стоковый отбойник!

109 (2009-09-07 06:06:38 отредактировано prince.ru)

Re: 888-8ка 88ого Года))

у меня они не стояли )) скорее всего из-за этого и умерла стойка. :D

110 (2009-09-10 17:06:01 отредактировано TopLeague)

Re: 888-8ка 88ого Года))

вчера поменял стойку... оказываеться в плазе отбойники стоят внутри самого амортизатора )) мафинка стала ехать зачётней :D  



я вот не могу понять из под передних колёс идёт постоянный шум , толи это покрышки так сильно шумят толи подшибники.



ещё обнаружил люфт левого переднего колеса скорее всего подшибники... 







Ну и сегодня в меня вьехали )) Моё первое ДТП  :D







http://content.foto.mail.ru/mail/sutenep33189/1/i-22.jpg   http://content.foto.mail.ru/mail/sutenep33189/1/i-24.jpg http://content.foto.mail.ru/mail/sutenep33189/1/i-23.jpg

111 (2009-09-11 09:47:34 отредактировано prince.ru)

Re: 888-8ка 88ого Года))

Весма неприятно!Вот скока вижу и практекую стоковые бампера и сильнее понимаю,что крепче чем они только железные

Re: 888-8ка 88ого Года))

Ха, практически как меня притёрли.;-)

113

Re: 888-8ка 88ого Года))

сток бампера и вправду весьма выносливые. завтра феном будет всё выпрямлено и поставлено обратно. 



а вот по поводу подшибников ступичных кто нить что нить сказать может ??? я даж не знаю как этот шум описать но если едешь и дорожное покрытие меняеться то и шум меняеться. меня конечно предупреждали что резина будет шуметь, но на столько  :D ... по взгляду подшибники сами целы так как колесо поддомкраченое крутиться нормально..

114 (2009-09-11 09:48:18 отредактировано prince.ru)

Re: 888-8ка 88ого Года))

спасиб что развеял мои сомнения  :D



А вообще если завтра Барся будет на встрече до дам ему прокатиться и он скажет наверняка  :blink: