Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

741

Re: 888-8ка 88ого Года))

Единственный таз - 2110, едущий за наш клуб

????

хто енто?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

742

Re: 888-8ка 88ого Года))

е77кх пишет:

????

хто енто?



http://team-lada.sehost.ru/page14

743

Re: 888-8ка 88ого Года))

Я имел ввиду он едет за селика клуб.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

744

Re: 888-8ка 88ого Года))

Biker22rus пишет:

Я имел ввиду он едет за селика клуб.

палишсо)))

745

Re: 888-8ка 88ого Года))

)))

снова улыбнуло

дим а я смотрю ты палишь всех втихаря но тут не сделжался)))

746

Re: 888-8ка 88ого Года))

Кисуль,Кирюшку обижают))))ата-та-та за старичков))))

747

Re: 888-8ка 88ого Года))

Значит так , что у нас с ТАЗом получилось. был куплен точнее взят мотор от ваз 2112 , вшатаный дымящий и вообще 1.5 ... повалялся он в гараже а потом мне и говорит хозяин - хочу за голый мотор 15 тысяч... по этому мотор был ему отправлен обратно )))



Ну забрал и забрал... я пока забил , так как работаю дофига.... и тут мне в  один прекрасный момент звонит мой друг и говорит что он передумал покупат mct,t классику перед зимним сезоном (чтобы не плодить вёдра в гараже) и готов все накопленные деньги потратить на мой ТАЗ и подготовить его к зимним спринтам... я соответственно был не против.



Первым делом купили нормальный мотор на сайте ралли-сейл. мотор только после переборки (косметический ремонт в виде замены вкладышей и сальников) 1.6 приора низ , какие-то валы , какие-то шестерни ... вроде даже бошка пиленая. к нему рессивер 128ой большой ))) следующем шагом было решено перебрать коробку (перебрать стоковую) и поставить туда блокировку дифа.... эти я займусь скоро... (сегодня коробас скинут) а перебирать буду на работе на Каширском шоссе )))



и останутся мелочи в виде подвески (нету передних аммортов и пружин покругу) и тормоза нужны 14ые.... соотвественно будет корч так как у меня левин на каждый день , а у друга королла новая )))) салон будет дораскорчёван , проводка лишния будет удалена , а в прокладке новой поможет коллега с работы будем делать так чтобы не было не чего лишниго. и я надеюсь до НГ мы уже будем делать тренироочные заезды.



Если кто может помочь были бы не против )))) Да кстати , в гараже крышу перекрыли и там терь сухо )



748

Re: 888-8ка 88ого Года))

Ты другу ТАЗ подаришь потом или?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

749

Re: 888-8ка 88ого Года))

е77кх пишет:

Ты другу ТАЗ подаришь потом или?



нет. просто двоём легче содержать одну машину... тем более у обоих есть машина на каждый день а ТАЗ чисто на выходные. да и тем более в тех же спринтах можно участвовать на одной машине двум пилотам.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

750

Re: 888-8ка 88ого Года))

TopLeague пишет:

нет. просто двоём легче содержать одну машину... тем более у обоих есть машина на каждый день а ТАЗ чисто на выходные. да и тем более в тех же спринтах можно участвовать на одной машине двум пилотам.

да просто потом сто очков возникнет камень преткновения,что кто-то вложил больше итд,,,почему и спросил,,,



А так круто,ТАЗ в бой!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

751

Re: 888-8ка 88ого Года))

TopLeague пишет:

нет. просто двоём легче содержать одну машину... тем более у обоих есть машина на каждый день а ТАЗ чисто на выходные. да и тем более в тех же спринтах можно участвовать на одной машине двум пилотам.



Cколько будет стоить жахнуть на этом тазу на спринте?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

752

Re: 888-8ка 88ого Года))

kirillat пишет:

Cколько будет стоить жахнуть на этом тазу на спринте?

купить мотор 30 тысяч рублей по карте мастер кард ... подготовить подвеску 15 тысяч рубелй по карте мастер кард .... отребилдить коробку и поставить блокировку 7 тысяч рублей по карте мастер кард...... Жахнуть на боевом ТАЗу  БЕСЦЕННО !!!! для всего остального есть мастер кард !!!









шучу ))) мы его ещё не собрали , чтобы жахать.





753

Re: 888-8ка 88ого Года))

http://www.rallysale.ru/avtosportivnie-zapchasti-f9/jgut-kontroller-na-vaz-16v-t9998.html   кто что скажет ? или искать январь ?



P.S. у кого нить есть рампа под 16в с обраткой ?



754

Re: 888-8ка 88ого Года))

Вопрос1. Кто все это отстроит и за сколько?

Вопрос2. Ты уверен в долговечности и исправности этой проводки?



Лично мое мнение - проводка только новая должна быть. Просто очень обидно что где то из-за плохого контакта где то в проводке сорвется заезд, за который ты заплатил денег.

Возможно скоро будут продаватся ништяки с моего ТАЗа. Ресивер Брагин, Дрочель 54. Интересно?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

755

Re: 888-8ка 88ого Года))

Creator пишет:

Вопрос1. Кто все это отстроит и за сколько?

Вопрос2. Ты уверен в долговечности и исправности этой проводки?



Лично мое мнение - проводка только новая должна быть. Просто очень обидно что где то из-за плохого контакта где то в проводке сорвется заезд, за который ты заплатил денег.

Возможно скоро будут продаватся ништяки с моего ТАЗа. Ресивер Брагин, Дрочель 54. Интересно?



дросель нужен будет скорее всего. по поводу проводки к январю склонились. у самих два ресюка. один из них 128ой а другой как раз таки брагин





756

Re: 888-8ка 88ого Года))

а от ЗМЗ-406 никто не ставил?

757

Re: 888-8ка 88ого Года))

Лучше от Нивы. У нее самы правильный рхх и байпассный канал


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

758

Re: 888-8ка 88ого Года))

Hamlet пишет:

По-подробнее монА, для несведующих



да ну, яб не стал, у 406-го плюсов больше, единственный "минус" - он под ДЗ от волги.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

759

Re: 888-8ка 88ого Года))

Smith пишет:

да ну, яб не стал, у 406-го плюсов больше, единственный "минус" - он под ДЗ от волги.



Подробнее с этого места. В чем плюсы? Кроилово только с датчиками.