Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Свечи Зажигания-индикаторы Состояния Двигателя

XPum827 пишет:

Особенность конструкции, разная длина впускного коллектора.



Стоп стоп стоп А на самаре коллектор не равнодлинный ли???

На классике точно разнодлинный.

22

Re: Свечи Зажигания-индикаторы Состояния Двигателя

Roman, расход зависит от многих факторов, от стиля езды например, может ты топишь тапку в пол (как я  :) ). А вообще компрессию померяй. Ron, ну да, разнодлинный, во 2 и 3 побыстрее доходит, чем в 1 и 4.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: Свечи Зажигания-индикаторы Состояния Двигателя

Kirey пишет:

Roman, расход зависит от многих факторов, от стиля езды например, может ты топишь тапку в пол (как я  :) ). А вообще компрессию померяй. Ron, ну да, разнодлинный, во 2 и 3 побыстрее доходит, чем в 1 и 4.



так мерил компрессия в 1,2,4, 10 а в 3 10,5 и езжу спокойно в эконом режиме. 

24

Re: Свечи Зажигания-индикаторы Состояния Двигателя

Значит, приводи в порядок карбюратор, зажигание... Никаких проблем нет больше? Колпачкам мож пипец в 4 горшке...

25

Re: Свечи Зажигания-индикаторы Состояния Двигателя

У меня много жрал из-за заклинившего клапана обратки, проще говоря все что накачивал насос выдавливало из карба в коллектор, такое же было у моего друга и еще у одного парня, который поставил бензонасос вообще без прокладок.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: Свечи Зажигания-индикаторы Состояния Двигателя

Kirey пишет:

Значит, приводи в порядок карбюратор, зажигание... Никаких проблем нет больше? Колпачкам мож пипец в 4 горшке...

да проблем больше нет. только свеча черная и жрет дофига. карб перебирался и регулировался. куда еще лезть смотреть даже не знаю ничего в голову не приходит. 

27

Re: Свечи Зажигания-индикаторы Состояния Двигателя

Карб сам настраивал? Шаришь?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: Свечи Зажигания-индикаторы Состояния Двигателя

Kirey пишет:

Карб сам настраивал? Шаришь?



нет к мужику знающему ездил он мне все перебирал и настраивал. на этого мужика еще ни кто не жаловался все делает норм. он мне и зажигание сразу выставил. ну я думаю надо устранить проблему со свечей может и расход снизится сразу. только вот где искать эту причину вот в чем проблема. кроме карба что может еще влиять на это?

29

Re: Свечи Зажигания-индикаторы Состояния Двигателя

Дым из трубы какой (при ХХ и под нагрузкой)? Расход масла есть? Какой? У меня был большой расход, но у меня цилиндр не  работал из-за прогоревшего клапана, на трёх гонял. Он у тебя работает?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: Свечи Зажигания-индикаторы Состояния Двигателя

Kirey пишет:

Дым из трубы какой (при ХХ и под нагрузкой)? Расход масла есть? Какой? У меня был большой расход, но у меня цилиндр не  работал из-за прогоревшего клапана, на трёх гонял. Он у тебя работает?



масло не жрет. дым на ХХ белый (вроде как, больше не знаю как объяснить) под нагрузкой цвет такой же но когда подымаешься на подъем сзади вообще ничего не видно из-за него, до переборки карба такого небыло. цилиндры работают все норм. ездил сегодня за городом расход около 8 л. а в городе почти в 2 раза больше.

31

Re: Свечи Зажигания-индикаторы Состояния Двигателя

неужели ни кто с таким не сталкивался? или хотя бы подсказали  че может быть.